RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Подозреваемый в убийстве шестерых детей в Нижнем Новгороде задержан

Гость
5 августа 2015, 13:31
Это вывод из предыдущей новости, о запрете презервативов.
Гость
5 августа 2015, 13:28
Еще удивляет,что за женщина стала с таким "красавцем"и шизофреником заводить 7 детей? Или лучших вариантов не нашлось? Куда родня смотрела ее? А то все как всегда,натворил,понеслось всеобщее презрение.А раньше все нормально у них было? Наверно начинал побивать постепенно,а не сразу всех вырезал. Не понимаю я такой народ нифига-сами себе проблемыы находят,и терпят.
Гость
5 августа 2015, 13:36
По одной фотографии уже все было понятно, а тут еще 6 детей один за одним - это просто дикий УЖАС, УЖАС
Гость
5 августа 2015, 16:14
Надо бы запретить освещать в сми подобные негативные новости, ведь данный случай сейчас разбудит серию детоубийств. Вспомните недавний Челябинск, один убил своего ребёнка и началась серия насилия и убийств собственных детей. А всё почему? потому что узнав такую новость каждый задался вопросом - "как же можно убить собственных детей?", а единицы(маньяки в подсознании ) увидели новость, также задали себе этот вопрос, пошли и сделали тоже самое, получив ответ. Может хватит уже кормить людей негативом?. Ведь это именно СМИ подают нам то, о чём нам сегодня думать. А ведь мысли они материальны. Всё о чем мы думаем, говорим, делаем, всё это же мы к себе и притягиваем. Заметьте, что родные и близкие человека, готовы бросить всё, преодолеть расстояние, израсходовать деньги, время только для того чтобы разделить горе( похороны например). А вот чтобы бросить всё, приехать и разделить радость почему то не готовы. А потому что воспитаны на негативе, который черпается из новостей.
Гость
5 августа 2015, 20:42
Да, надо больше писать о том, что в городе А гражданин В помог пенсионерке С перейти через улицу, а мог бы ее и зарубить, так как у него с собой был топор, а также о том, что на Кубани хорошо уродилась амброзия. Но это шутка, а пример вы привели крайне неудачный. Приезжают не для того, чтобы разделить горе, а чтобы поддержать людей, помочь часто материально, дать полезные советы в критической ситуации и т.п. А когда счастливое событие, зачем приезжать? Можно позвонить, поздравить, прислать подарок, а приезжать зачем. Если понадобится, позовут!
Гость
5 августа 2015, 14:05
как она могла рожать шесть детей подряд каждый год? наверняка, тоже не совсем здорова была. малышей жаль, но отмучились уже.
Гость
5 августа 2015, 16:15
рожала, потому что сама, видимо, была верующая + жить-то надо как-то, а многодетным все-таки пособия, льготы
Гость
5 августа 2015, 16:57
Гость
5 августа 2015, 16:57
рожала, потому что сама, видимо, была верующая + жить-то надо как-то, а многодетным все-таки пособия, льготы
ну какие там льготы и пособия. один смех. есть конечно, небольшая помощь, но настолько она несущественна, чтоб это вызвало тягу рожать и обогатиться
Гость
5 августа 2015, 12:27
Что должно произойти в голове "человека", чтобы такое сотворить???
Гость
5 августа 2015, 13:37
последствия применения синтетических наркотиков
Гость
5 августа 2015, 13:41
По ТВ в новостях уточняли: у него шизофрения.. Перемкнуло
Гость
5 августа 2015, 16:55
А вообще странно. Он еще подозреваемый, суда не было, а уже ославили на всю страну.
Гость
5 августа 2015, 18:22
Ломброзо Чезаре все таки был прав!!!!!