RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Путин открыл памятник князю Владимиру в День народного единства

Гость
4 ноября 2016, 19:09
Качественная откровенная и очевидная жесть, тошнотворный эффект обеспечен всем адекватным людям от такой новости.
4 ноября 2016, 21:03
Была песня у Васи Обломова про голубые лифчики, в песне были слова "берите тёлок в армию России, пусть армия накроется звездой". Мне не понятно: неужели этот персонаж в краном галстуке действительно верит в то, что у него прибавится политических очков, если он сфотографируется с представителями религиозных организаций. Лично я не воспринимаю этих людей всерьёз, их мнение для меня безразлично, т.к. их рассуждения основаны на догмах, а это никак не вяжется со здравым смыслом, в то что Кабаев глубоко верующий человек никогда не поверю, потому что это абсурд. Получается, что всё это шапито рассчитано на патриотически настроенных нищих маргиналов и люмпенов, т.е. они и есть его электорат..? Фу-у-у, позор!
Гость
4 ноября 2016, 16:18
Интересно, им самим не надоело играть свои роли патриарха, министра культуры, президента?
Гость
4 ноября 2016, 21:11
Здесь важное значение имеет размер мотивации, за 0,5 миллиона в месяц и вы согласитесь, а если не согласитесь, то за 0,5 миллиарда согласитесь наверняка.
Гость
4 ноября 2016, 21:03
У нас светское государство или, все же, нет? Впрочем, чем больше будут педалировать тему православия на государственном уровне, тем быстрее закончится этот балаган...
Гость
5 ноября 2016, 17:20
Владимир открыл памятник Владимиру????? Попахивает кое-чем...
Гость
5 ноября 2016, 13:38
Товарищи комментаторы почему-то не обратили внимания на интересную особенность. Памятник поставлен ВЛАДИМИРУ, а в истории России известны и другие обладатели этого имени: Мономах, Ленин и . . . Символично?
Гость
5 ноября 2016, 14:41
А где собственно Владимир то? На фотках только памятник Кириллу и Мефодию... Или памятник князю это мужчина в красном галстуке?)
Гость
5 ноября 2016, 16:20
..памятник Минину и Пожарскому. Это обычные мужики, а Владимир - князь, голубая кровь. Обычные мужики защищают Родину, а князья - портят.
Гость
6 ноября 2016, 09:55
Гость
6 ноября 2016, 09:55
..памятник Минину и Пожарскому. Это обычные мужики, а Владимир - князь, голубая кровь. Обычные мужики защищают Родину, а князья - портят.
Пожарский был князь )
Гость
6 ноября 2016, 18:31
Гость
6 ноября 2016, 18:31
Пожарский был князь )
Хорошо, что Вы в курсе. А то 98 % не знают, кто это. А Минин был купец))
Гость
4 ноября 2016, 17:02
В Киеве ещё в 1853 памятник этому крестителю огнём и мечом воздвигли.
Гость
4 ноября 2016, 18:59
Крестил огнем и мечем...
Гость
4 ноября 2016, 18:04
Повторение - мать Учения?
Гость
5 ноября 2016, 15:19
Христа просто используют. Бедный Иисус. Мало того, что распяли, еще и скорбь превращают в политику.
Гость
4 ноября 2016, 16:04
А зачем нам, мусульманам-россиянам этот святой? Что он святого сделал для нас? Ведь 1000 лет назад мы не были россиянами. Может логичнее было бы ставить памятник Иоанну IV, который утопил Казань в мусульманской крови, т.е. когда нас сделал единым норотом?
Гость
5 ноября 2016, 10:11
Он и для русских ничего святого не сделал. При жизни насиловал, убивал, а потом вдруг набожным стал. И этот человек стал святым? И ведь многие ходят в церковь, целуют эти святые трупики и наивно верят, что им это поможет вернуть здоровье и замолить грехи. А надо просто жить, не делая зла, не завидуя, помогая другим. И получать знания, быть образованным, потому что именно безграмотных легче порабощать. А религия, попы и трупики не сделают вас людьми, а только агрессивными зомби, ненавидящими всех, кто не разделяет их точку зрения.
Гость
5 ноября 2016, 10:14
И мусульманство и христианство проповедуют иудаизм, так что радуйтесь и рукоплещите.
Гость
5 ноября 2016, 13:26
Гость
5 ноября 2016, 13:26
Он и для русских ничего святого не сделал. При жизни насиловал, убивал, а потом вдруг набожным стал. И этот человек стал святым? И ведь многие ходят в церковь, целуют эти святые трупики и наивно верят, что им это поможет вернуть здоровье и замолить грехи. А надо просто жить, не делая зла, не завидуя, помогая другим. И получать знания, быть образованным, потому что именно безграмотных легче порабощать. А религия, попы и трупики не сделают вас людьми, а только агрессивными зомби, ненавидящими всех, кто не разделяет их точку зрения.
А кто сказал что он стал набожным, пропагандоны? Или ''историк" мединский? Или "историки" которые мединского сделали историком? Где вообще такое видели, что бы кровавый маньяк, убийца и насильник вдруг стал добропорядочным, в сказках?