перейти к новости

Жерар Депардье заявил, что готов умереть за Россию

26 мая 2015, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
26 мая 2015, 14:33
а что он пережил?
26 мая 2015, 15:49
скачек цен на ЖКХ, с таким количеством недвижимости в России как у него это копец какой удар
Гость
26 мая 2015, 15:21
Льстит батенька ой льстит !!
Гость
27 мая 2015, 03:31
Как-то раньше он мне нравился - с удовольствием смотрела его фильмы. А после принятия гражданства России им стала сомневаться в его "нормальности" - очередной клоун "приближённый"? Хочешь быть россиянином - поезжай в глухую деревню, копай землю, носи дрова/воду - тогда и поймёшь "русскую душу". А получать в подарок квартиру в Грозном, да жить по-барски - это не "русская душа", это блажь богатенького буратины. Да ещё его в роли Распутина посмотрела, вообще - капец ((
Гость
27 мая 2015, 10:51
Конечно, здесь можно налоги не платить
Гость
29 мая 2015, 06:52
Попробуй, не плати!
Гость
26 мая 2015, 14:56
у него есть уникальная возможность умереть в России не покидая Париж, просто нужно умереть на территории посольства России в Париже, которое считается территорией России
Гость
26 мая 2015, 15:38
Пусть обратится к своему другу - герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, он легко поможет осуществить желаемое
26 мая 2015, 16:05
И в чем тут гордость то? Для государства, я считаю, должно быть главной целью - чтобы люди хотели жить и радоваться, а не думать о смерти по тем или иным причинам.
Гость
27 мая 2015, 04:49
Просто,быдло,просто бред Просто пукнул и рассвет, Ну страна,ну мы все знаем, Как мы просто погибаем. Коль Жерар готов отдать Что же ты сидишь за "клавой" В бой,в перед, за твою мать! За природу и за славой.... Вот так,учите матчасть,как вам вливают в ваши мозги о том,что вы не хотите....О том,что вы уж точно не хотите))))
Гость
27 мая 2015, 09:17
Напомнило анекдот- Мужик теще - Мама вы хотели, чтобы вас похоронили за Кремлевской стеной. Так вот, я все устроил. Теща - Ух ты. Радость то какая. Мужик - Только одно условие. Похороны уже завтра.
Гость
26 мая 2015, 14:45
Может прямо щас продемонстрировать.А то так многие уже заявляли
Гость
26 мая 2015, 20:17
почитал комментарии! могу сказать одно : на Великого Актера может гавкнуть любая шавка !только будет она после этого жить лучше?
26 мая 2015, 23:11
Макаревич тоже не плохой певец. Что про него напишешь?
Гость
27 мая 2015, 08:04
26 мая 2015, 23:11
Макаревич тоже не плохой певец. Что про него напишешь?
Художник еще был один такой неплохой, как звали то его, Арнольд, Аскольд, а точно Адольф, подавал надежды, что про него скажете?
Гость
27 мая 2015, 08:19
Хороший актёр не означает приличный человек. Здесь никто не обсуждает роли, сыгранные Депардье. А вот его гражданская, общественная позиция вызывает много вопросов.
Гость
26 мая 2015, 19:43
Он не в себе "сто пудов", наверно стоило бы посмеяться, но почему то его жаль. (((
Гость
27 мая 2015, 08:42
Выражение «бонапартисты» отнюдь не следует понимать буквально. Под «бонапартистом» я разумею вообще всякого, кто смешивает выражение «отечество» с выражением «ваше превосходительство» и даже отдает предпочтение последнему перед первым. Таких людей во всех странах множество, а у нас до того довольно, что хоть лопатами огребай.
Гость
29 мая 2015, 18:53
Лучше отдай все свои богатства )
Гость
26 мая 2015, 14:56
вот интересно, что он действительно пережил? может быть реальность перепутал с сюжетом фильма о графе Монте Кристо?
Гость
26 мая 2015, 16:17
На Донбас его. Пусть проверит свои чувства на деле!
Гость
27 мая 2015, 13:17
Злые Вы! Жерар много действительно пережил... долгую болезнь, инвалидность и наконец смерть сына... в это время от него много людей во Франции отвернулось... как ни странно поддерживали его друзья из России, всего не расскажешь про него, если интересно погуглите.... Вам легко обвинить человека и вылить на него помои... он же внятно сказал, что здесь в России хорошие люди... кстати я уверена, что их много...