перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Россияне начали активно забирать деньги с депозитов

Гость
22 октября 2014, 09:43
Лучшебы граждане России покупали не долары и евро и импортную технику, а золото и драгоценные камни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2014, 12:12
Покупают,но только малая доля россиян имеет на то деньги и/или разбирается в таких вещах.Сам предпочитаю царские 5-15р монетки кладовые по случаю приобретать,в узких кругах появляются и улетают в момент.
Гость
22 октября 2014, 12:49
лучше бы граждане россии не спекулировали и не молились на курс доллара и евро , а РАБОТАЛИ, создавали малый семейный бизнес , на котором вся европа держится!
Гость
22 октября 2014, 13:22
Гость
22 октября 2014, 12:49
лучше бы граждане россии не спекулировали и не молились на курс доллара и евро , а РАБОТАЛИ, создавали малый семейный бизнес , на котором вся европа держится!
покажите хоть один бизнес-план с прибыльностью хотя бы 10%, в малом семейном бизнесе в России.
Гость
22 октября 2014, 12:07
Январь все вложил в доллар не проглодал.
Гость
23 октября 2014, 15:03
А что, обещанного процветания не будет что ли?
Гость
22 октября 2014, 10:06
А чего еще можно ожидать в ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ?
Гость
23 октября 2014, 14:52
Полного северного зверька,однако.
Гость
22 октября 2014, 13:54
И правильно делают. Что, процентные ставки обгоняют рост инфляции?
Гость
22 октября 2014, 12:15
Во всем виноват Путин, что за бред! Почему его все делают крайним?
Гость
22 октября 2014, 12:55
Потому что вертикаль, которую он построил, нифига не работает.
Гость
22 октября 2014, 13:04
Правитель всегда и во всем виноват.
Гость
22 октября 2014, 15:50
а кто же 15 лет рулит страной?
Гость
22 октября 2014, 10:03
спасибопутинузаэто!
Гость
23 октября 2014, 07:22
Царь хороший,просто не ведает что бояре творят.
Гость
22 октября 2014, 11:05
А жизнь все веселей и веселей! Но все "хорошее" недолговечно!
22 октября 2014, 11:48
... сообщают «Ведомости» со ссылкой на данные рейтингового агентства Fitch. Дальше можно не читать.
Гость
22 октября 2014, 17:53
Гугл:"Черный список лекарств. Фуфломицины на просторах СНГ "
Гость
23 октября 2014, 08:00
Дак конечно, как не крути, доллар последние эдак "много" лет не дешевел по отношению к рублю. Смысл вклады держать в рублях, когда он за неделю на 0,2 % обесценивается.
Гость
24 октября 2014, 12:59
за воспоминания об обещаниях партии можно в Министерство Любви угодить
Гость