перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Медведев призвал вывести экономику России из состояния stand by

Гость
27 апреля 2016, 12:14
Я так думаю, что импортозамещение должно быть и в речи наших чиновников! Что это за "Stand by" по русски необходимо изъясняться - экономика в ж.пе!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 апреля 2016, 16:49
Что у путина, что у медведева одна мысль во всех текстах: "нам надо...". А были бы реальными лидерами страны, так говорили бы: "мы сделаем... к такому то сроку..." В общем даже по их фразам понятно, что никто особо ничего делать не собирается!
Гость
26 апреля 2016, 17:05
Они много чего обещали к сроку сделать если почитаите предвыборные программы за прошлые годы,а дела все хуже и хуже становятся.
Гость
26 апреля 2016, 17:45
как так? ввп обещат в кучерявом 2001 году всем по жилью. ди вообще много чего.ты поищи там он столько наобещал причем к конкретному сроку. вот и реальный лидер.
Гость
26 апреля 2016, 18:29
Согласен на 100%. Приехал тут к нам в город кирпичи закладывать!!!! вместо того что бы у нашего губера узнать каким бизнесом России броситься заниматься! У самого экономика в стагнации, а губер наш из года в год прибыль от бизнеса более чем на 10% увеличивает!!!! Может нам губера в предводители министров, а Медведева в губеры Че? Путин, меняй подметного царя! Глядишь и экономика враз на 10% прибавит? А может лучше заместителя Генерального прокурора отправить в гости к нашему губеру? И сразу всем хорошо, особенно БЮДЖЕТУ! А заодно узнаем кто из них ***!, а то народ сомнения одолевают.
Гость
27 апреля 2016, 19:31
Какая плохая наша экономика, не слушается наших лидеров! Может ее в угол поставить или ремня дать?...
Гость
28 апреля 2016, 08:38
Оставить без сладкого.
Гость
26 апреля 2016, 16:12
Может хватит "призывать", может работать с В.В. наконец то начнете.
Гость
27 апреля 2016, 23:36
Этим хватит уже,наработали.Лучше пусть на отдых идут.
Гость
26 апреля 2016, 15:53
Они бы еще саму экономику лично попросили воспрянуть. :))) Воровать надо прекращать тогда и население начнет работать.
Гость
26 апреля 2016, 16:30
Воровать прекратите и экономика улучшится...
Гость
26 апреля 2016, 18:17
25 лет уже экономику поднимаем, всё поднять не можем!
Гость
26 апреля 2016, 17:37
Я вот тоже выступаю за все хорошее против всего плохого. Почему я не премьер-министр?
Гость
27 апреля 2016, 09:42
Одни и те же на манеже.. и только бла, бла, бла, бла бла... хот нет консенсуса, но всё же Он предлагает господа.. (((
Гость
27 апреля 2016, 10:22
То-то я смотрю количество резюме на 74.ru растет и растет. Не помогают призывы,как не странно.
Гость
27 апреля 2016, 13:27
Нужны лозунги на стягах , без них ни как не прорвемся .
Гость
27 апреля 2016, 13:40
Какое может быть подъем экономики Идет останов предприятий Неполный рабочий день Сокращение рабочих мест Народ весь в кредитах Подорожание продуктов идалее по списку А нам все вколачивают как все прекрасно все для народа Даже нацгвардию создали по просьбе народа Медведев на днях был в одном из красивейших городов России Саратове На центральных улицах деревянные дома времен Столыпина покосившиеся вросшие в землю по самые окна Какие можно еще покрасили в зеленый цвет а совсем разваленые завесили банерами снадписями что "Единая Россия наш рулевой" а на иных банерах нарисовали краской дома
Гость
26 апреля 2016, 19:20
Какая нафиг экономика, когда вороватая шпана у власти. Пока от этого рака не избавимся, просвета не увидим.
Гость
27 апреля 2016, 00:58
Судя по минусам 72.ру попал в поле зрения Ольгино?) А так все правильно народ говорит,уже 16 лет эту чушь слушаем,но наши отцы и матери воспитывались в духе размеренности и стабильности,они и не дают новому поколению сделать шаг вперед. Боится народ совка и 90 ых перемен,им лучше так чем брать на себя ответственность....
Гость
26 апреля 2016, 16:18
только reboot сможет помочь)) с потерей несохраненных
Гость
26 апреля 2016, 16:21
какое тут импортозамещение тебе если словосочетанию stand by по-русски никак не получается выразить словом "ожидание"
Гость
27 апреля 2016, 08:23
Мне интересно-кто нибудь положительные сдвиги вообще видит? Они где нибудь есть? Может я что-то недопонимаю(
Гость
27 апреля 2016, 15:43
Он не растерял своей наивности - сколково, милиция-полиция, энергосберегающие лампочки, stand by... настолько оторван от реальности, что переучивать нет смысла.
Гость
26 апреля 2016, 19:39
"Отрицательные темпы роста" - это как? Растём вниз, поднимаемся на глубину, восхождение на дно. Может здесь есть филологи, которые дадут определение использующему такое словосочетание?
Гость
26 апреля 2016, 22:03
это все равно что шаг вперед,но 2 назад.
Гость
26 апреля 2016, 22:52
Вам уже столько всего наобещано, а вам всё мало!
Гость
27 апреля 2016, 00:31
*Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими любителями.*(с)
Гость
27 апреля 2016, 09:02
"у отдельных отраслей экономики «есть неплохие результаты», но темпы роста, по его словам, остаются отрицательными". Умный Премьер...
Гость
27 апреля 2016, 18:52
Вспомнилось песня В. Сердючки "Раша стенд бай"? Вот и жизнь у нас такая же??? ржу не могу
Гость
3 мая 2016, 11:56
Лучше бы предложил поменять каб. мин и премьра. глядиш и финансовый беспредел пропал .
Гость
27 апреля 2016, 09:26
Люди,россияне! По своему моногородишке, где население на сегодняшний день 40 000 из 50 000 (остальные в Москве), машиностроительный завод был в простое 1,5 года, не платежи, на сегодняшний день пришли новые руководители с диким рвением к работе. Народ отвык работать, но руководители настолько реально описали фронт работы, что народ поверил. Пока не обманули. и все это после 14 апреля "прямой линии..." Начались выплаты. Так что до наших правителей дошло, что экономика - это предприятия. Президента жалко, работает с бездарностью.
Гость
27 апреля 2016, 10:38
что производит этот завод? вооружение?
Гость
27 апреля 2016, 06:39
Улюкаев как всегда пальцем в небо, очередную чушь несет чтобы ПВВ и МДА ничего не поняли? и надеялись что в нужном направлении движемся.