RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Байкер Хирург предложил Владимиру Путину изменить герб России

Гость
29 ноября 2016, 21:37
«Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я… Этим людям я это и адресовываю. Доиграетесь. С этой русофобией, которую вы затеваете» (C) Херург в Польше
Гость
30 ноября 2016, 10:15
А кто ее начал? Разве не они сами?
Гость
30 ноября 2016, 12:57
Гость
30 ноября 2016, 12:57
А кто ее начал? Разве не они сами?
Разве не СССР в 1939, разве не их президент погиб на нашей территории в 2010 при странных обстоятельствах?
Гость
30 ноября 2016, 13:26
Гость
30 ноября 2016, 13:26
Разве не СССР в 1939, разве не их президент погиб на нашей территории в 2010 при странных обстоятельствах?
А то что Польша вместе с нациской Германией в 1937 напала и поделила Чехословакию это забыто???? Чехи страдают полякофобией?
Гость
29 ноября 2016, 19:47
Представил как американские байкеры Обаму о чём-то просят...
Гость
29 ноября 2016, 19:39
Он мотоциклист а не байкер. Не обижайте патриота иностранным словом.)
Гость
30 ноября 2016, 07:49
Мотоцикл тоже не русское словечко. С точки зрения ПДД - водитель двухколесного средства передвижения, вполне по-русски и патриотично.
Гость
30 ноября 2016, 12:53
Представляю, ща бы немцы вернули свастику - да, было такое время, но не все так однозначно. Гитлер принял страну с сохой а оставил с развитой промышленностью, это наша история, скрепы и все такое.
Гость
30 ноября 2016, 14:30
Гражданину не хватило сил или времени ознакомиться с историей. Поэтому он дезинформирует передовую обчественность. Гитлер покинул страну разорванную на части, оккупированную иностранными армиями, с уничтоженной промышленностью и инфраструктурой и сельским хозяйством, с большими людскими потерями в ходе войны. А остатки ценностей были вывезены в рамках репарации.
Гость
30 ноября 2016, 15:03
Гость
30 ноября 2016, 15:03
Гражданину не хватило сил или времени ознакомиться с историей. Поэтому он дезинформирует передовую обчественность. Гитлер покинул страну разорванную на части, оккупированную иностранными армиями, с уничтоженной промышленностью и инфраструктурой и сельским хозяйством, с большими людскими потерями в ходе войны. А остатки ценностей были вывезены в рамках репарации.
Ну как... истина где-то посередине. Он ее принял в ушатанном состоянии, и покинул в ушатанном состоянии, но между этими двумя датами было много положительных изменений. Заигрался просто.
Гость
30 ноября 2016, 15:08
Гость
30 ноября 2016, 15:08
Гражданину не хватило сил или времени ознакомиться с историей. Поэтому он дезинформирует передовую обчественность. Гитлер покинул страну разорванную на части, оккупированную иностранными армиями, с уничтоженной промышленностью и инфраструктурой и сельским хозяйством, с большими людскими потерями в ходе войны. А остатки ценностей были вывезены в рамках репарации.
Простите, а вы где успели с историей ознакомится? По тв, или из рассказов *историка* Мединского? История в интерпретации пропагандонов бьет как кувалда, и не позволяет усомниться в достоверности тех или иных мифов. В противном случае сразу записывают в недочеловеки и ставят на очередь в газовую камеру. Или в рашке ПОКА не используют газовые камеры для инакомыслящих?
Гость
29 ноября 2016, 19:34
Я предлагаю мотоциклисту Залдостанову изменить внешность в принудительном порядке. Хирургическим путем ампутировать ему шапку.
Гость
30 ноября 2016, 14:36
На мопеде голову продуло
Гость
30 ноября 2016, 15:14
Нет,тут другое,Он пол-жизни дрался на улицах,ну и на пропускал в голову соответственно.
Гость
1 декабря 2016, 08:08
Гость
1 декабря 2016, 08:08
Нет,тут другое,Он пол-жизни дрался на улицах,ну и на пропускал в голову соответственно.
В гей бараха тоже дерутся?
Гость
2 декабря 2016, 19:02
Гость
2 декабря 2016, 19:02
В гей бараха тоже дерутся?
Я бы вас попросил не хамить. В гей-барах приличные люди отдыхают. А это нечто на мотоцЫкле туда просто-напросто не пустят.
Гость
29 ноября 2016, 15:38
это в продолжение того что у россии нет границ? типа опять глобус на гербе рисовать а ведь только недавно простили кубе долги шо опять кормить дикарей по всему миру?
Гость
29 ноября 2016, 15:55
Угу, почему нет? Санкционными фруктами
Гость
29 ноября 2016, 20:59
Гость
29 ноября 2016, 20:59
Угу, почему нет? Санкционными фруктами
перемешанными с землею росскыю
Гость
29 ноября 2016, 17:52
Надо бы встречное предложение, по изменению дизайна его татуировок. А то как то не актуальные они сейчас.
Гость
30 ноября 2016, 13:13
Хорошая идея! А скажите глаза накалывают сейчас?
Гость
29 ноября 2016, 21:02
затем здесь фото какого-то бомжа?
Гость
30 ноября 2016, 08:22
Штоб нам всем жить, как этот бомж)
Гость
30 ноября 2016, 13:53
он мне чем то джигурду напоминает - хзнает почему, а тусуется всё время с "академиком" в очень полезной и самой "патриотичной" республике, ну там- где аллах денег даёт
Гость
30 ноября 2016, 22:34
Джигурда хотя бы нос не суёт в столь глобальные вопросы. Осознаёт, что не по Сеньке шапка.
Гость
1 декабря 2016, 07:54
Джигурда на стороне добра а это эвил твин
Гость
29 ноября 2016, 17:38
Надо подать в суд на ГИБДД,за бездействие.Этот тип всегда катается без шлема,наплевав на ПДД. Хотя он кажется положил не только на законы РФ,но и на весь российский народ)
Гость
29 ноября 2016, 19:07
как и тот к кому он обращается
Гость
29 ноября 2016, 16:22
Дожили.Страной рулят,байкеры и охранники.
Гость
29 ноября 2016, 23:58
Сторожа, а не охранники.
Гость
30 ноября 2016, 10:59
Ну вынес хЕрург предложение. Что тут обсуждать-то?
Гость
30 ноября 2016, 11:32
Что обсуждать? Вернуть СССР или отрезать лишнее - аппендикс воспалившийся. После уже вопрос герба встанет в сей остальной атрибутики, а то я смотрю все хотят независимости и пальцы нам загибают одновременно.
Гость
29 ноября 2016, 16:04
"Видный" государственный ДЕЯТЕЛЬ, тоже на гос. обеспечении!? Куда не плюнь, везде "Патриоты", что ж тогда в стране такая Ж.... !?
Гость
29 ноября 2016, 16:52
Потому что это не патриоты, а патриотники.
Гость
29 ноября 2016, 15:54
Когда их работать заставят? Разъели телеса на государственных харчах. Что ни подопечный ВВ, то академик. Бесят уже.
Гость
29 ноября 2016, 18:02
Какой он байкер? Просто мотоциклист на гособеспечении.
Гость
29 ноября 2016, 15:34
нужен энтомолог чтобы повадки примитивных животных объяснить
Гость
30 ноября 2016, 16:41
Энтомолог насекомых изучает
Гость
30 ноября 2016, 18:11
Гость
30 ноября 2016, 18:11
Энтомолог насекомых изучает
А насекомые - не животные?
Гость
1 декабря 2016, 22:47
Гость
1 декабря 2016, 22:47
А насекомые - не животные?
Нет.
Гость
29 ноября 2016, 21:13
Я считаю что в принципе вместо двухглавого орла должен быть двухглавый президент - Путен и Медведен! А на гербе Москвы вместо Жоры Победоносца можно изобразить Владимира Путена, который пронзает подлого Н.Овального прямо в туз!
Гость
30 ноября 2016, 10:06
креативно! амбициозно!
Гость
30 ноября 2016, 14:22
Идея в целом неплоха, но зачем Навального пронзать, это как то мелковато для такой эпической картины. Надо еще над концепцией поработать. Работайте, не ленитесь.
Гость
29 ноября 2016, 16:57
Серп и молот орлу в лапы вставить.
Гость
29 ноября 2016, 20:58
энтому орлу на мопеде и не в лапы
Гость
30 ноября 2016, 01:48
Это будет плагиат. Серп и молот в лапах у орла на гербе Австрии.
Гость
30 ноября 2016, 11:04
Гость
30 ноября 2016, 11:04
энтому орлу на мопеде и не в лапы
Ага, а то у него похоже совсем голову продуло.
Гость
29 ноября 2016, 16:05
Когда кто попало берётся за дизайн - это хорошим не заканчивается.
Гость
29 ноября 2016, 15:31
и свастику не забудьте, полстраны было в оккупации это тоже наша история
Гость
29 ноября 2016, 17:52
Вся страна свастику использовала, использует и будет использовать, так как это древний славянский символ. История нашей страны несоизмеримо древнее по сравнению с другими древними цивилизациями в сотни раз.
Гость
29 ноября 2016, 21:02
причем богатая история, были губернаторы, полиция, землю крестьянам возвращали, храмы открывали
Гость
30 ноября 2016, 14:59
Вообще-то, свастика - символ скорее положительный.
Гость
29 ноября 2016, 15:36
он тоже академик РАН??Или кто или что это на фотографии??
Гость
29 ноября 2016, 15:34
странно почему Германгия не вернула свастику а как же преемственность от Рейха? а может ее нет и не должно быть этой преемственности?
Гость
30 ноября 2016, 09:15
Хирург это проект кремля. Сегодня Россия это наследие ссср.В 1917 году когда оккупировала Россию эта большевитская машина то меняются только водители. России никакой давно нет.
Гость
30 ноября 2016, 12:12
Вот и надо вас нахлебников уничтожить. А то открываете рот, а народу только хуже живет от ваших воплей.
Гость
29 ноября 2016, 17:02
Народ?! Сколько еще будем этих "умников" на своей шее держать? Может пальнем с нагана?!
Гость
29 ноября 2016, 23:18
а орел почему 2х головый мне кажется что это ненормально просто аномально как то.
30 ноября 2016, 07:01
Мы и кухарку каждую выучим управлять государством! (В.Маяковский)
Гость
30 ноября 2016, 09:36
Жил себе байкер. Но однажды его коснулась рука Великого Бога Пу, и байкер стал проповедником! Теперь ходит и вещает "истины"! Мля, что за страна, хоть волком вой!
Гость
30 ноября 2016, 10:21
У нас в стране больше проблем нет, чтобы гербами себе голову заморачивать?
Гость
30 ноября 2016, 14:12
Что за чудо на руси, диктует свои сны
Гость
30 ноября 2016, 11:55
Долой все советское! Давно пора сносить памятники ленину,все эти сатанистские звезды убрать с серпами и молотами.
Гость
30 ноября 2016, 12:11
Вперед В СССР! в социализм новой модели! Долой урзурпаторов
Гость
29 ноября 2016, 15:32
звизда-серп-и-молот=свастика сталин=гитлер
Гость
29 ноября 2016, 16:27
Кто ж тебе мозги то так отшиб, маленький?
Гость
29 ноября 2016, 15:30
золотой унитаз?
Гость
29 ноября 2016, 22:22
Вот череп с костями был бы зачетным гербом России!
Гость
30 ноября 2016, 08:26
И полумесяц сверху
Гость
30 ноября 2016, 07:57
Предлагаю орлу в одну лапу молоток, а в другую серп
Гость
30 ноября 2016, 08:31
В одну руку орлу пачку баксов и платиновые часы а на другую наручники одеть.
Гость
30 ноября 2016, 07:00
Как неожиданно...от "Ночных волков" слышать..
Гость
2 декабря 2016, 12:30
Байкер Херург предложил Владимиру Путину изменить России
Гость
29 ноября 2016, 17:58
Сначала разогнали СССР, теперь используем символы СССР? С мозгами-то дружите вообще?
Гость
30 ноября 2016, 12:13
На гербе должна быть наша планета Земля... У нас самая большая страна - земля наша)
Гость
30 ноября 2016, 14:19
Да не ваша планета земля, а их и на гербе должна быть бензоколонка
Гость