перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Петербурге ФСБ изъяла 100 кг долларов у депутата Госдумы

Гость
6 июля 2015, 16:17
А сколько тонн у единороссов-то. Да еще на зарубежных счетах...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2015, 18:58
Доллары уже стали в килограммах считать честно нажитые непосильным трудом на благо народа ...
Гость
6 июля 2015, 20:14
Последнее забрали, нажитое непосильным трудом.
Гость
7 июля 2015, 00:10
"Справедливая Россия" - видать "по справедливости" бабло пилит?Доллары уже в килограммах измеряют. Всё прибедняются, что каша у них подорожала в столовой.У нас во власти вообще есть честные люди?
Гость
6 июля 2015, 21:52
Ого. У депутатов доллары уже в килограммах. У сахалинского губера тоже деньги килограммами изымали. Видимо все заработанное непосильным трудом.
Гость
9 июля 2015, 10:25
так считать долго, проще взвесить)))
Гость
7 июля 2015, 08:34
Вот бы отправили эти деньги на капремонт домов, или на поддержание пенсий, на лечение больных детей. А у нас как всегда данная сумма перекочует из одного кармана в другой.
Гость
6 июля 2015, 23:18
да успокойтеся вы. пошумят. как обычно. дадут 3 года условно. потом амнистируют. и опять у власти будет. это налаженная тема. был бы обычный мужик - то строгача бы дали. а этому ниче не будем. а если и будет то жить будем там лучше чем здесь. номерок люксовый будет. за такие бабки то можно че хошь купить.... сталина на вас нет, через одного бы к стенке. а потом еще раз через одного. чтобы думали и понимали что за законы они пишут и дела творят. ответственность чтоб была....
Гость
7 июля 2015, 11:11
сам-то под раздачу не боишься попасть, когда к стенке через одного? или если не ты, то твои родные и близкие
Гость
6 июля 2015, 16:37
А если монетами, то было бы несколько тонн. Ну и что? А что такое "бесхозная крупная сумма в долларах США"?
Гость
6 июля 2015, 19:05
так может быть в монетах и вешали.
Гость
9 июля 2015, 08:49
ага, в кассе банка бесхозная куча денег.
Гость
7 июля 2015, 07:40
Пока реально сажать не начнут на срок не менее 10 лет., будут воровать тоннами!!!
Гость
9 июля 2015, 10:31
а взятки будут давать, типа, я тут тебе принес 25кг 437гр. доллоров?))))) сколько должно быть бабла, что бы его мереть килограммами )))
Гость
6 июля 2015, 16:53
это теперь в кг измеряют
Гость
7 июля 2015, 07:26
а в литрах когда будет?
Гость
9 июля 2015, 08:49
Гость
7 июля 2015, 07:26
а в литрах когда будет?
Это для народа деньги в литрах, а для господ в кг.
Гость
7 июля 2015, 10:12
Лучше бы не сообщали. Как по мне так доверие к думающим заползает у меня на плинтус.
Гость
7 июля 2015, 13:24
К ним давно нет никакого доверия. И думают они только ради своей выгоды!
Гость
7 июля 2015, 11:15
у пенсионеров последние копейки забирают (индексации лишили, накопительной части лишили..), а тут наворованное в кг исчисляют..какое доверие к власти может быть?
Гость
9 июля 2015, 13:54
Какой индексации лишили, когда лишили? Все слух и слова.... кормление базаром
Гость
6 июля 2015, 17:27
Депутата на нары , чтоб другие знали , деньги раздайте пенсионерам. и мне чуток вышлите
Гость
6 июля 2015, 18:24
Депутат наверное "хотел сдать" деньги государству, да не успел.
Гость
6 июля 2015, 18:57
Депутатов нарами уже не запугаешь,жажда наживы гораздо сильнее.
Гость
7 июля 2015, 01:09
Гость
6 июля 2015, 18:57
Депутатов нарами уже не запугаешь,жажда наживы гораздо сильнее.
Потому что нары условные.
Гость
7 июля 2015, 11:28
Заставить депутатишку сожрать все 100 кг.
Гость
8 июля 2015, 14:27
а зачем ему столько? как так может быть, может что то не так в нашем государстве, почему одни от зарплаты до зарплаты, а других в кг измерение, это как так?
Гость
7 июля 2015, 00:32
Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.... а 100 кг долларов, это большая кучка?
Гость
7 июля 2015, 09:19
хочешь порыться?
Гость
7 июля 2015, 12:10
Гость
7 июля 2015, 09:19
хочешь порыться?
Да я вообще в кучах не роюсь, особенно в чужих. У меня ямка - написано же! А когда была не ямка - была стопочка аккуратная.
Гость
7 июля 2015, 13:24
не считайте килограммы в чужом кармане
Гость
7 июля 2015, 14:24
Так это в чужих карманах из кармана/бюджета нашей страны,наворовано, а значит из кармана нашего - из пенсий, зарплат, пособий; садиков непостроенных, больниц недофинансированных. Или не понимаете?
Гость
7 июля 2015, 21:35
Гость
7 июля 2015, 14:24
Так это в чужих карманах из кармана/бюджета нашей страны,наворовано, а значит из кармана нашего - из пенсий, зарплат, пособий; садиков непостроенных, больниц недофинансированных. Или не понимаете?
Все верно наши бабки в наш карман залезли и еще крик подняли
Гость
6 июля 2015, 15:57
Нет слов...
Гость
6 июля 2015, 16:49
Ничего удивительного тут нет. Человек "накопил", когда стал слугою народа. А может не поделился, вот и результат.
Гость
6 июля 2015, 16:49
Дайте мне немного бесхозных денюжек, пожалуйста.
Гость
7 июля 2015, 01:40
Запретить доллары в России хочешь доллар поезжай туда работать а тут должны быть рубли
Гость
7 июля 2015, 11:38
Братцы, да это он МУСОР выкинуть хотел. Да не успел! Сейчас же норма 320 кг на человека. Вот и старался, бедолага! А вы....
Гость
8 июля 2015, 22:18
Надо ему в наказание выдать все 100 кг. денег. Пусть лет пять их носит на себе не снимая ("радуется"), а потом изъять в пользу Государства.