перейти к публикации
23 комментария к публикации

Медведев продлил программу поддержки российского автопрома

Гость
30 декабря 2015, 03:51
Надо признать что в любой цивилизованной стране все эти путины ковальчуки ротенберги сечины тимченко и прочие миллеры давно бы уже мотали пожизненные сроки лишения свободы за свои преступления

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 декабря 2015, 09:35
Тут, смотрю, всегда дежурный кремлебот околачивается и минусит "неправильные" мысли
Гость
30 декабря 2015, 13:00
что тебе мешает свалить в цивилизованную страну?
30 декабря 2015, 13:02
Гость
30 декабря 2015, 09:35
Тут, смотрю, всегда дежурный кремлебот околачивается и минусит "неправильные" мысли
Задача такая у людей - не дать пасть действующему режиму, в другой системе им выживать будет трудной. Вот они всеми фибрами своей души и радеют за жителей кремля.
Гость
29 декабря 2015, 23:40
Никогда не забуду (к сожалению, был свидетелем), как данный индивид "запускал" самое современное и наукоёмкое производство в Челябинске (кстати, тоже стоимостью в 20 млрд. рублей) УРБС. Которое с 2013-го года должно давать 1 100 000 тонн 100-метровых рельс в год. А даёт 0. Про то, как космические корабли бороздят просторы большого театра.
Гость
29 декабря 2015, 18:58
Как можно поддерживать убожество типа ВАЗа и ГАЗа))))
Гость
29 декабря 2015, 20:51
А что надо сделать? Всех уволить и обречь на голодную смерть или сразу закопать чтоб не мучились?Тольятти практически весь задействован в производстве.А сколько производств в других городах которые делают детали для ВАЗа И ГАЗа.
Гость
29 декабря 2015, 23:28
Гость
29 декабря 2015, 20:51
А что надо сделать? Всех уволить и обречь на голодную смерть или сразу закопать чтоб не мучились?Тольятти практически весь задействован в производстве.А сколько производств в других городах которые делают детали для ВАЗа И ГАЗа.
Всё, что надо сделать - это посадить пожизненно всех тех, на кого уже есть дала, тянущие на пожизненный срок с полной конфискацией наворованного. НО эти увсе - друзья детства. Так что, верим в духовные скрепы и виним госдеп США!
Гость
31 декабря 2015, 15:53
Гость
29 декабря 2015, 20:51
А что надо сделать? Всех уволить и обречь на голодную смерть или сразу закопать чтоб не мучились?Тольятти практически весь задействован в производстве.А сколько производств в других городах которые делают детали для ВАЗа И ГАЗа.
Конкурентноспособную продукцию производить нужно, а не насильно навязывать это убожество за бешенные деньги!
Гость
30 декабря 2015, 09:55
Нормальная поддержка, но правда еще пока сильного доверия к нашему автопрому нет! Но надо признать, что он хотя бы начал развиваться. Посмотрим на ладу Весту и Х-рей. Если качество автомобилей будет достигать рено логан, то можно смело брать.
Гость
30 декабря 2015, 12:54
пока почти сравнялись только по цене
Гость
31 декабря 2015, 15:56
И не будет! Только честная конкуренция способствует развитию автопрома, а не бездарная поддержка воров за счёт Российских граждан!
Гость
31 декабря 2015, 15:58
Не будет! 100%! Они уже по гарантии одна за другой едут! А запчастей нет(((
Гость
29 декабря 2015, 15:16
Ох, сколько садизма в их действиях! Сколько изрядных пыток!
Гость
29 декабря 2015, 17:28
Настоящий государственник с большой буквы Г !!! Эффективный менеджер и стратег, харизматичный лидер..живем все лучше и лучше)
29 декабря 2015, 18:15
Ну всё! Мерседес плачет, от смеха. Ну просто остаток бюджета надо распилить, чтобы великому полководцу "Калину" подарить, а то он скучает по своему Запорожцу.
Гость
29 декабря 2015, 19:06
так и пересадит президента в желтую калину
Гость
29 декабря 2015, 18:03
Достойное и правильное решение уважаемого Дмитрия Анатольевича. Думаю что русские люди его тоже поддерживают!