RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Чечню назвали самым трезвым регионом России

Гость
23 ноября 2016, 15:42
Задолбали эти тупые исследования. В Чечне пьют домашнее вино вместо воды и не покупают спиртное в магазине. А в Магадане не растет виноград, поэтому там все спиртное-покупное. В канализацию таких анализаторов, а лучше каждому эксперту-аналитику-лопату (метлу, отвертку, грабли и т.д.) в руки, глядишь и встанет с колен россия.
23 ноября 2016, 16:52
Согласен. В марте прожил в ЧР неделю. Все бухло покупается нелегально, через знакомых, из Казахстана и т.д. В Грозном - 3-4 магазина, где продается алкоголь и один ресторан, где его подают по диким ценам. Возивший нас таксист сказал, что 2-3 раза в неделю выпивает по вечерам 0,5 Казахской водки. Если строить статистику на количестве официальных продаж, то не получишь адекватных результатов.
Гость
23 ноября 2016, 17:30
наркоши не пьют
Гость
23 ноября 2016, 15:11
А на наркотики когда проверять, там другая культура расслабления
Гость
23 ноября 2016, 15:51
В Питере пить и точка)
Гость
23 ноября 2016, 15:42
вот почему они такие злые
Гость
23 ноября 2016, 16:57
Они не пьют,они его подпольно производят)
Гость
23 ноября 2016, 14:20
отличный тост!
Гость
23 ноября 2016, 18:21
Да у себя они не капли в рот не берут. Но их по России не счётное количестао и всегда под шофе. Вот получается что количество выпитого регионах увеличивается за счёт жителей мало пьющих республик.
Гость
23 ноября 2016, 16:49
Пьяным быть стыдно. Фактически, находясь в состоянии не отдающего себе отчёт месива, мужчина теряет мужское достоинство. Про женщину/мать вообще молчу.
Гость
23 ноября 2016, 18:22
А выпившим?
Гость
23 ноября 2016, 19:11
Ну так не накидывайся бухлом, что мужское достоинство падает, всё хорошо в меру, перебор в любом деле нежелателен.
Гость
23 ноября 2016, 20:22
Гость
23 ноября 2016, 20:22
А выпившим?
Особой разницы нет. Ты уже будешь "под шефе", более храбрый/сонный/возбужденный/веселый/глупый/злой/добрый и тд, (у каждого разные чакры усиливаются) каким не являешься в трезвом состоянии.
Гость
23 ноября 2016, 15:59
Чечня, так же, как и Дагестан, мусульмане, при чём тут это тупое исследование? Давайте в Арабских Эмиратах опрос тогда проведём. У них по вере, пить НЕЛЬЗЯ. Нас за Идиотов тут содержат? Или Климатические условия тоже не учитывались? Где холодно, там Градус внутри повышают. Не Страна, а законченные ДЕБИЛЫ. А Нижний Новгород видимо не снёс, что Москва получает больше, чем они.
Гость
23 ноября 2016, 18:02
Зато можно травить русского Ваню и продавать траву. Вера позволяет.
Гость
24 ноября 2016, 09:46
Гость
24 ноября 2016, 09:46
Зато можно травить русского Ваню и продавать траву. Вера позволяет.
ваню вытравили уже давно, только в смутных воспоминаниях остался.
Гость
24 ноября 2016, 18:11
Гость
24 ноября 2016, 18:11
ваню вытравили уже давно, только в смутных воспоминаниях остался.
А про кого тогда статья? про финнов? так у них сухой закон))
Гость
23 ноября 2016, 15:44
цвета выбрали неправильно получается наоборот кавказ самый синий
Гость
23 ноября 2016, 15:59
Тот же список по количеству производимого фальсифицированного алкоголя. Не раз уже люди травились - куда смотрит контролирующая организация?
Гость
23 ноября 2016, 21:32
Когда читаешь как бурно развивается К & Б, то думаешь что только в Челябинской области одни алкаши (вместо со мной конечно), ан нет, мы не беспредельщики... Анализ то так себе - из пальца...
Гость
23 ноября 2016, 14:49
Чечня -гордость России.Пора Грозный сделать столицей Великой Державы,из нерезиновска все туда ломанутся за длинным рублем)))
Гость
23 ноября 2016, 21:36
в зиндах жить
Гость
24 ноября 2016, 13:42
Чего еще ожидать, если в отдаленных районах страны из культурно-массовых мероприятий доступна только водка? Местному населению больше нечем себя занять. Но это не их вина.
Гость
24 ноября 2016, 15:20
Да? У вас в отдаленных районах есть время на "мероприятия"? У меня нет. Уезжаю из дома нет еще шести утра, возвращаюсь в 7 вечера. В выходные дела по дому, да отоспаться бы за неделю вперед.
Гость
24 ноября 2016, 19:45
Гость
24 ноября 2016, 19:45
Да? У вас в отдаленных районах есть время на "мероприятия"? У меня нет. Уезжаю из дома нет еще шести утра, возвращаюсь в 7 вечера. В выходные дела по дому, да отоспаться бы за неделю вперед.
чем похвастался - жизнью раба
Гость
23 ноября 2016, 15:35
Эх, КБ не в тех регионах присутствует... Вона где ннада магазины открывать)))
Гость
23 ноября 2016, 15:32
Главное, что Ч.О. потеряла за год 16 пунктов и теперь мы на 53 месте. А власти не рассматривают ухудшение ситуации в стране с потреблением Алкоголя? Или мы зарабатывать стали больше, чтобы Алкоголь покупать? А главное, победить Зелёного Змея в рядах, увядающей нации.
Гость
23 ноября 2016, 15:43
АР Крым пририсовать они не забыли а то что Пермский Край объединился это им наплевать
Гость
23 ноября 2016, 16:08
Это как? Мама клянусь нэ пил
Гость
24 ноября 2016, 09:21
Такие "анализы-аналитику" может любой кропать, по типу придумывания гороскопов))). Могу заняться за явно меньшую ЗП чем все эти аналитики)))
Гость
24 ноября 2016, 10:34
Чеченцев пьяных не бывает, А русских трезвых нет совсем. Тоску всё это навевает, Пойду напьюсь и что-то съем.
Гость
25 ноября 2016, 08:31
Почему-то вспомнилась старая русская пословица: Пьяный проспится, а дурак - никогда.
Гость
27 ноября 2016, 09:38
Выпивали с чеченцем ,он приехал погостить ,тесть у него русский ,пришлось побегать правда искали шашлык из баранины соответственно ей и закусывали .