перейти к публикации
22 комментария к публикации

Евгений Примаков скончался на 86-м году жизни

Гость
26 июня 2015, 15:07
Один из немногих деятелей ельцинской эпохи который заслуживает уважения.Ничем плохим мне не запомнился. Поэтому земля пухом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июня 2015, 16:10
Во времена нынешних политических деятелей у людей вызывают уважение те, кто хотя бы не отличился запоминающимися гадостями в пользу народа.
Гость
26 июня 2015, 15:01
Пусть земля будет пухом, соболезнования родным... Замечательный был человек Евгений Максимович!!! Светлая ему память...
Гость
28 июня 2015, 23:48
Великий человек один из немногих политиков который в трудных политических ситуациях говорил *договоримся* и договаривался. Вытащил страну в кризис 1998 года и создал такие условия экономике, что мы ощутили в счастливых нулевых. Ельцин побоялся оставлять его на политической арене, имел уважение и во внешней политике. Кстати сказать министр иностранных дел Лавров его ставленник когда он уходил на пост примера он поставил условие, что его зам Лавров будет министром иностранных дел и не ошибся. Великий человек много хорошего сделал. Пусть земля будет пухом.
Гость
30 июня 2015, 11:37
Когда он уходил на пост премьера, то министром иностранных дел стал Игорь Сергеевич Иванов, и был им в течение 6 лет, до 2004 года.
Гость
26 июня 2015, 22:06
Жаль! Потеря большая для страны.
Гость
27 июня 2015, 00:12
Скорблю. Как же так, Евгений Максимович? Опухоль мозга. Вечная память Вам, уважаемый и дорогой наш человек. ВПЕРВЫЕ состоятся похороны настоящего государственника, сохранившего нам Россию в 90-е. Спасибо и прощайте, пусть будет Вам там лучше, чем здесь.
Гость
26 июня 2015, 22:54
Великий человечище, старой закалки и невероятной мудрости и ума. Никогда не забыть как он развернул самолет на пол пути в Югославию, которую уже бомбили проклятые пендосы. Такое унижение и так мужественно перенести. Истинный патриот России! Мы тебя будем помнить всегда. Соболезную родным и Царства Небесного новопреставленному Евгению.
Гость
27 июня 2015, 12:18
Летел в США и развернул самолет над Атлантическим океаном, ане на пол пути в Югославию. Причиной как ращ было начало бомбежки Америкой Югославию. Точнее в высказывнияз
Гость
27 июня 2015, 11:56
Евгений Примаков во многом спас Россию, вытащил ее в тяжелейшее время. Служил достойно отечеству.
Гость
28 июня 2015, 22:35
Спасибо, Евгений Максимович, за Вашу ЖИЗНЬ.
Гость
26 июня 2015, 13:42
кто такой
Гость
26 июня 2015, 14:49
Это тот, кто не зас**л быть премьер-министром в кризис 1998 года
Гость
26 июня 2015, 15:05
Ты не новости читай, а сиди на каникулах мультики смотри.
Гость
26 июня 2015, 15:06
Ох уж эти каникулы
Гость
26 июня 2015, 14:15
А кто это? Что он хорошего для России в 90-е года сделал? Наверно очень много хорошего. Если так вспоминают.
Гость
26 июня 2015, 15:05
Иногда лучше промолчать. Умнее будете выглядеть.
26 июня 2015, 15:31
ну уж гораздо больше твоего
26 июня 2015, 17:47
он так то старый уж был. 90 почти. не сказать, что неожиданно.
Гость
27 июня 2015, 02:01
С какого возраста надо начинать ждать чьей-то смерти?
Гость
27 июня 2015, 20:37
Гость
27 июня 2015, 02:01
С какого возраста надо начинать ждать чьей-то смерти?
сразу после рождения