перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Авторам «глупых» законопроектов предложили сдать депутатские мандаты

Гость
9 декабря 2014, 13:40
должны вся думка сложить мандаты! Хватит "слугам народа" над "хозяевами" издеваться! А уж какая экономия для страны будет - просто молчу!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2014, 17:48
Первая мудрая мысль за 20 лет!!!!!!!!!!!!!!!! Таких процентов 50. Не меньше. А в регионах 70 % наверняка. Давайте ка сначала Москву почистим, потом по регионам. Одна неделя - одна область. Страна на 2 годовых бюджета денег наберёт. И сердюкову памятник поставить, при жизни
Гость
9 декабря 2014, 20:04
...пока он пожизненное отбывает.
Гость
10 декабря 2014, 07:31
при сердюкове солдаты стали есть хоть что-то кроме картофельных очисток
Гость
11 декабря 2014, 10:34
Одна неделя - одна область - слишком долго, переход от совка к рынку и то короче предлагался - 500 дней
Гость
9 декабря 2014, 14:34
Вот точно, вся страна кормит этих ***, а они только пиарятся (на второй срок расчитывают)))), на избирателей и прямые обязанности им плевать. Вот и начните экономию расходов бюджета с генеральной уборки в думе и парламенте. Как надоел этот бардак!
Гость
9 декабря 2014, 13:47
и хаванскую свою с ее "премудрыми" законами ЖКХ пусть на пенсию минимальную отправят.
Гость
9 декабря 2014, 15:55
Потому что занимаются самопиаром а не работой! Гнать конечно таких слуг народа. Хотя, сам Добрынин тоже наверно просто "пиарится"
Гость
10 декабря 2014, 11:47
Даешь люстрацию!!
Гость
9 декабря 2014, 14:33
Сенатор добрынин может и даже правильно говорит, если бы не одно но, он ведь тоже свою популярность поднимает за счет привлечения внимания к проблеме любви хомячков, собачек.. то про зеков то про еще какие нить черезвычайно актуальные и полезные для государства темы.
Гость
10 декабря 2014, 19:39
А кто в думе останется?
Гость
10 декабря 2014, 13:21
Елки-палки! А в городе отменили индивидуальные мусорники в частном секторе! Где же мы найдем теперь тару? Придется срочно "Чистый городок" подключать!
Гость
11 декабря 2014, 12:56
а мы - за!
Гость
11 декабря 2014, 08:09
дума вообще не нужна. нужен профессиональный законодательный орган (вроде конституционного суда), который и будет разрабатывать законы в пользу населения!
Гость
11 декабря 2014, 10:32
тогда и президент тоже не нужен, нужен профессиональный управляющий - стейт-менеджер а роль гаранта конституции сыграет валерий "православие-самодержавие-народность" зорькин