RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Цена на нефть Brent впервые с 2004 года упала ниже 33 долларов за баррель

Гость
8 января 2016, 10:59
Когда кое кто публично заявляет, что, если баррель нефти опустится ниже 80 долларов то мировая экономика рухнет, возникает впечатление, что говоривший рухнул с дуба.
Гость
8 января 2016, 15:07
Великий экономист,чо.
Гость
9 января 2016, 14:42
Методичку смени, он такого не говорил.
Гость
11 января 2016, 11:20
Гость
11 января 2016, 11:20
Методичку смени, он такого не говорил.
Уши промой.
Гость
8 января 2016, 17:37
баррель, баррель---да пофиг на него, кто его видел ваш баррель---цены на нефть растут-бензин у нас растет, цена на нефть падает--бензин у нас все равно растет и все с ним заодно--может дело не в баррелях?
Гость
11 января 2016, 10:45
Дело не в баррелях, а в каше, что у вас в голове. Скажи пожалуйста, каким образом цена барреля влияет на цены бензина? Если бы Россия закупала нефть, ваши стоны были бы обоснованы.
Гость
13 января 2016, 11:17
Гость
13 января 2016, 11:17
Дело не в баррелях, а в каше, что у вас в голове. Скажи пожалуйста, каким образом цена барреля влияет на цены бензина? Если бы Россия закупала нефть, ваши стоны были бы обоснованы.
Ну давайте разъясните нам непросветленным, что цена нефти, то есть сырья для производства бензина, не влияет на цену самого бензина!
Гость
8 января 2016, 08:40
////баррель Brent упал до 32,97 доллара, и это самый низкий показатель с апреля 2004 года./// Помню я 2004й. Второй раз женат был, + любовница. 33$ за баррель смотрелись гораздо лучше 12$. Да и трава была трошки зеленее )))) Но тогда мы ещё проедали СССР и разруленный Примаковым выход из кризиса 1998. Да и вова с подельниками только только во вкус входил и можно было работать не платя откаты ни жуликам, ни Едро всякой, хотя керосином уже попахивало. Бандюганы уже начали себя бизнесменами называть, а не братками. Кто помнит, примерно в те года, началось меняться выборное законодательство, До сих пор те года с нежностью вспоминаю. ((((
Гость
11 января 2016, 08:19
А сейчас ни жены ни любовницы?
Гость
11 января 2016, 11:20
Гость
11 января 2016, 11:20
А сейчас ни жены ни любовницы?
Сейчас жена та же . Любовница новая.
Гость
7 января 2016, 20:18
Как то странно, кроме нас еще с пять десятков стран торгующих углеводородами, но расколбасило наглухо почему то только нас.
Гость
7 января 2016, 21:37
Что тут непонятного? есть определенные группы людей, и даже просто люди, доходы которых никак нельзя понижать. Они будут плакать, биться в истерике и т.д. Их никак нельзя обижать. Неужели вам их не жалко? Вот на них все и уходит. Потерпеть надо, как сегодня сказал некий Гундяев. Не сдохнем, не впервой!
Гость
8 января 2016, 14:12
все забыли что ли? одни из первых санкций из-за Крыма какие были введены? запрет на долгосрочные кредиты российским банкам и производствам, вот вам и здрасьте: свои деньги вывезли в тучные годы, а новых никто теперь не дает, а тем пяти десяткам стран ни в чем не отказывают, поэтому их не особо колбасит
Гость
11 января 2016, 14:41
мимо кассы. в КСА дела настольrо *ерово, что они хотят приватизировать свою личную королевскую Aramco.
Гость
7 января 2016, 18:06
Эх,не поперла война Ирана с саудитами,все надежды России на нее были.
Гость
7 января 2016, 15:44
Запретить нефть и доллары! Всем санкций за наш счет!
Гость
11 января 2016, 10:35
зато ДТ НА ЛУКОЙЛЕ 36,5
Гость
10 января 2016, 19:30
Может о собственном про-ве задумаются а то только трубы с углеводородами во все стороны .
Гость
11 января 2016, 16:39
15 лет не задумывались сейчас начнем думать. Ага держи карман шире. Еще сильнее людей выжимать начнут.
Гость
11 января 2016, 10:55
Путин в интервью Bild: "Есть доходы, которые мы получаем от нефти и газа, а мы еще делим и все остальное. Общий дефицит небольшой. А если вычислить не нефтегазовый, то от нефти и газа получается слишком большой" Может сейчас лёд тронется? Надеемся :)
Гость
12 января 2016, 13:40
Скоро друзья уже скоро всё случится !!!
Гость
12 января 2016, 16:23
Зачем вам нефть есть велосипед лыжи Прикольно ) трамвай троллейбус ) Бензин должен стоит 141 Рубль 10 копеек. За литру
Гость
11 января 2016, 08:44
Путин, подними цену на нефть!
Гость
11 января 2016, 10:48
Привет ватник! Путин ваш Бог? В какой секте состоите? :)))
Гость
12 января 2016, 13:17
Гость
12 января 2016, 13:17
Привет ватник! Путин ваш Бог? В какой секте состоите? :)))
Это он ватой из Незалежной прикрывается
Гость
10 января 2016, 15:57
отличная новость!