Страна и мир Самара получила 9 новых экскурсий о городе и области

Самара получила 9 новых экскурсий о городе и области

Это стало возможным благодаря реализации областной целевой программы компании «ТурБизнесКонсалт» по заказу министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

В рамках программы год назад 30 человек из Самары, Тольятти, Сызрани и Жигулевска начали обучение в школе экскурсоводов. На днях 27 выпускников получили дипломы, подтверждающие их профессиональную пригодность в качестве экскурсоводов.

В ходе обучения молодые экскурсоводы разработали и написали 9 новых экскурсий о Самаре и Самарской области. Их реализация возможна в скором будущем.

Напомним, в последние годы в Самаре усиленное внимание уделяется сфере туризма и развитию туристической привлекательности региона. Для этого создаются новые туристические маршруты и проводится обучение экскурсоводов, зачастую на бесплатной основе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления