RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На прямую линию с Путиным поступило два миллиона вопросов

Гость
17 апреля 2015, 00:47
И чем здесь гордится? Если с каждым годом у граждан все больше вопросов, значит больше проблем у людей в стране.
Гость
16 апреля 2015, 23:19
РЕЙТИНГ 86% !А ВОТ ВОПРОСЫ НЕ БОЛЕЕ 6% ЗАДАЛИ! А ОТВЕТА С РЕШЕНИЯМИ 0%
Гость
17 апреля 2015, 10:04
Если у меня все хорошо, то и вопросов нет. А тут 3 миллиона. За минусом детей получается 1 вопрос от примерно от 33 человек!!!
Гость
16 апреля 2015, 17:29
увы, разочаровал, надежды нет
Гость
17 апреля 2015, 08:15
Похоже, организаторы прямой линии не понимают, что миллионы вопросов президенту - это не повод для гордости, а позор для страныЮ, показатель хаоса и того, что система управления не работает
Гость
17 апреля 2015, 09:39
похоже скоро терпение народа лопнет,
Гость
16 апреля 2015, 13:38
"На прямую линию с Путиным поступило два миллиона вопросов",но отвечал он на свои))) да как отвечал,мычал про "Мы должны" "Солидарность","Скрепы"....
Гость
16 апреля 2015, 15:39
смотрю эту изогнутую даже перевернутую линию и непойму откуда эти вопросы постановочные
16 апреля 2015, 20:33
Вопросы нормальные. Некоторые проблемы затронуты. Правда, далеко не большая часть. Местами было что-то вроде разгрузочных вопросов. Они действительно чудаковатые получились. К сожалению, многие вопросы не прозвучали. Уверен, что задавали их. На вопрос Кудрина ответил не совсем так, как хотелось бы. Да и сам вопрос был не до конца откровенным. Кудрин, вроде, не согласен, даже винит, но не до конца договаривает. Хотя по сути это не имеет значения. Значение имеет дальнейшая политика. Прошлого не вернуть. Про медицину отозвался не так, как хотелось бы. Полный провал с больничками, а он о каком-то качестве говорил. Падение доходов признал - хорошо, но будут ли действия? Про молоко тоже ответы не порадовали. " Вы же работаете ... Значит, всё не так плохо." Так в том-то и дело, что в с/х работает всё меньше и меньше людей, куда уж хуже? В остальные ответы были адекватными. Да. Есть проблемы, но решить сейчас мы не можем. Тут без вопросов. Не можем. Но где адекв. попытки?
Гость
17 апреля 2015, 12:20
17 апреля 2015, 12:20
Вопросы нормальные. Некоторые проблемы затронуты. Правда, далеко не большая часть. Местами было что-то вроде разгрузочных вопросов. Они действительно чудаковатые получились. К сожалению, многие вопросы не прозвучали. Уверен, что задавали их. На вопрос Кудрина ответил не совсем так, как хотелось бы. Да и сам вопрос был не до конца откровенным. Кудрин, вроде, не согласен, даже винит, но не до конца договаривает. Хотя по сути это не имеет значения. Значение имеет дальнейшая политика. Прошлого не вернуть. Про медицину отозвался не так, как хотелось бы. Полный провал с больничками, а он о каком-то качестве говорил. Падение доходов признал - хорошо, но будут ли действия? Про молоко тоже ответы не порадовали. " Вы же работаете ... Значит, всё не так плохо." Так в том-то и дело, что в с/х работает всё меньше и меньше людей, куда уж хуже? В остальные ответы были адекватными. Да. Есть проблемы, но решить сейчас мы не можем. Тут без вопросов. Не можем. Но где адекв. попытки?
Впечатляет как вы основательно подошли к ни чего не стоящей болтавне.
17 апреля 2015, 18:03
Гость
17 апреля 2015, 18:03
Впечатляет как вы основательно подошли к ни чего не стоящей болтавне.
Эта болтовня стоит много денег. Столько деревянных в неё вложили...
Гость
17 апреля 2015, 10:36
разочаровал прямой эфир, выбрали тупые вопросы и на них не было вразумительных ответов. Зато разрешили Немцову цветочки на асфальт положить, тьфу б.., слов нет.... все хорошо в нашей стране!!!
Гость
16 апреля 2015, 15:22
Ура, вопроса про хомячка не было пока, но про собаку уже был!!!!