20 января среда
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
1 июл 2016 в 16:03

зря брекзили выходит?

Гость
1 июл 2016 в 16:04

так "по конца" 2017года или только до 31.01.2017г.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 16:29

Ну слава Богу! Хоть еще немного времени у нас будет для развития собственной экономики )))

ОТВЕТИТЬ
валера
1 июл 2016 в 17:52

Просто до конца.

Фото пользователя
1 июл 2016 в 19:40

Хорошо, что Евросоюз перед Путиным извиняться не стал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 20:25

Это все спектакль устроенный мировым кагалом. Россия, США, Евросоюз управляется кагалом,который назначает президентов марионеток. Санкции эти направлены на уничтожение среднего класса и ВСЁ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2016 в 21:04

было бы странно если бы сняли )))

Гость
1 июл 2016 в 23:12

Бл***а, я без хамона загнусь

Гость
1 июл 2016 в 23:45

"...запрет на выдачу виз и замораживание активов. В настоящее время они действуют в отношении 146 человек и 37 организаций до 15 сентября 2016 года..." Санкции против воров - всё правильно, а вот антисанкции против граждан РФ - это не правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 01:22

Обозрели, совсем обозрели. Неужели им мало проблем из-за наших фруктово-овощных санкций. Нашему парламенту нужно срочно принять адекватные, ответные санкции. 1)Запретить им въезд в нашу страну,особенно по линии бизнеса, образования, лечения, отдыха. 2) заморозить все финансовые активы принадлежащие Европарламенту и их детям, родственникам, и другим лицам имеющие таковые активы в РФ. 3) Арестовать всю их недвижимость которая находится на территории РФ. (земли, дворцы, замки, яхты и т.д.) 4) Изъять все заводы, фабрики, корпорации и другие предприятия, которые находятся под управлением иностранного бизнеса и принадлежат им. 5) Запретить участие иностранных компаний в приватизации крупных российских активов.
6) Ограничить до минимума поставки нефти и газа в Европу направив их на нужды Российского народа. 7) Вывести из внешнего управления (МВФ) Ценробанк РФ. 8) Прекратить вкладывать в гособлигации США половину бюджета России. И тогда они взвоют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2016 в 07:46

Просуществует ли ЕС до конца 2017?

ОТВЕТИТЬ
Тата.
2 июл 2016 в 14:41

Пойду, поплачу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2016 в 10:29

Секторальные снимите, а персональные оставьте. И всем будет прекрасно)

Гость
3 июл 2016 в 19:40

Пожилая фрау все мутит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2016 в 16:34

Маразм крепчает. О своей душе бы подумали. Одной ногой уже на вылет с руководящих должностей, а все никак не успокоятся. Молодец Великобритания, что вышла. Посмотрим надолго ли их хватит.

Ольга
11 июл 2016 в 22:20

Скажу так: пусть эти санкции продлят еще на лет 10 и тогда наша страна полностью встанет на ноги и начнет не только крепнуть и богатеть, но и духовно укрепится еще сильнее. Так что Европа и США и дальшепродлевайте санкции, мы вам будем боагодарны очень.если эти лбди не поняли что только благодаря их санкциям Россия встала на ногито ониполныеидиоты! Вот теперь вам точно не сломить Россию! Спасибо за санкции!!!

Гость
13 июл 2016 в 16:14

Я давно поняла, что санкции были введены для того, чтобы отрезвить наших нефтегазовых королей. Разумеется, народу нелегко. Но это, я полагаю, единственный путь подтолкнуть правительство заняться, наконец, диверсификацией экономики - т.е. всерьёз развивать и другие отрасли помимо сырьевой. Так что спасибо мудрой старушке-Европе. Крым и Боинг - это только повод дать пинок под зад нашим правителям, которые обленились и разжирели, рассевшись на нефтегазовой трубе и не желая шевелить мозгами для разностороннего процветания России и народа. В Европе же понимают, что дичайшее материальное расслоение общества - это путь к росту преступности и очередной революции. А они этого ещё в 20 веке нахлебались. Но народ отчасти и сам виноват - потому как захотел иностранного ширпотреба, продуктов. Вот власти и расстарались: хотите - получИте. Потому своё производство, сельское хозяйство и загнулись.

Пашка Браун.
28 июл 2016 в 06:46

Нехай только жевачку и джинсы не запрещают. Водка своя в пятюшках есть, доширак косорылые подкинут- закусь найдём, сдохнем на зло буржуям.