перейти к новости

Правительство предсказало резкое сокращение зарплат в России

17 февраля 2015, 10:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
17 февраля 2015, 16:44
Население предсказало полное сокращение ЭТОГО правительства!
Гость
17 февраля 2015, 12:22
лучше бы цены на ВСЁ урезали чем зарплаты. И так жить стало невозможно, так ещё и основной источник доходов Россиян урезают. Минэконом у себя бы зарплаты поурезали до уровня обычного гражданина и недвижимость бы продали, полученную незаконным путём. Вот тогда бы экономика пошла вверх
Гость
25 февраля 2015, 19:33
+1
Гость
17 февраля 2015, 12:42
спасибо правителям за бездарное правление для народа и за набитые собственные (правителями) карманы! За тарифы ЖКХ, за безбожный рост цен на все, за налоги на жилье, за навязанную "д***мократию" низкий вам поклон!
Гость
17 февраля 2015, 13:30
Ну и при чём здесь демократия? Не пробовал голову включать никогда? Причина как раз в ОТСУТСТВИИ у нас демократии. Вывески у нас только меняются, а страна как была полуфеодальной, так ей и остаётся. Была бы у нас демократия, мы бы жили, как все нормальные европейские страны.
Гость
17 февраля 2015, 15:19
Гость
17 февраля 2015, 13:30
Ну и при чём здесь демократия? Не пробовал голову включать никогда? Причина как раз в ОТСУТСТВИИ у нас демократии. Вывески у нас только меняются, а страна как была полуфеодальной, так ей и остаётся. Была бы у нас демократия, мы бы жили, как все нормальные европейские страны.
Ворократия у нас.
Гость
17 февраля 2015, 16:42
Гость
17 февраля 2015, 13:30
Ну и при чём здесь демократия? Не пробовал голову включать никогда? Причина как раз в ОТСУТСТВИИ у нас демократии. Вывески у нас только меняются, а страна как была полуфеодальной, так ей и остаётся. Была бы у нас демократия, мы бы жили, как все нормальные европейские страны.
вначале читать научись! Как "д.....мократия" написана не усек? так что вначале у себя извилины включи, если понять не можешь или не хочешь!
Гость
17 февраля 2015, 17:16
"Правительство предсказало..." ... а знает ли правительство что о нем предсказывает народ?
Гость
17 февраля 2015, 18:32
все готовы стать нищими? зато крымваш.
Гость
17 февраля 2015, 19:32
Крым наш!А ты порошенковский сокол что в челябинске делаешь?
Гость
18 февраля 2015, 18:51
Гость
17 февраля 2015, 19:32
Крым наш!А ты порошенковский сокол что в челябинске делаешь?
Крым Чечня а остальные сасамба всю жизнь?
Гость
19 февраля 2015, 01:12
Гость
18 февраля 2015, 18:51
Крым Чечня а остальные сасамба всю жизнь?
Такова вековая судьба россиян-терпеть и подставлять вторую щеку для оплеухи.
Гость
17 февраля 2015, 23:28
выборы выборы все опять помидоры )))
Гость
17 февраля 2015, 13:57
а я предсказываю - не пройдет ЕР на выборах больше ни где...
Гость
17 февраля 2015, 15:18
У них на этот случай ОНФ есть как запаска.
Гость
17 февраля 2015, 16:35
У них Есть Чуров и ручной избирком.
Гость
17 февраля 2015, 16:43
сомневаемся! Не пройдет - ........!
Гость
18 февраля 2015, 00:01
Цены росту зарплаты упали доллар растет рубль в г... Путина нет в кремли Россия опять в г...
Гость
18 февраля 2015, 08:25
а пишешь как то, что у тебя в нике! или тебе знаки препинания неизвестны?
Гость
19 февраля 2015, 08:17
Гость
18 февраля 2015, 08:25
а пишешь как то, что у тебя в нике! или тебе знаки препинания неизвестны?
Не обижайте убогого, а в нике то, кем он очень хочет таким казаться..... очень
Гость
17 февраля 2015, 12:51
Правительство не прогнозы должно делать, а работать и экономику восстанавливать.
Гость
17 февраля 2015, 13:36
По мне, лучшеб они на каникулах все время были, пследние их решения мягко говоря, не помогают.
Гость
17 февраля 2015, 13:16
Ну и правительство. Только сейчас ожидают затяжной спад экономики. Для всех экономика уже на дне, а у них только прогнозы. Живут как на другой планете с з/п 999 дохреналиардов.
Гость
17 февраля 2015, 14:22
Меньше нужно воровать господа Директора! У нас в России просто сидящие на деньгах начали себе в карман больше толкать, ибо научены 2009 годом. Вот и народ страдает в очередной раз.
Гость
17 февраля 2015, 23:06
Согласна. Кризис 2008-2009, после того богатых стало намного больше, а зарплаты на предприятиях снизили, сказали потерпите, кризис в стране.Кризис закончился так же быстро, как и начался, только забыли зарплаты повысить после кризиса , так и оставили на том же низком уровне.
Гость
17 февраля 2015, 20:33
Россия встала с колен, говорите? ну-ну...
Гость
17 февраля 2015, 21:20
Она на колени то и не поднималась.
Гость
17 февраля 2015, 12:44
Ну да, плохому танцору геополитические риски мешают.
Гость
17 февраля 2015, 15:10
А оно, случайно, не предсказало свой уход в отставку, в связи с этим?
Гость
17 февраля 2015, 13:58
А Путин хороший.Это правительство бяки.
Гость
17 февраля 2015, 16:35
Путин назначает правительство. Или не знали.
Гость
17 февраля 2015, 14:00
Сокращение числа, или величины? Напрашивается вопрос, может кому вообще платить не будут