Чем нас пугали террористы: в Самару прибыл поезд «Сирийский перелом»
9 марта 2019, 13:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
9 марта 2019, 16:11
очень глупая акция.
Гость
10 марта 2019, 08:13
А слабо эшелон с личными автомобилями чиновников пустить по маршруту? пусть народ посмотрит на элитное авто)
Гость
9 марта 2019, 15:16
другое в глаза кинулось - юнармейцы дети еще а у же по 2 медали получили ... нахрена детей приучать с детства к деградации значения наград ...идиотизм
Гость
10 марта 2019, 00:55
Хвалиться, видимо, кроме как псевдопобедносной войной хрен знает против кого и в чьих интересах в чужой стране больше нечем. Нищета, разруха, расхищение национальных богатств страны, коррупция и бездарные руководители, засилие шпиёнов с двойным гражданством в окружении Гаранта Конституции нейтральной страны- итог правления Царя... Что дальше? Прорыв? Да, в никуда!
Гость
10 марта 2019, 10:33
Очередной поппулизм. А я за то, чтобы не было войны и преступности. И здесь агитпоезды не нужны.
Гость
9 марта 2019, 15:49
Вот по этому старому хламу лупили ракетами?
Гость
9 марта 2019, 21:27
Очередной виток победобесия, позор. Надеюсь железнодорожники где-нить в стране таки уронят этот джихад-повозку-)))))))
нынешнее мо рф под командованием бывшего мчсника совершенно потеряло нюх. показуха одна и недостоверные сведения. лозунг к населению -рожай мясо! будет популярным всегда. увы.
Гость
9 марта 2019, 13:53
Неужели настолько упал рейтинг, что они агитпоезда запустили по стране? Сами себя убедить хотят в победоносности? Какие террористы? Мы там в гражданской войне участие принимаем, притом в разрешенных "партнерами" рамках.
Гость
9 марта 2019, 20:41
С чем (кем) и кто сражался? Вижу потрепанные китайские машины, самодельные минометы и прочие "самовары". Так чем гордиться? Тем, что регулярная армия весь этот хлам утюжила ракетами, самолетами, авианосцем (срамота) и получала геройские звания? Мне честно говоря даже неудобно как то.
Гость
9 марта 2019, 14:53
Осталось еще знамена террористов к мовзалею бросить.
Гость
10 марта 2019, 21:43
Глупейшая акция!
Гость
11 марта 2019, 14:37
Как потешны красные шнурочки
Гость
11 марта 2019, 19:34
Кто кого ломал ? За что воюем, господа ? Югенды в шнурочках с медалями .... И это - страна победившая фашизм !!!
Гость
10 марта 2019, 21:12
Обыкновенный фашизм. Мосфильм.1965 г. Режиссер Михаил Ромм. И всё на своих местах сразу же.
Сколько стоит привезти этот груз из Сирии, детсад можно построить?
Гость
11 марта 2019, 07:03
Я ходил. Хорошая акция, патриотическая! Мне понравилось. Нытики и прочие....- не нравится?, не чего здесь ныть, раз ни понимаете, зачем это нужно. Я вот увидел всё оружие: оно старое, танк Т-55 грузины боевикам подарили, скорее всего продали. И даже есть миномет СССР, ..... 1937 года. А уж европейского стрелкового оружия образцов 50х.... 70х годов подавляещее большинство. Джип боевика смертника, внутри салона полон канистр и взрывчатки..., конечно разряженной. Вот только по ТВ мало информации об этой акции, случайно узнал, и не пожалел, что сходил.
Гость
9 марта 2019, 16:27
Ощущение, что все комментарии сверху писал один тролик. Один слог, одни и те же стенания и переживания. Шо, болезный, мамка с папкой денюжек не дают или жена терроризирует?
Гость
10 марта 2019, 00:28
Я ходил ничего плохого в этой акции не вижу, интересно было послушать военных которые участвовали в боевых действиях, акция конечно пропогандистская с явным намёком чтобы показать кто помогал боевикам. Но также много интересного, мне понравилось.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Чем нас пугали террористы: в Самару прибыл поезд «Сирийский перелом»