перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Продовольственное эмбарго будет действовать в отношении еще пяти стран

Гость
13 августа 2015, 23:30
Вот такие у нас патриоты, один стучит на конкурентов, другой николашку II прославляет, третий импортные продукты уничтожает, но от импортного айфона не откажется, четвёртый защищает всех российских детей от проклятого запада, а у самого дети живут и родились за бугром.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2015, 04:27
искренне посмеялся. не в бровь, а в глаз так называемым ЭТИМ.
Гость
14 августа 2015, 08:27
темой не обшибся?
Гость
14 августа 2015, 08:56
Гость
14 августа 2015, 08:27
темой не обшибся?
Научись писать правильно. Грамотей....
Гость
13 августа 2015, 16:35
Сельхозпродукция из Лихтенштейна? Однако... Они там совсем... (С каждым днём всё больше и больше хочется забыть "великий и могучий" и начать общаться исключительно матом).
Гость
13 августа 2015, 23:40
а я тебе лосось хоть через зимбабве могу ввести. к нам же кенгурятину через белорусию возят) так что великий могуйчий мат надо про себя применять, как в прямом, так и в переносном смысле!
Гость
14 августа 2015, 10:02
Гость
13 августа 2015, 23:40
а я тебе лосось хоть через зимбабве могу ввести. к нам же кенгурятину через белорусию возят) так что великий могуйчий мат надо про себя применять, как в прямом, так и в переносном смысле!
Слушай, "великий могуйчий". Вези хоть что через Зимбабве, но только политику с экономикой не путай, как наши "избранные".
Гость
14 августа 2015, 10:13
Не знаю, что с Албанией, но князь Лихтенштенштейна, уже давно переложив на Швейцарию ведение «иностранных дел» своего княжества, не факт, что и в курсе-то что есть на свете такой человек как Медведев. Это самое богатое королевское семейство в Европе. Как то князь наверняка прочитал в местной газете про санкции и поддавшись стадному чувству, тоже присоединился к санкциям против России. Подданые донесли до внешнего мира, что это "мы за санкции", значит. Тем более, что кроме банковских счетов, наши вряд ли чем могли ещё взаимодействовать. Князю там и не доложили, наверное, о таком огорчительном повороте дел. Да он и забыл уже. В общем, своими антисанкциями показали что, на самом деле, отвечать больше нечем. Ну хотя бы людей посмешили. Из продукции Черногории вспоминается только кислющее вино каким то чудом попавшее в мой провинциальный Новочеркасск.
Гость
14 августа 2015, 12:08
На самом деле, все эти санкции - в отношении только одной страны. Хлопайте и приседайте.
Гость
14 августа 2015, 13:31
Экономика Лихтенштейна парализована российским эмбарго — никто не работает, все пытаются вспомнить. что же именно они поставляли в Россию.
Гость
16 августа 2015, 02:13
маразм крепчал
Гость
16 августа 2015, 12:14
так им и надо. пускай знают нашых!