Зима В Самарской области выпало рекордное количество снега

В Самарской области выпало рекордное количество снега

Больше всего осадков — в Самаре

В Самаре выпало 12,7 мм снега

В среду, 26 декабря, в Самарской области был перекрыт абсолютный суточный максимум количества осадков. Об этом сообщили в Приволжском УГМС.

Больше всего снега выпало в Самаре — 12,7 мм. Это на 2,7 мм меньше рекорда 1983 года. Осадки начались в обед, к вечеру ситуация осложнилась. Город встал в десятибалльных пробках. 63.RU следил за тем, что происходило на улицах Самары, в режиме онлайн.

На втором месте — Безенчук с показателем 12,1 мм. Замыкает тройку лидеров Аглос — 10,4 мм. Последние рекорды на этих станциях также фиксировали в 1983 году.

— Также абсолютный суточный максимум количества осадков мы выявили в Новодевичьем — 8,1 мм; Тольятти — 6,4 мм; Сызрани — 6,3 мм; Большой Глушице — 6,2 мм, — рассказали синоптики.

Если вы знаете что-то интересное, связанное с этим событием, свяжитесь с нами по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления