перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Каждый второй россиянин уверен, что страна продолжает развиваться

Гость
17 июля 2015, 16:58
Удивительные люди эти россияне! Рубль упал более чем в полтора раза к основным валютам, цены выросли почти на всё, причём в разы, идут сокращения работников, а они считают, что это страна развивается таким образом. То ли у людей мозгов нет, то ли соцопрос фэйковый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2015, 17:42
Думаю присутствуют оба фактора.
Гость
17 июля 2015, 17:57
Мясо и рыба в туже цену что и прошлый год, фрукты и овощи тоже. Пик цен прошел, торгаши поняли - лучше продать, чем сгноить.
Гость
18 июля 2015, 11:09
+1
Гость
18 июля 2015, 00:48
вам мозги за***, пугают теперь событиями на украине, чтобы сидели на *** ровно и терпели... а время то идет... и все стареют, и умирают, и терпят....
18 июля 2015, 08:27
Стопудова, жизнь проходит, а все чего-то ждут...
Гость
18 июля 2015, 09:29
18 июля 2015, 08:27
Стопудова, жизнь проходит, а все чего-то ждут...
Когда Омерика сдохнет ждут,с ТВ регулярно эти мантры читают.И настанет тогда ватное счастье,все проблемы сами собой рассосутся.Также точно коммунизм ждали,не дождались однако.Наступать на грабли-русское народное хобби.
Гость
21 июля 2015, 20:39
Вместо того, чтобы скакать....скакать.....
Гость
19 июля 2015, 07:42
Я развиваюсь вместе со страной! Я научился есть меньше мяса,я научился мыться быстро,я начал заниматься спортом,иногда хожу пешком,мои пенсионеры меня правда в развитие быстрее меня идут,не догнать мне их(((
Гость
20 июля 2015, 14:06
70 миллионов зомби в России, капец всему.
Гость
17 июля 2015, 16:41
Три месяца не могу найти работу, как можно развиваться, когда в стране безработица.
Гость
18 июля 2015, 09:11
Видимо такой вы работник
Гость
18 июля 2015, 10:00
Гость
18 июля 2015, 09:11
Видимо такой вы работник
ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ, ГОСТЬ ИЗ ТЮМЕНИ? РАБОТНИК ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ, РАБОТУ ИЩУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ . В В ТЮМЕНИ ЧТО ТО ЗНАЕТЕ О ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ?
Гость
18 июля 2015, 10:18
Гость
18 июля 2015, 10:00
ЧТО ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ, ГОСТЬ ИЗ ТЮМЕНИ? РАБОТНИК ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ, РАБОТУ ИЩУ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ . В В ТЮМЕНИ ЧТО ТО ЗНАЕТЕ О ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ?
В Тюмени национальное достояние,и на худой конец оленей пасти можно и ягелем кормиться.
Гость
18 июля 2015, 09:01
Каждый второй россиянин уверен, что страна продолжает "РАЗВАЛИВАТЬСЯ" (так точнее и честнее будет) !! Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/russia/56902549753856.html#comments/c56902549753856/last
Гость
18 июля 2015, 11:04
+100 ! Только не каждый второй........... А по моему уже все так думают ))))))))))))))))))))
Гость
17 июля 2015, 16:37
Вот зачем это вранье, зачем эти выдуманные цифры ? Ведь на самом деле люди думают совсем иначе.
Гость
17 июля 2015, 18:16
В СТРАНЕ СТАБИЛЬНАЯ *** - с 90х как начали все закрывать так и продолжают - что появилось нового - да ничего!!! оборонка одна стабильна со своими технологиями аля 70е - за счет вливаний государства
Гость
18 июля 2015, 10:16
Гособоронзаказ под угрозой из-за санкций. К объективным причинам срыва выполнения гособоронзаказа можно отнести «ограничение поставки импортных комплектующих изделий, сырья и материалов в связи с введением санкций, прекращение производства и утрату ряда технологий, недостаточные производственные мощности» Развиваются они,блин.Зимбабве бы обогнать великой державе.
Гость
17 июля 2015, 17:41
Действительно стабильность! Правда забыли упомянуть в в каком направлении, а именно в направлении - спада эономики и общего благополучия населения.
Гость
18 июля 2015, 11:10
+1
Гость
18 июля 2015, 11:20
Ищу работу полгода, и везде один ответ, еле выживаем, может будем закрываться. Бизнес кредиты взяли , а дела не идут, продаж нет. Вот он рост экономики.
Гость
17 июля 2015, 20:05
А где эти опросы проводят? Складывается стойкое убеждение, что все эти "опросы" проводят или в психбольницах или в домах престарелых за шоколадку.
Гость
17 июля 2015, 21:18
В Маскве видимо. У них запралата в два раза выше.
Гость
18 июля 2015, 09:13
Гость
17 июля 2015, 21:18
В Маскве видимо. У них запралата в два раза выше.
А стоимость жизни в 3
Гость
19 июля 2015, 11:38
Гость
18 июля 2015, 09:13
А стоимость жизни в 3
Учи математику школьник! (пример: 10 000получаю - 3 000трачу = 7 000 в карман; в москве 20 000получаю - 9 000 трачу = 11 000 в карман). Всё просто.
Гость
18 июля 2015, 17:29
Ага, а каждый первый россиянин считает соц.опросы бредом сивой кобылы.
Гость
18 июля 2015, 00:46
Каждого второго россиянина стоит в дурке проверить.Народ не хочет ничего слышать об ухудшении экономики страны, считая это очередным бредом госдепа.
Гость
19 июля 2015, 06:56
Это был опрос среди чиновников и их семей.
Гость
17 июля 2015, 18:46
Это примерно как с выборами, там тоже 100% россиян проголосовали единогласно.
Гость
17 июля 2015, 21:39
не ври! 641%
Гость
17 июля 2015, 23:52
во тупые как Задорнов говорит - какое развитие когда коррупция одна и не соблюдение прав человека? нас обворовывают везде(например страховка на машину, капремонт, бензин, цены и т.д.)!
Гость
18 июля 2015, 11:25
Поговорить бы с этим каждым вторым. да что-то ни одного не встречал
Гость
18 июля 2015, 13:27
Налицо циничная манипуляция. Сколько было *опрошено*, трое? Так и напишите, сколько человек из трех уверены в развитии. Пятеро, или сколько? А то прям КАЖДЫЙ ВТОРОЙ, типа ВСЕХ опросили...
Гость
20 июля 2015, 08:12
тутапеды продолжают развиваться в искусстве извращений
Гость
20 июля 2015, 08:10
каждый 2 расиянин употребляет видеогаллюциногены
Гость
20 июля 2015, 11:44
Каждый второй россиянин уверен, что страна продолжает разрываться между ложью и правдой, между азиатчиной и европейскостью, человечностью и этатичным ультрашовинизмом
Гость
21 июля 2015, 15:30
страна продолжает развиваться: шаг вперед, два шага назад.
Гость
22 июля 2015, 10:47
А теперь вспомните все - кто хоть раз в жизни в таких опросах участвовал? Вопрос! Откуда берутся эти соцопросы ??? )))))
Гость
22 июля 2015, 10:55
Не верю, чушь. Не настолько у нас народ тупой. Да менталитет раба, да всё терпят...но чтобы верили в придуманные опросы - нет!
Гость
18 июля 2015, 21:04
Каждый второй из категории не далёких)))
Гость
17 июля 2015, 21:38
заднеприводное развитие!
Гость
17 июля 2015, 22:26
Откуда столько тупых рейтингов,опросов?О каком развитии идет речь?Полный застой и топтание на месте.
Гость
20 июля 2015, 01:04
Средняя зарплата в России — это когда 1 человек получает 2 миллиона, а 100 других по 8000р. Тогда в среднем они все получают по 27000р. Развитие,однако?
Гость
20 июля 2015, 09:15
"Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" премьер-министр Великобритании Бенджамину Дизраэли 1907 г.
Гость
20 июля 2015, 02:27
Меня всегда умиляет,ЦБ подчиняется ФРС,действует не в интересах России... и главу ЦБ назначает президент... а кто же тогда президент и чьи интересы он обслуживает?
Гость
20 июля 2015, 10:52
точно! счета, недвижимость, дети учатся за границей, вы еще разберитесь чья это элита)) - Бжезинский вроде подметил.
Гость
17 июля 2015, 21:41
В смысле мы страна развивающаяся (а не развитая)? так это спору нет!
Гость
17 июля 2015, 17:14
Я езжу на дачу 30 км от города. За последний год заводиков понастроили по обе стороны дороги - спасибо "баксу"? Ведь раньше пустовали земли. Что произошло?
Гость
17 июля 2015, 17:58
ходи пешком дешево и сердито
Гость
17 июля 2015, 18:16
Это остатки ЧТЗ.
22 июля 2015, 12:00
А Вам "Гость" что то перепало от этих заводиков, или как обычно только СМОГ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
17 июля 2015, 20:55
Церкви строятся, Крым возвращен, взят курс на импортозамещение, ну не развитие разве? Наш хозяин важаемый Владимир Владимирович делает все чтобы страна развивалась!
Гость
18 июля 2015, 09:19
То что церкви строятся, это главное сейчас для нас. Будет хоть где всех Россиян отпеть.
Гость
20 июля 2015, 11:46
Гость
18 июля 2015, 09:19
То что церкви строятся, это главное сейчас для нас. Будет хоть где всех Россиян отпеть.
отпевание платное, россияне привыкли к придорожным канавам
Гость
21 июля 2015, 20:37
Гость