RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Президент РФ ответил в ходе прямой линии на 74 вопроса

Гость
17 апреля 2015, 08:47
Может всех чиновников уволить, у нас все же Путин решает все проблемы за 4 часа!
Гость
16 апреля 2015, 23:54
Честно скажу,когда он отвечал,такое ощущение складывалось,что это мы живем на Украине,благо у нас нет фашизма и АТО,а так,все тоже самое...Олигархи,с\х, чиновники,медицина и пенсии в одном месте.....Он еще на Украину кивает,мол смотрите там как,блин да это слышать от президента бред!Ладно бы он кивал в сторону Англии или скажем Швейцарии,но он же выбрал страну где совсем плохо,еще бы сравнил Россию с Африканской отсталой страной,к чему то нас подводят?
Гость
17 апреля 2015, 07:47
В точку! Также подумала
Гость
17 апреля 2015, 09:59
ты на верное удивишься, но везде все одно и то же) олигархи, коррупция, пенсии, безработица, медицина и образование... взеде!
Гость
17 апреля 2015, 11:14
Гость
17 апреля 2015, 11:14
ты на верное удивишься, но везде все одно и то же) олигархи, коррупция, пенсии, безработица, медицина и образование... взеде!
нет!!!! тюменцы точно знают что в Америке олигархи все свои бабки бездомным раздают (хотя блин Билл Гейтс запустил программу по которой они завещают все свои деньги на благотворительность), чиновники все честные пречестные (ну конечно там откаты в законе - это называется лоббирование), медицина !!!! (30 млн американцев - не получают мед.помощи вообще никакой), государственных пенсий в Америке - вообще - нет, только за госслужбу.
Гость
17 апреля 2015, 00:39
Из года в год одни и те же ответы: "надо над этим нам подумать"
Гость
17 апреля 2015, 07:55
И это ответы руководителя страны, 15 лет находящегося у власти (((
Гость
17 апреля 2015, 11:06
он сейчас подумает. Про увеличение налогов например, или про пенсионный возраст! Он подумает! Вместе с димоном
Гость
17 апреля 2015, 09:16
Как всегда все такие умные тут пишут, не устраивает переезжайте в Англию и Швейцарию, без вас будет только лучше, или в президенты баллотируйтесь! Полностью устраивает правление нашего президента, он делает все что может, и навел уже порядки во многих вопросах за 15 лет!
Гость
17 апреля 2015, 09:55
В каких вопросах у нас порядок он навёл, уточните, пожалуйста.
Гость
17 апреля 2015, 10:47
Гость
17 апреля 2015, 10:47
В каких вопросах у нас порядок он навёл, уточните, пожалуйста.
"Мы стали более лучше одеваться, в сельском хозяйстве очень хорошо"
Гость
17 апреля 2015, 11:05
ну да, с ЖКХ уже полный стабилизец! Спасибо за "порядок"!
Гость
17 апреля 2015, 07:28
скока щенков роздано?
Гость
16 апреля 2015, 21:18
К Путину давно уже вопросов нет. Кооператив *Озеро* и шубохранилища_gate дали ответ на все вопросы.
Гость
17 апреля 2015, 07:29
все вопросы будут заданы прокурором реввоенсовета, если шарфик табакерка и цианид его не допросят раньше
17 апреля 2015, 08:53
Гость
17 апреля 2015, 08:53
все вопросы будут заданы прокурором реввоенсовета, если шарфик табакерка и цианид его не допросят раньше
Ох, если бы. Но так легко уйти - это даже благо для него и высшая несправедливость для некоторых.
18 апреля 2015, 23:19
Накануне перед началом этой 13-й прямой линии я отправил туда 25 вопросов на самые актуальные государственные темы, и, разумеется, ни на один свой вопрос ответа не получил. Вся эта затея -- это некое шоу, предназначенная для обеспечения популярности Президента РФ, подчеркнуть перед народами, как он всеми силами пытается помочь каждому, кому посчастливилось выйти на прямой контакт. Это лотерейный билет, шоу-показ. Такое и в США устраивают. А в промежутках между "прямыми линиями" никто вопросы не читает. До сих пор ещё не решены проблемы, о которых я писал по e-mail в Кремль тогдашнему Президенту РФ Медведеву от середины января 2011 года , оба и Медведев, и Путин знали содержание моих писем, писал в те годы и по бесплатному SMS на номер 04040. Путин всё читал. Оба эти деятеля не хотят ничего делать на законодательным поправкам
Гость
19 апреля 2015, 12:29
Верю!
Гость
19 апреля 2015, 23:14
Хочется ответить всем детям высокопоставленных чиновников, задающим вопрос: " Что сделал ты"? Я , например, сделал сотни тысяч тонн металлопроката, которые принесли миллиардные прибыли для ваших папиков, за возможность взять машину в кредит на 6 лет. А что сделал каждый из вас? ...
Гость
17 апреля 2015, 08:07
За 4 часа всего на 74 вопроса ...
Гость
17 апреля 2015, 11:00
Без двух минут
Гость
17 апреля 2015, 10:58
Всем по джипу что бы народ успокоился !!!
Гость
17 апреля 2015, 13:26
Нет, джипами уже не отделаться, паровоз ушёл...
Гость
17 апреля 2015, 14:57
Гость
17 апреля 2015, 14:57
Нет, джипами уже не отделаться, паровоз ушёл...
ну и хорошо
Гость
16 апреля 2015, 22:31
Он строил вертикаль власти, а получилась "гидра", возможно будет борьба между ними, кто и что выстоит неизвестно, если еще ему дадут возможность попытаться изменить положение вещей.
Гость
17 апреля 2015, 09:34
Эх вот бы Бог воскресил Сталина чтоб поставить к стенке всех ворюг
17 апреля 2015, 14:24
Вот где логика?
Гость
17 апреля 2015, 15:07
Бог и Сталин. Это как мать Тереза и Чикатило.
Гость
17 апреля 2015, 09:19
прямая линия с презедентом, на мой взгляд это выявление чиновников, которые не работают а деньги гребут. Чтобы жить хорошо надо работать. производству выпускать продукцию такого качества, которое хочешь для себя, а не так как сейчас, свою продукцию не надо, знаю как делают. прежде чем хаить кого-то попробуйте взглянуть на себя
Гость
17 апреля 2015, 10:42
Дак и начинай работать, а не заказные комментарии писать
17 апреля 2015, 18:15
Гость
17 апреля 2015, 18:15
Дак и начинай работать, а не заказные комментарии писать
Один в поле не воин. Чтобы страна жила хорошо, нужно, чтобы все работали и никто не тырил. Я работаю. Гость сегодня 10:19 Пермь, судя по комментарию, тоже работает. А вот про Вас я не уверен...
Гость
18 апреля 2015, 09:33
18 апреля 2015, 09:33
Один в поле не воин. Чтобы страна жила хорошо, нужно, чтобы все работали и никто не тырил. Я работаю. Гость сегодня 10:19 Пермь, судя по комментарию, тоже работает. А вот про Вас я не уверен...
Верно,пермяк работает, скачет, бутдансует, печенюшки жует
18 апреля 2015, 23:34
Размещение своих 25 вопросов, посланных Президенту РВ в "открытую линию", я продублировал и в своей хронике на FaceBook'е. Так что каждый из Международного интернета может их прочитать и оценить актуальность моих вопросов для современного мира. К сожалению, у нас во власти очень много аутистов. А аутизм -- это психическая болезнь. И, как и все психические болезни, заразна. Врач-психиатр, 63 года, Москва.
Гость
17 апреля 2015, 15:47
да вы все тока языком чесать умеете и критиковать