RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
90 комментариев к публикации

МИД не рекомендует россиянам ездить в Турцию

Гость
25 ноября 2015, 09:46
Вот наконец-то! Очухались! Сами же мы, выходит, бабки для Игил везли туда! Из принцыпа никогда по этим странам не ездила и не буду!
Гость
25 ноября 2015, 10:35
На курорты Чечни едь,вас Рамзан давно зовет.
Гость
25 ноября 2015, 11:24
Все правильно Мария написала! А кто минусует, тот самый настоящий предатель! Я бы на месте правительства всех, кто после вчерашних событий поедет в Турцию, определял бы в предатели и лишал бы гражданства пожизненно с запретом въезда в Россию.
Гость
25 ноября 2015, 12:21
Гость
25 ноября 2015, 12:21
На курорты Чечни едь,вас Рамзан давно зовет.
Мне и в Ростове неплохо живется... Краснодар, Ставрополь, Крым рядом.
Гость
25 ноября 2015, 07:10
А я теперь принципиально туда не поеду, лицемеры и предатели, еще их тур.область финансово поддерживать
Гость
25 ноября 2015, 12:10
Чушь пишешь, туда люди ездили ради комфорта обслуживания и при этом невысоких цен!!!! Давай тогда шуруй в совдеповский крымнаш за бешенные деньги(((((((( Так к слову , осенью успел отдохнуть В Анталии семьей из 3 человек, 4 звезды, 10 дней, все включено за 68000 руб............. Я думаю у тебя до Крымнаш даже на перелет туда и обратно этих денег не хватит(((((
Гость
25 ноября 2015, 12:14
А мне кажется вы там никогда и не были )))) А предатели и лицемеры не только там ))) Сами ,я думаю, догадываетесь где они, правильно , в том месте где вы живете....... Поддерживайте тогда их.
Гость
25 ноября 2015, 16:03
Гость
25 ноября 2015, 16:03
Чушь пишешь, туда люди ездили ради комфорта обслуживания и при этом невысоких цен!!!! Давай тогда шуруй в совдеповский крымнаш за бешенные деньги(((((((( Так к слову , осенью успел отдохнуть В Анталии семьей из 3 человек, 4 звезды, 10 дней, все включено за 68000 руб............. Я думаю у тебя до Крымнаш даже на перелет туда и обратно этих денег не хватит(((((
Зато в Крымнаше сервис - все отключено.
Гость
24 ноября 2015, 22:19
Хотели с семьей слетать из Челябинска в Краснодар на новогодние каникулы. Ни из Челябинска, ни из Екатеринбурга прямых рейсов нет, все с пересадкой в Москве. Ни в какой город Краснодарского края нет, ни в Сочи, ни в Адлер, никуда. Стоимость перелета туда-обратно (только перелета) на троих около 80000 рублей. Там на неделю гостиница, питание, поездки еще минимум 50000 - 60000 рублей. Итого 130000-140000 за неделю. У нас достаточно высокий доход, но мы не можем позволить себе такую поездку. Еще совсем недавно мы ездили за эти деньги на две недели в разные страны. Для справки - от Челябинска до Краснодара 2400 км. Перелет, из-за пересадки, от 8 до 20 часов в зависимости от перевозчика, ну и, конечно, цены. Новые реалии жизни. Спасибо!
Гость
25 ноября 2015, 00:35
вам никто не запрещает,езжайте.Только будьте готовы ответственность за свой выбор взять на СЕБЯ
Гость
25 ноября 2015, 07:25
Гость
25 ноября 2015, 07:25
вам никто не запрещает,езжайте.Только будьте готовы ответственность за свой выбор взять на СЕБЯ
даже там куда можно летать росия не спасает своих граждан
Гость
25 ноября 2015, 08:56
Гость
25 ноября 2015, 08:56
даже там куда можно летать росия не спасает своих граждан
как это не спасает? Вон из Египта сколько тысяч вывезли
Гость
25 ноября 2015, 15:11
Удивительно, но буржуи объявляют санкции – страдаем мы. Россия объявляет контрсанкции – страдаем мы. Конечно, я не поеду отдыхать в Турцию. В Египет не пускают, в Греции – беженцы, в Испании и прочих Таиландах – дороговато стало. Но и "прелестей" сервиса в Крыму или Сочи, боюсь, не выдержу – я на отдыхе хочу отдыхать, а не бороться с трудностями. Так что, скорее всего, остался я без отдыха,ну или традиционно на рыбалку.
Гость
24 ноября 2015, 23:12
А куда рекомендует??? За десятилетие сидения на 100 баксах за барель, какие нибудь свои курорты развивали? Так чтобы там последние трусы не оставить?
Гость
25 ноября 2015, 14:20
ВВП турков в районе 800 млрд $ (наш ввп, кстати,ненамного больше).Отраслей экономики работает много,туризм не основной доход. Турция последнее время, если никто не знал, нам уже не по карману,доллары там в ходу. Россияне - дай бог 1/10 от всего их турпотока были,сейчас и того меньше. Так что наличие или отсутствие наших в Турции вообще ничего особо не значит.Эффект-легкий укол булавкой.
Гость
25 ноября 2015, 16:07
Не будет россиян, больше приедет европейцев, обрадованных тем, что рядом не будет пьянчуг, орущих - Тагииииил!
Гость
25 ноября 2015, 19:22
Гость
25 ноября 2015, 19:22
Не будет россиян, больше приедет европейцев, обрадованных тем, что рядом не будет пьянчуг, орущих - Тагииииил!
Да бросьте,половина отелей в Турции ориентирована искл на русских,в такие условия европейцы не поедут
Гость
26 ноября 2015, 00:50
Гость
26 ноября 2015, 00:50
Не будет россиян, больше приедет европейцев, обрадованных тем, что рядом не будет пьянчуг, орущих - Тагииииил!
Ты просто в Турции не был...
Гость
25 ноября 2015, 09:00
Теперь всенародный байкот Турции и всем их товарам. Сами приползут прощения просить.
Гость
25 ноября 2015, 10:33
наивный пермский кремлеботик.
Гость
25 ноября 2015, 15:32
Гость
25 ноября 2015, 15:32
наивный пермский кремлеботик.
Что даже ни одного аргумента нет?
Гость
25 ноября 2015, 16:04
Ага выкини дубленку, куртку, ботинки, постельное белье все то что произведено в Турции. И надень патриотичный ватник.
Гость
25 ноября 2015, 13:58
ДА ЧТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ ТО В НАШЕЙ СТРАНЕ, И СКОЛЬКО ВСЯ ЭТА ГАДОСТЬ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ, КОГДА НАМ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ДАДУТ СПОКОЙНО ЖИТЬ, ЕСТЬ ЧТО МЫ САМИ ХОТИМ, ОТДЫХАТЬ ТАМ ГДЕ ХОТИМ, ПОКУПАТЬ ЧТО МЫ ХОТИМ И т.д.....
Гость
25 ноября 2015, 19:50
Таки и на здоровье,че хотите..хоть с обрыва вниз головой..
Гость
25 ноября 2015, 14:24
Какая нафиг Турция? С такой зарплатой на крупе перловой продержаться бы до весны.
Гость
25 ноября 2015, 18:46
Шубу сожри, у Якунина, моль. Или в шубохранилище не пускают?
Гость
24 ноября 2015, 20:45
.Во все времена ближневосточные страны всегда отличались своим не благонадёжием. и Россия не раз получала удары в спину. Правильная рекомендация.
Гость
25 ноября 2015, 15:59
Если получаешь удар в спину, не становись задом, ища на него приключений.
Гость
25 ноября 2015, 00:43
Больше в Турцию не поеду, так как там не понятно чем кормят, что потом весь отель с поносами, пришлось после этой поездки 2 года восстанавливаться и ходить по врачам. То же самое и в Египте, только здоровье себе там подорвать.
Гость
25 ноября 2015, 07:26
да вам надо в магадан
Гость
25 ноября 2015, 16:02
А нечего напиваться да смешивать. А то рветесь пиво, потом водка, потом что осталось. Если вас там не будет для нормальных людей отличный повод поехать в Турцию. А то надоела пьянь из Поволжья и Урала, которая по утрам валяется в гостиничных коридорах
Гость
25 ноября 2015, 18:08
Гость
25 ноября 2015, 18:08
А нечего напиваться да смешивать. А то рветесь пиво, потом водка, потом что осталось. Если вас там не будет для нормальных людей отличный повод поехать в Турцию. А то надоела пьянь из Поволжья и Урала, которая по утрам валяется в гостиничных коридорах
А вы откуда пьянь? Инфекции кишечные,последствия которых действительно лечат годами,привозят часто абсолютно непьющие дети. Проспиртованные взрослые организмы действительно страдают из-за обжорства и некачественного пойла. Вас по всей видимости там кормят какой-то фигней,увеличивающей выработку желчи,которой вы так и брызжите. Приезжайте,полечим
Гость
25 ноября 2015, 12:53
вот для чего устроили этот спектакль фотошопный
Гость
25 ноября 2015, 09:06
Скоро самыми безопасными для россиян курортами останутся Зимбабве и Вануату
Гость
25 ноября 2015, 14:23
и там найдут проблему )))
Гость
24 ноября 2015, 23:05
Очнулись наконец то! 20 лет их своими нефтедолларами закармливали, думали они вам за это спасибо скажут?
Гость
25 ноября 2015, 08:11
реклама 2016 год. "Вооруженные силы России безвизовый режим на все курорты Турции"!
Гость
25 ноября 2015, 12:50
в один конец
Гость
25 ноября 2015, 15:31
Турцию и Запад народ ежедневно может наказывать байкотом их товаров и услуг. Не забывайте главного - в Единстве наша сила!
Гость
25 ноября 2015, 16:04
В Единой России я бы сказал.Нет Путина-нет России.Запомните это.
Гость
25 ноября 2015, 18:31
Не дошло это до людей.
Гость
26 ноября 2015, 11:44
Гость
26 ноября 2015, 11:44
В Единой России я бы сказал.Нет Путина-нет России.Запомните это.
За нефть за газ за озеро!
Гость
25 ноября 2015, 00:16
Друзья сидите дома !
Гость
25 ноября 2015, 22:13
Я несколько лет мужа уговаривала слетать, Турцию посмотреть. В Европу на море летали, а туда, он не в какую не соглашался, говорит не поеду к туркам, они к русским плохо относятся.