перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В России могут ввести День Трезвости

Гость
4 декабря 2014, 11:10
А как его отмечать то? Заранее закупиться алкоголем 10-го сентября и 11-го нажраться? ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2014, 16:12
А как обычно и банально у нас отмечается любой праздник?!
Гость
4 декабря 2014, 10:59
зато 10 сентября уровень продаж поднимется в разы
4 декабря 2014, 17:17
День трезвости раз в году - достаточно! По нашей жизни трезвым быть чаще и не надо.
Гость
4 декабря 2014, 16:49
И отмечать его 1 января
Гость
4 декабря 2014, 11:23
Ахах.. "день трезвости". Для чего?! Не пьющие- и так не пьют, пьющие- повод всегда найдут...
Гость
4 декабря 2014, 11:44
а это значит, что 10 сентября уровень продаж алкоголя резко возрастет!)
Гость
4 декабря 2014, 12:07
А на деле окажется, что в "день трезвости" все пьяны "в хламьё" :)
Гость
4 декабря 2014, 10:37
да вы уж определитесь как нибудь..то хотите запретить выкладывать алкоголь на видных местах в магазине, то вернуть рекламу алкоголя на телевидение, теперь вот день трезвости..ну где последовательность, господа депутаты?
Гость
4 декабря 2014, 10:21
11 сентября? какие грязные намеки
Гость
4 декабря 2014, 13:56
Да, да, да! И организовать "Управление свободным временем граждан"! И всё запланировать, чтобы "Свободное время граждан не было достаточно свободным!" Возглавить, так сказать. Доколе???? Да когда я слышу в автобусе утром из говорилки: "Распитие пива и других спиртных напитков запрещено", прям в восемь часов утра хочется взять бутылочку из чувства противоречия, а я отнюдь не асоциальный элемент, и в голову раньше бы такое не пришло, разве только на дачке, под шашлычок... А может лучше депутатам запретить вносить дикие инициативы, не касающиеся непосредственно их основных обязанностей, а главное, отправить всех депутатов работать по специальности!!!!
Гость
4 декабря 2014, 15:11
А как День города- это будет день трезвости??????? с его переносами
Гость
4 декабря 2014, 23:35
У нас в Самаре и так введен запрет на продажу алкоголя в День знаний, День молодежи, всемирный день студенчества, день студента (Татьянин день). Уже четыре дня трезвости. Наверное достаточно.
Гость
5 декабря 2014, 09:12
Пусть депутаты с себя начнут. Бросят пить, курить, колоться, по девочкам бегать, ДУРНЫЕ законы вносить-принимать, а уж глядя на них мы подтянемся!!!