RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Общий долг россиян за коммунальные услуги превысил 132 млрд рублей

28 ноября 2014, 17:00
Иванов, к психиатру сходи.
Гость
28 ноября 2014, 17:23
Георгий простите,зачем? Или Вам помощь россиянам в трудную для страны минуту кажется бредом?))))Смоделируйте ситуации,к пример уволенный человек с детьми и женой в декрете на руках. Приходят приставы с банков,письма с ЖКХ о долгах,почему бы не помочь хотя бы закрыть за своего гражданина(!) коммуналку??Бред?Псих? А РПЦ бабло отваливать,за мифические комплексы мер,а странам прощать долги многомиллиардные,а,а...и еще много и много вот где психиатр нужен.
Гость
28 ноября 2014, 17:23
Дак психиатр просил за вами не занимать.
Гость
28 ноября 2014, 20:46
Гость
28 ноября 2014, 20:46
Георгий простите,зачем? Или Вам помощь россиянам в трудную для страны минуту кажется бредом?))))Смоделируйте ситуации,к пример уволенный человек с детьми и женой в декрете на руках. Приходят приставы с банков,письма с ЖКХ о долгах,почему бы не помочь хотя бы закрыть за своего гражданина(!) коммуналку??Бред?Псих? А РПЦ бабло отваливать,за мифические комплексы мер,а странам прощать долги многомиллиардные,а,а...и еще много и много вот где психиатр нужен.
так, пнимаешь, РПЦ будет медведа грехи замаливать. А что будет замаливать тот у кого долги по ЖКХ или банкам? Этот только проклятия будет слать! А он них какая польза?
Гость
28 ноября 2014, 20:54
я удивляюсь почему так мало, при нынешних беспардонно повышаемых тарифах и ворующих ук?
Гость
28 ноября 2014, 19:43
Заголовок неправильный: "Российские коммунальщики оборзели на 132 млрд. руб., население пытается их сдержать"
Гость
28 ноября 2014, 20:47
И сколько вывели за рубеж награбленного? Поболе табуреткина с пассией будет!
Гость
28 ноября 2014, 21:43
Уточнить: российские коммунальщики обворовали всех на 132 млрд. руб. Население-то в большинстве своем платит. Почему же тогда столько укашки должны? Вывод ясен!
28 ноября 2014, 19:52
Долги никто не спишет. А вот отсрочить это можно. Моделируя ситуацию ,это всё равно что ходить в магазины, брать промышленные и не промышленные товары и продукты питания без оплаты, пеняя на то что вы мать одиночка, многодетная мать и т.д. и т.п. А почему вы мать одиночка? Ваш муж погиб в горячей точке? Вы вдова военнослужащего? Или вы за свободные отношения? и Ребёнка нагуляли? Я сам уже более 10 месяцев без работы, а долгов за коммуналку, телевидения, интернет у меня нет. Я не бездельник, не тунеядец. Пытаюсь восстановиться через суд на работе. Пишу везде, прокуратуру, ОНФ, вплоть до губернатора и президента. А что касается помощи Россиянам в трудную минуту ( наводнения, сели, пожары) на это не только я, но очень многие Россияне откликаются. Чего стоит проект Всем миром....
Гость
29 ноября 2014, 03:21
Все ваше сообщение "Пффф". В судах он мается,пишет везде,за долги поди жена платит или родители? Ты втирай эту лабуду про Всем миром в суде,может и поверят.....Я то думал нормальный человек,а тут(((( ты рассуждаешь как "западник",не,все правильно так оно и должно быть,но живешь ты в России дружище.
Гость
29 ноября 2014, 10:31
Гость
29 ноября 2014, 10:31
Все ваше сообщение "Пффф". В судах он мается,пишет везде,за долги поди жена платит или родители? Ты втирай эту лабуду про Всем миром в суде,может и поверят.....Я то думал нормальный человек,а тут(((( ты рассуждаешь как "западник",не,все правильно так оно и должно быть,но живешь ты в России дружище.
да рано ли поздно всех вас торчков выселят! электрэнергию уже отключают, скоро все пойдете в коммуналки жить! скорей бы блин!!!
Гость
29 ноября 2014, 10:40
Гость
29 ноября 2014, 10:40
Все ваше сообщение "Пффф". В судах он мается,пишет везде,за долги поди жена платит или родители? Ты втирай эту лабуду про Всем миром в суде,может и поверят.....Я то думал нормальный человек,а тут(((( ты рассуждаешь как "западник",не,все правильно так оно и должно быть,но живешь ты в России дружище.
Как написал так и есть. На шее ни у кого не сижу. В суды не писал, писать не собираюсь. Только прокуратура и следственный комитет и то не в местный а в федеральный.
Гость
28 ноября 2014, 15:17
Может ли кто-нибудь дать разъяснения в ситуации,когда в доме сейчас закончен капит.ремонть и почти все жильцы расплатились за него ,а за какой еще капремонт ежемесячно мы должны платить.Через 25лет который будет?А куда делись те деньги за капремонт,которые мы платили в 90годы ???
28 ноября 2014, 21:11
Для Вас, уважаемый все разъяснения можно получить здесь http://kapremont02.ru/
Гость
29 ноября 2014, 22:03
А я только за ОДН не плачу, т.к. считаю что всё это не обоснованно, и платить за мифические услуги не собираюсь Сколько там накручивают фиг его знает и никак не проверить. А так за всё остальное плачу исправно.
Гость
28 ноября 2014, 16:05
Ха)) Там думают кризис только у них должен иметь последствия?)) Вон Роснефти дали "бабла" из бюджета на потери в связи с санкциями...Так закройте эти 132 млрд. из бюджета,дайте вдохнуть россиянам или слабо?))),ах да то Роснефть,а то русский "лапоть",халоп, с него че взять.кроме анализов и 13 % с мизерной зарплаты(((( угрюмо все(...
Гость
30 ноября 2014, 16:09
Отбирать жилье в счет долга,продавая с торгов, или продавать вместе с долгом, желающие найдутся.
Гость
28 ноября 2014, 20:14
Я лично уже несколько лет не плачу и платить не буду, за меня пусть другие платят =)
Гость
28 ноября 2014, 20:48
не думай что тебе руку вскидывать будут! А по таблу со временем от соседей получишь
Гость
29 ноября 2014, 10:32
ну так выселят) сейчас практика по долгам нарабатывается быстро! получишь свои 12 м кв и в коммуналке и все)
Гость
30 ноября 2014, 05:50
Я еще раз повторяю,ЖКХ,ТСЖ это коммерческие организации,как вы можете с них требовать в убыток себе? Пока трубы,провода и штукатурка с краской не станет проблемой бюджета,мы будем платить за наценку,откаты,посредников....надо обслугу передать в региональный бюджет,пусть "зайчик" потом рассказывает как он потратил бабло на подъезды когда в них черт ногу сломит...А так все легко свалить на ТСЖ и посетовать о инфляции.....сколь терпеть будем народ? Или вы решили свою жизнь посвятить чинушам,банкирам и ТСЖ?