RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Грузия присоединилась к санкциям Евросоюза против России

Гость
31 июля 2015, 08:13
Все зависит от влияния страны на мировую политику, мы пока таким не обладаем, только голос подаем. как только все переменится , все эти Лихтенштейны Грузии и остальные с население как северо-запад Челябинска , на коленях стоять будут, а сейчас все стоят на коленях перед долларом.
Гость
31 июля 2015, 13:00
обда как раз мы и обладаем, раз все заверищали!) кто поддержал косово, сирию, иран, ирак, ливию...
Гость
31 июля 2015, 14:25
Гость
31 июля 2015, 14:25
обда как раз мы и обладаем, раз все заверищали!) кто поддержал косово, сирию, иран, ирак, ливию...
косово то тут причем
31 июля 2015, 14:54
вы верите, что все переменится? как? опять будете посыпать ядерным пеплом всех налево и направо?
Гость
30 июля 2015, 14:44
Думаю Боржоми и Киндзмараули снова не соответствуют нашим высоким стандартам качества.
Гость
31 июля 2015, 13:13
а вы пьте это ..... ? ну давайте, пейте) я купил как то кинзмараули "бодагони" так несет дрожжами.... прям за версту. я про ахашени вообще молчу. наша фанагория конечно уступает, но думаю лет так через 5-10 все изменится.
31 июля 2015, 13:25
Гость
31 июля 2015, 13:25
а вы пьте это ..... ? ну давайте, пейте) я купил как то кинзмараули "бодагони" так несет дрожжами.... прям за версту. я про ахашени вообще молчу. наша фанагория конечно уступает, но думаю лет так через 5-10 все изменится.
Пейте вина Нового Света (не путать с Крымом). Качество выше, цена дешевле.
Гость
31 июля 2015, 15:17
Гость
31 июля 2015, 15:17
а вы пьте это ..... ? ну давайте, пейте) я купил как то кинзмараули "бодагони" так несет дрожжами.... прям за версту. я про ахашени вообще молчу. наша фанагория конечно уступает, но думаю лет так через 5-10 все изменится.
А лет через 20 Россия станет великой державой-проходили мы это не раз.
Гость
1 августа 2015, 08:08
Давайте любить свою страну.... у нас есть всё для замены импортных товаров своими... просто мы забыли что можем делать лучше чем заграница.. дело не в упаковке а в содержимом... надо уважать себя и не лениться и ждать что всё само сделается за нас
Гость
2 августа 2015, 13:03
Давайте любить свою страну.... у нас есть всё для замены импортных товаров своими... просто мы забыли что можем делать лучше чем заграница.. дело не в упаковке а в содержимом... надо уважать себя и не лениться и ждать что всё само сделается за нас Это Вы о ком? О себе? Или о власти, которая не любит свою страну? Которая сама для себя покупает все заграницей, и детей обучают заграницей (может президент с себя начнет любить страну?). Что Вы хотите от простых людей? Начинайте с себя, что вопите?
Гость
2 августа 2015, 13:48
Давайте любить свою страну.... у нас есть всё для замены импортных товаров своими... просто мы забыли что можем делать лучше чем заграница.. дело не в упаковке а в содержимом... надо уважать себя и не лениться и ждать что всё само сделается за нас А расскажите, ради интереса, что мы делаем лучше, чем заграница?
Гость
30 июля 2015, 15:51
Надо наложить санкции на всех грузинских торгашей и закрыть их лавочки
1 августа 2015, 00:52
Особенно тревожит присоединения к санкция Лихтенштейна, целых 160 кв. км. с населением 37 000 человек! Это же почти 2,5% населения Челябинска...да, очень тревожит данная новость. Спать теперь не смогу.
Гость
30 июля 2015, 15:27
Запретить ввоз боржоми и грузинских вин.
Гость
30 июля 2015, 16:14
Уже проходили не раз запреты на ввоз боржоми и вина-как ветер сменится,так снова все стандартам соответствовать будет,без изменения состава.
Гость
30 июля 2015, 17:22
На сколько я помню Грузия желала с Россией подписать многомиллионные контракты на поставку своей продукции в Россию. Видно решили отказаться от денег.
Гость
31 июля 2015, 11:45
Капец. Мы без лаврушки останемся. Рыдаю.
Гость
31 июля 2015, 22:16
УсбагойсЯ. Лаврушка есть в дружественной Абхазии -банный веник 50 рублев.
Гость
30 июля 2015, 21:00
Грузия присоединилась к одной из этих санкций,касающейся экспорта продукции,изготавливаемой в Севастополе и Крыму. Статья преподнесена не целиком.
Гость
30 июля 2015, 21:32
Оййй, ну не помрем мы без них! самогон свой будем делать, наливочку на ягодках. Ну и все такое прочее. Шмотки и наши дизайнеры шьют отличные, продуктов полно, как и мест для путешествий! не очень-то и хотелось!!
Гость
31 июля 2015, 00:51
Как вам мало для жизни надо: нажраться сивухи,одеться безвкусно,поесть дешевой "какашки" и съездить в дыру мира.Вот именно не очень то и хочется. Отключите интернет,он с вашими устоями жизни не вяжется, "этож технологии".))) фЕЙСПАЛМ
31 июля 2015, 13:46
Гость
31 июля 2015, 13:46
Как вам мало для жизни надо: нажраться сивухи,одеться безвкусно,поесть дешевой "какашки" и съездить в дыру мира.Вот именно не очень то и хочется. Отключите интернет,он с вашими устоями жизни не вяжется, "этож технологии".))) фЕЙСПАЛМ
Как вам тяжело живётся среди совкового быдла, понимаю. Только удивительно, что вы на это быдло ещё реагируете и пытаетесь его перевоспитать. Неблагодарное это дело, Иванов. Да, кстати. Ник бы тоже лучше поменять, чтобы ну уж совсем к живущим в "дыре мира" ну никаким боком...
Гость
31 июля 2015, 08:56
запретили бы опять ввоз вина грузинского,тогда Грузия по-другому запела бы
Гость
31 июля 2015, 11:21
значит в Гудаури не будет наших лыжников. Поддержим приэльбрусье!
Гость
3 августа 2015, 10:58
Давайте в ответ не будем ничего покупать у грузин.
Гость
4 августа 2015, 10:58
Исландия, Лихтенштейн ... ??? хахахаха )) Люксембург, Папуа Новая Гвинеа, Восточный Тимор, Реюнион и тд ))) Великие державы просто ))
Гость
4 августа 2015, 18:22
Этих ишо не слыхали.. Ой, не буду обижать гордый народ... пусть себе гордится... своей глупостью...
Гость
30 июля 2015, 19:57
Да ну что Грузия та лезит или нашлись кто будет покупать их вино с Евросоюза))))