RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Россияне ожидают положительных итогов от вхождения Крыма в состав РФ

Гость
23 марта 2015, 21:24
Прикольно. Кто эти 69%?
Гость
24 марта 2015, 07:01
Да, да, кто все эти люди? Что за люди кругом?? Где я??? ))))))
Гость
23 марта 2015, 22:21
Забыли добавить , что опрос проводился в администрации Кремля и Крыма
Гость
24 марта 2015, 07:48
в точку
Гость
24 марта 2015, 08:06
Я бы не стал так критично относиться к результатам опроса. В Челябинске 25 тысяч человек пришло на митинг, посвящённому годовщине присоединения Крыма, а на экомитинг всего 500 человек. Так что процент явно занизили. Вот только кому это на руку?! Думаю, пятая колонна не дремлет!
Гость
24 марта 2015, 09:40
да нет. все мои знакомы поддерживают присоединение крыма.
23 марта 2015, 20:12
Все супер, только что же вы молчите, что год назад этих процентов было 79? Кроме того, большинство россиян (57%) уверены в том, что в будущем Россия должна остаться в нынешних границах и отказаться от дальнейшего присоединения территорий. Также значительно сократилась доля граждан, которые считают, что Россия имеет право присоединять к себе территории бывшего СССР, если ущемляются права русских, проживающих там: с 58% в марте 2014 года до 34% в марте 2015 год...
Гость
23 марта 2015, 20:51
Неправда! Процентов 90 в прошлом году поддерживали и сейчас не изменили своего мнения! А территория России чем больше будет становиться , тем лучше!!! Спасибо деду за победу, спасибо Путину за Крым!!!
23 марта 2015, 22:02
Гость
23 марта 2015, 22:02
Неправда! Процентов 90 в прошлом году поддерживали и сейчас не изменили своего мнения! А территория России чем больше будет становиться , тем лучше!!! Спасибо деду за победу, спасибо Путину за Крым!!!
Издеваешься? "Победу" в следующий раз пиши с большой буквы - эффекту больше будет.
Гость
23 марта 2015, 22:20
Гость
23 марта 2015, 22:20
Неправда! Процентов 90 в прошлом году поддерживали и сейчас не изменили своего мнения! А территория России чем больше будет становиться , тем лучше!!! Спасибо деду за победу, спасибо Путину за Крым!!!
Как было в одном из выпуска Ералаша, главное не установить рекорд , главное его удержать. Так и тут откусить откусили Крым , а поглотить не можем . вся страна в противоестественную позу встала!!! Из-за амбиций меньшинства все мы страдаем.
Гость
23 марта 2015, 20:26
Я, за присоединение Крыма. Но авиабилет из Архангельска больше 17 тыс ( туда и обратно 35 тыс рублей), так что снова - "Здравствуй Турция и Египет, даже Тайланд привлекает больше).
23 марта 2015, 21:57
А поездом, когда сделают мост, долго. Только ближайшим регионам. И торговлю не известно, как наладят... Как всегда. Как бы мы не хотели - будет как всегда. И мы в это уже верим, согласны мы с присоединением Крыма или нет.
Гость
24 марта 2015, 07:58
Можно и переплатить. Ведь все деньги потраченные в Крыму вернутся Вам в виде социальных гарантий, которые есть в России и которых нет в большинстве стран Мира!
Гость
24 марта 2015, 08:56
лети победой до сочи 12 т.р. при раннем бронировании туда и обратно. паромом хоть в крым, хоть в турцию... кто мешает) вы только стонать готовы. вы проблемы себе сами создаете и ждете, кто же придет и их решит))))))
Гость
24 марта 2015, 09:24
крым считается аннексированной территорией. Цивилизованными странами никогда не признается легитимность ее вхождения в РФ. Отсюда следуют различные санкции для этой территории, запрет инвестиций, технологий в крым, запрет покупки продукции произведенной в крыму, заход торговых и туристических кораблей в порта крыма, возможный запрет въезда жителей крыма в страны евросоюза, сша, канады, австралии и т.п. Скоро очень жители крыма это все почувствуют на себе в полной мере. А потом и задумаются-правильно ли мы сделали, что после всего этого наша жизнь ухудшилась
Гость
24 марта 2015, 11:14
Лучше по твоему отдать наших людей правосекам на сожжение, а базу американцам, чтобы способствовать заходу кораблей евросоюза и др. стран?
Гость
24 марта 2015, 13:46
Гость
24 марта 2015, 13:46
Лучше по твоему отдать наших людей правосекам на сожжение, а базу американцам, чтобы способствовать заходу кораблей евросоюза и др. стран?
где факты про сожжение и американские базы? Это все голословно. Не смотрите кисель-тв и т.п. пропаганду для ваты
Гость
24 марта 2015, 14:49
Гость
24 марта 2015, 14:49
где факты про сожжение и американские базы? Это все голословно. Не смотрите кисель-тв и т.п. пропаганду для ваты
Т.е. людей в Одессе не жгли? И минобороны США не размещало тендеры у себя на сайте на ремонт госпиталей и строительство инфраструктуры?
Гость
30 марта 2015, 11:25
бесплатный только сыр в мышеловке. За Крым Россия заплатит намного большими территориями на Дальнем Востоке которые попадут под китайский контроль. И как говорил последний генсек "процесс пошел"
Гость
23 марта 2015, 20:40
путя молодец, зато к нам америкосы не сунуться
23 марта 2015, 21:52
А этому минусы ставят за что: за то, что он считает так , как написано в комменте, или за то, что он троллит (провоцирует, а сам думает не так, как написано в комменте)?
Гость
23 марта 2015, 22:33
к нам в грязищю непролазную точно не сунутся
Гость
24 марта 2015, 07:54
Путин защитил от американцев не только нас, но и весь Регион!!! Если бы американцы захватили Украину, то страшно представить что бы сейчас там было!
Гость
23 марта 2015, 14:52
а чево ожидать если мы уже стали сверхдержавой защитили крым от нацыстов Росию уважают во всём мире.и все в мире нам зовидют потому што у нас есть Путин!!!!!!!!
Гость
23 марта 2015, 18:11
Стыдно россиянину не уважать русский язык
23 марта 2015, 18:49
Гость
23 марта 2015, 18:49
Стыдно россиянину не уважать русский язык
Тролль так свою Родину опускает. Любит очень.
Гость
23 марта 2015, 20:31
Чувак не позорь Челябу. Это уже не патриотизм , а последняя стадия деградации.
Гость
24 марта 2015, 17:46
Постоянно слышу про шпионов НАТО, которые просто заполонили Священную державу. Но почему-то ни одного так ни разу и не видел.
24 марта 2015, 20:56
Попробуй укусить локоть, а он есть.
Гость
24 марта 2015, 21:33
И я тоже удивляюсь, все пишут про войска РФ на Украине, хотя ни я, ни мои друзья, ни главком Укр сил АТО, ни ОБСЕ, ни МККК, ни западные журналисты, ни спутники США, в конце концов, ни одного военнослужащего РФ на территории Украины до сих пор не нашли. Нашла только борцунка за правду Васильева, каких-то бурятов, фамилии которых, она изобрела из списка абитуриентов педагогического колледжа. Тупо фамилии взяла и от отчества произвела имена.
Гость
23 марта 2015, 15:50
Я как россиянин никаких положительных итогов не ожидаю. Но в том что они будут - не сомневаюсь.
Гость
24 марта 2015, 15:10
Величие державы меряется не в "крымнащах". Не может быть великой держава с Крымом, но без штанов. А "положительные последствия" мы в магазине каждый раз ощущаем.
Гость
24 марта 2015, 20:15
опять тут кто то без штанов))))
Гость
25 марта 2015, 15:37
Гость
25 марта 2015, 15:37
опять тут кто то без штанов))))
Пермь же, дотационный регион. Все без штанов.
Гость
24 марта 2015, 10:55
Эх, жаль Аляску Екатерина продала...
Гость