27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
22 мар 2016 в 18:28

А надо было пожизненное в одиночке, чтоб умом тронулась. Хотя понятно, что ума то у ней отродясь не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 19:48

А чего так мало дали? А чего не пожизненное? Пусть там песенки поет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 20:29

"ОКО ЗА ОКО"!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 23:49

Пусть оно там сгниет

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 00:11

Если Украина, не выйдет из состава СНГ, то через 5 лет её должны вернуть в Украину, для продолжения отбывания наказания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 мар 2016 в 06:21

Русские ватники одобрили приговор, вот за это нас русских и презирают другие народы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 08:25

кто-то верит что такая "россия" просуществует еще 22 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 08:29

массовы убийства в банде (типа цапко) максимум 10 лт и гарантированное удо как "социально близким", реально убитый ребенок - псих лечение 5 лет, полностью сфабрикованное дело рассыпавшееся в "суде" 22 - типично для германии 30х

Гость
23 мар 2016 в 08:30

а это "эволюция" раньше за полностью сфабрикованные дела давали максимум 5 лет потом 10 и вот на третьем сроке безумия - 22 года

Гость
23 мар 2016 в 09:03

22 года она, конечно, не просидит. При всех успехах современной медицины Путин столько не протянет. Печально, что эта расправа становится пятном на репутации всей страны.

ОТВЕТИТЬ
Семён
23 мар 2016 в 10:40

ошеломительный успех суперадвоката марка фейгина!

Гость
23 мар 2016 в 10:47

Докорректировалась. По делом!

Дарвин
23 мар 2016 в 10:52

Честно не копал дополнительно информацию и может немного не компетентно но выскажусь: Савченко военнослужащая находилась в театре военных действий, и наверняка не по своей инициативе, так почему судят её а не того кто послал её туда, как можно обвинять военнобязаного?
Поправите если не прав

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2016 в 11:13

Жалко, что есть мораторий на смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
Тарас
23 мар 2016 в 11:32

этот процесс показатель силы и справедливости Ростовской области. Судьи не поддались давлению и не повелись на провокации. По делом ей.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
23 мар 2016 в 11:33

то есть сначала она в русских стреляла, а потом в Россию же и сбежала типа беженка! Что ж такое? Не уютно в Украине стало?

ОТВЕТИТЬ
Лесопоал
23 мар 2016 в 11:35

совершая преступления против россиян должен знать каждый - будет расплата. не расправа, а именно законная расплата!

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2016 в 11:40

Большинство с одобрением встретили приговор. Правильно. Убийце сидеть в тюрьме! А был ли мальчик...?

Гость
23 мар 2016 в 13:50

Ну дали и дали, что тут необычного, многих преступников судят. И до её хозяев доберётся когда-нибудь правосудие.

Дама с собачкой
23 мар 2016 в 17:48

Добро пожаловать в солнечный Магадан! Ну или на рудники на худой конец))

ОТВЕТИТЬ
Шерлок
23 мар 2016 в 20:37

Расплата ее постигла за Все!
И за Ирак (где она была типо миротворцем) и за убийство россиян

Гость
24 мар 2016 в 08:42

по делом!