RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярские полицейские сломали позвоночник задержанному

Гость
2 июля 2015, 16:30
а при новом законе "о полиции" им разрешается вскрывать машины и открывать стрельбу ... во жизнь начнется, как в америке! Будут отстреливать все россиян на лево и на право , если учесть , что в полиции русских 20-30 % осталось.
Гость
2 июля 2015, 17:58
пруф про 20-30 процентов
Гость
2 июля 2015, 23:26
+1
Гость
3 июля 2015, 09:56
да наконец то! порядка будет больше!!! а то что это за мент, у которого прав меньше чем у вора!!!! давно пора!!!
Гость
3 июля 2015, 10:43
В полиции одни садисты чтоли работают? фу, позор какой их теперь не отмыть.
Гость
2 июля 2015, 15:28
Это же как надо бить? Какое зверье в полиции служит! Может быть, конечно, докажут, что он сам три раза с 3-го этажа падал., т.е. падал, поднимался по лестнице и опять падал. Всякое бывает.
Гость
2 июля 2015, 17:50
Ай МОЛОДЦА полицаИ вы оправдываете свое переименование и судя по всему самые достойные прошли переаттестацию!
Гость
2 июля 2015, 21:30
Ровняемся на США
Гость
5 июля 2015, 14:03
+1
Гость
2 июля 2015, 17:22
Крокодила сушили?
Гость
2 июля 2015, 15:22
Переаттестация господ полицейских прошла успешно!
Гость
3 июля 2015, 00:27
Даже не представляю, что нужно сделать МВД, чтобы получить уважение общества.
Гость
3 июля 2015, 07:40
счамоуничтожиться скоро будет создана новая народная эволюционная милиция
Гость
3 июля 2015, 09:56
Гость
3 июля 2015, 09:56
счамоуничтожиться скоро будет создана новая народная эволюционная милиция
ты во главе встанешь что ли?))))) не смеши)
Гость
2 июля 2015, 21:30
А в Омерике опять пять негров застрелили.
Гость
2 июля 2015, 23:42
Надежда на приморских партизанов
Гость
3 июля 2015, 14:33
Нужно оборудовать помещения полиции видеокамерами, сколько можно портить здоровье людям?
Гость
5 июля 2015, 22:55
Они только в кабинете смелые у себя, да еще когда толпой, а один на один из сотни один может выйдет. За всю жизнь только несколько нормальных видел, а остальные просто такие же отбросы которые никак не состоялись! У меня один одноклассник тоже там балду кружил, потом на нары уехал за изнасилование причем будучи еще на службе. И это тоже не рядовой случай надо таких полиционеров садить по полной программе вон в Нижнем Тагиле как раз таких зона ждет, а там хуже чем на простой зоне, так что милости просим на Урал!
Гость
8 июля 2015, 13:22
Всех садистов-полицаев на нары отправить надо, и надолго, а их начальников уволить по статье, за несоответствие!
Гость
3 июля 2015, 08:02
Да ладно, чего накинулись вы обстоятельств всех не знаете. Мож там на 10 раз пересидевший и вел себя соответствующе, вот и отхватил.
Гость
3 июля 2015, 10:28
Скорее всего так и есть. Но на его уровень спускаться нельзя.
Гость
3 июля 2015, 21:10
А что, закон разрешает ломать позвоночники *10 раз пересидевшим*, а кому то и шампанским в зад предписывает закон? Не нужно тут оправдывать садистов, их самих как раз нужно изолировать от общества, и желательно на очень долго, их методы преступны и не приемлемы.