перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Минздраве отметили увеличение продолжительности жизни в России

Гость
10 марта 2016, 12:41
Ну так это же другое дело,господа!!! Мы же все понимаем,к чему все эти цифры.... Теперь -то, с чистой совестью,можно поднимать пенсионный возраст!!! ...Сразу с 70 лет ! А чего там мелочиться.... Жить-то стало -лучше! Веселее!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 марта 2016, 16:03
я об этом же подумал в первую очередь, всё сводится к тому чтобы поднять пенсионный возраст!
Гость
10 марта 2016, 16:54
Гость
10 марта 2016, 16:03
я об этом же подумал в первую очередь, всё сводится к тому чтобы поднять пенсионный возраст!
Так они нас (народ) за глупцов малолетних держат!!!Все,прочитав даже не статью, заголовок, сразу подумали об одном и том же!!!Похоже только кнут от этих персон!!! Пряников не жди!!!
Гость
10 марта 2016, 23:13
Палыч, вернись к станку! Мы тебя месяц уже не видели. Хватит пить боярышник!
Гость
10 марта 2016, 17:20
А почему сразу пить-то меньше стали? Ну умерли от паленки сто человек на всю страну, в основном люмпены, если репортажи смотреть, так что- это основная причина смертности?! О чем мы?! А сколько в ДТП погибает, от нужды и болезней в Раннем пенсионном возрасте, от преступлений?! А если не пить хотя бы раз в неделю на кухне, как это в России принято уже с незапамятных времен, так все ваши показатели по смертности будут превышены в разы за счет убытия трудоспособного населения! Пока это самый доступный антидепрессант для "небогатых" соотечественников. - это только мое мнение, а не всего народа, прошу учесть!
Гость
10 марта 2016, 13:09
ну а как иначе то? надо ведь пенсионный возраст повысить. мы сейчас на бумаге не только позже умирать станем, но и вообще заживем так заживем.
Гость
10 марта 2016, 23:18
Вы не заживете, ибо не впишетесь Селяви.
Гость
10 марта 2016, 17:43
У нас что, выросло качество жизни, резко увеличились пенсии и зарплаты, появились качественные и не дорогие продукты питания и лекарства, а может отечественная медицина сделала качественный скачок? Нет? Тогда с какого... увеличилась продолжительность жизни? Ведь нет абсолютно никаких предпосылок для этого.
Гость
10 марта 2016, 18:13
И правда какая то подтасовка, но ВВ разберется, не верю что именно сейчас пенсионный возраст до 70 увеличат. уже ведь одно мероприятие "внедрили" - пенсионные коэффициенты, теперь надо дождаться результата, а это еще когда...
Гость
10 марта 2016, 14:30
Готовьтесь к повышению пенсионного возраста!!!!! Не так давно на 74.ru была статья, что в Челябинской области смертность превысила рождаемость!
Гость
10 марта 2016, 23:19
Давно пора отменить пенсии, как в Китае. Тогда и по пол трюлика рублей будем экономить. Каждый месяц. То-то заживем.
Гость
11 марта 2016, 09:03
Гость
10 марта 2016, 23:19
Давно пора отменить пенсии, как в Китае. Тогда и по пол трюлика рублей будем экономить. Каждый месяц. То-то заживем.
так отменив пенсии придется и пенсионный фонд закрывать куда ж бедные сотрудники работать то пойдуть ведь делать то они в принципе ничего не умеють))))
Гость
10 марта 2016, 13:15
Т.е. на пенсию выходить должны в 72 года,чтоб интересы ПФР не пострадали
Гость
10 марта 2016, 23:18
а в Европе так и есть.
Гость
11 марта 2016, 12:52
Гость
10 марта 2016, 23:18
а в Европе так и есть.
сравнил блин габон и европу
Гость
12 марта 2016, 21:54
Гость
11 марта 2016, 12:52
сравнил блин габон и европу
Ны если ты категориями малочисленного государства мыслишь, то зачем ты здесь? Хотя если привык жить только в палате на Банке.... Там наверняка свой Габон. Поди и скачете как папуасы и бандерлоги.
Гость
10 марта 2016, 13:03
И уровень жизни вырос значительно!
Гость
10 марта 2016, 16:21
особенно после введения хаппобора и налога на недвижимость!
Гость
10 марта 2016, 14:36
В моем доме и даже районе старше 60 не встречаются. Зато в некрологах часто упоминаются умершие в возрасте 54 - 59 лет. А бумага все стерпит.
Гость
10 марта 2016, 15:43
А у меня соседи почти все от 70 и старше. Пенсионеры - переселенцы с Севера. Молодежи почти нет , 3 школьника на 40 квартир.
Гость
10 марта 2016, 15:47
Неплохо бухаете у себя в "Вороньей слободке".....
Гость
10 марта 2016, 16:53
Гость
10 марта 2016, 15:47
Неплохо бухаете у себя в "Вороньей слободке".....
А ты за ними подглядываешь? Тебя не зовут?
Гость
10 марта 2016, 14:15
Волшебная страна Россия! Браво.
Гость
10 марта 2016, 14:21
понятно что тебе хотелось бы обратных новостей , но что делать, терпи друг )))
Гость
11 марта 2016, 09:09
Как надоела эта лживая шайка у кормушки.
Гость
10 марта 2016, 13:04
А вот как выглядит реальность "Статистика курения в России на сегодняшний день выглядит следующим образом. В первую очередь надо отметить, что России в настоящее время занимает первое место в мире по потреблению табака. И печальный факт, что мы на первом месте и по уровню подросткового курения. В России курит: - 65 % мужчин - 30 % женщин - всего курят 44 млн взрослых. Это составляет 40% населения страны – самый высокий показатель употребления табака . - Интенсивность курения в России: в среднем мужчины выкуривают по 18 сигарет в день, женщины по 13 сигарет - 7, 3% млн.человек в России начали курить в возрасте моложе 15 лет, самый ранний возраст приобщения к курению 8-10 лет. Курящие дети - очень печальный факт. - в возрасте 15-19 лет курят 7% девушек и 40% юношей - среди учащихся профессиональных училищ курит 75% юношей и 64% девушек - умирает от курения в Росси ежегодно в среднем 350-400 тыс.человек
Гость
10 марта 2016, 14:23
так а причем тут статистика курения? разве ктото отрицает что у нас куча людей курит? тыб еще написал, а вот так выглядит реальность "2+2=4"
Гость
10 марта 2016, 15:49
Гость
10 марта 2016, 14:23
так а причем тут статистика курения? разве ктото отрицает что у нас куча людей курит? тыб еще написал, а вот так выглядит реальность "2+2=4"
Ну он же "Сер..." Наняли, отрабатывает
Гость
10 марта 2016, 19:59
Гость
10 марта 2016, 14:23
так а причем тут статистика курения? разве ктото отрицает что у нас куча людей курит? тыб еще написал, а вот так выглядит реальность "2+2=4"
Это ответ на утверждение Скворцовой что "По ее словам, этому способствовало изменение образа жизни, а также меньше стали курить". и второе - это то, что реальные цифры помогают улучшить жизнь людей тогда как откровенное вранье госпожи Скворцовой способствует лишь ухудшению жизни . Ну а потом, когда поднимут пенсионный возраст будут говорить что это гопожа Скворцова виновата а президент невинен как младенец - чиновники мол обманули. Надеюсь что ответил на ваше замечание и развеял недоумение
Гость
10 марта 2016, 14:37
ооо, как интересно...продолжительность жизни увеличилась? вместо того, чтобы увидеть, что качество жизни совсем на нуле, что пенсионеры в 70 уже еле ноги таскают (а чаще не доживают до 70), будем на бумаге рисовать увеличение жизни для увеличения возраста выхода на пенсию..а реальность никого не интересует....
Гость
10 марта 2016, 23:23
У вас качество жизни на нуле, у 90% населения нет. Может вы не там работаете или квалификация у вас низкая? Сходите на курсы повышения, что ли.
Гость
11 марта 2016, 11:44
Гость
10 марта 2016, 23:23
У вас качество жизни на нуле, у 90% населения нет. Может вы не там работаете или квалификация у вас низкая? Сходите на курсы повышения, что ли.
а по вашему "качество жизни" это покушать тефтЕлей и подавить бок у телевизора? тогда мне вас жаль..а для меня качество жизни - это и возможность учить детей и возможность отдыхать где хочу и возможность иметь хорошее жилье, одежду, возможность сохранить здоровье до глубокой старости (а это значит доступное мед.обслуживание, санатории, качественные продукты)...и т.д...и уж точно не считать деньги от з/п до з/п...в этом смысле, никакого "качества" давно нет...и чем дальше, тем хуже..
Гость
10 марта 2016, 20:07
Чиновники стали меньше работать и больше кушать качественных российских продуктов благодаря санкциям и повышению Народного содержания! Толи ещё будет!
Гость
11 марта 2016, 14:43
Не иначе статистику о продолжительности жизни брали в Гос. Думе, там и до 100 лет доживают!!! причём безвылазно))
Гость
10 марта 2016, 16:07
В России не жизнь, а страдание
Гость
10 марта 2016, 23:24
В раю будет лехше.
Гость
11 марта 2016, 16:24
А ты по совету Кондолизы Райс поживи немного в Либерии для начала... хотя в схроне тебе не легче
Гость
11 марта 2016, 16:26
Гость
10 марта 2016, 23:24
В раю будет лехше.
А вот туда таких не пускают, кстати и ад Христос разрушил.... куда ему соваться?
Гость
10 марта 2016, 16:26
Чистой воды враньё. Поинтересуйтесь у врачей приватно: средняя продолжительность жизни мужика - 55 лет. Скольких уже отнесли! А началось с коллеги на работе - не пил, не курил, физрой занимался, в футбол играл. 55 - и на погост.
Гость
10 марта 2016, 20:51
Минздрав решил посоревноваться с Росстатом в "правде" !
Гость
10 марта 2016, 21:23
Это все от "лечебного" голодания, так что можете и дальше обдирать народ. Глядишь скоро скажут что в России самые долгожители живут.
Гость
10 марта 2016, 19:18
ну Путин-то умный же мужик, неужели он верит? ведь должен понимать, что ему туфту гонят, будто бы его наказы выполняются, чтобы мест своих насиженных не лишиться
Гость
10 марта 2016, 19:53
он с удовольствием поверит и повысит пенсионный возраст..и будет рад, что до пенсии не доживете..сплошная экономия..
Гость
11 марта 2016, 14:45
кто умный?
Гость
10 марта 2016, 14:19
И пить, и кушать меньше стали. А ещё не верим больше в лубуду с экрана телека и вот таким пафосным заявлениям министров.
Гость
10 марта 2016, 20:34
По больше не качественной и дешёвой водки, дешёвых сигарет типа памир , охотничьи, север , прибой и пусть идёт естественный отбор. Нормальный человек прежде чем употребить выше перечисленное подумает о целесообразности этого, ну а диградированным личностям сам бог велел.
Гость
11 марта 2016, 16:40
Приведу небольшую статистику,как то был с этим связан(похоронное бюро). За весь прошлый год средний возраст усопших составлял у женщин около 65 лет, а у мужчин 50-58. При том, что за аналогичный период прошлого года, количество похорон в этом году увеличилось. Отсюда вывод Госпожа Скворцрва мягко говоря лукавит.
Гость
11 марта 2016, 21:28
Птичка певчая.
Гость
12 марта 2016, 12:39
такая сказка до 58 мало ли кто доживает 70%молодежи сидит на наркотиков и то до 30 мало кто доживает!!!!!! те кто родился раньше 85 года доживут до 70 лет и то наврядли с такими ценами.... едои...... экологией
Гость
17 марта 2016, 16:44
Кому интересен продолжительность жизни, сходите на кладбище и посмотрите. Большинство умерших от 55 и до 60. Куча людей умирает не дожив до пенсии.
Гость
10 марта 2016, 16:55
че заныли то? сказано будете горбатиться до 70 лет! кому не нравится вон из страны, вас там ждут