перейти к новости

Владимир Путин запретил российским авиакомпаниям полеты в Грузию

21 июня 2019, 22:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
23 июня 2019, 13:34
В России уже более 5 лет зарплата не растёт, цены повышаются, налоги, пенсионный возраст, растёт смертность, растёт онко заболеваемость, снижается рождаемость. Растёт безработица. Экономика стоит на месте или деградирует. Импортозамещения? Курам смех. Замещение продуктов псеводопродуктами - да! Весь малый бизнес задушили в угоду крупным акулам. Всех загнали в ТЦ и супермаркеты. Прибыли никакой от частного мелкого бизнеса. По ТВ и СМИ истерия - о проблемах ни слова! Кругом враги: Прибалтика, США, Запад, Украина, Грузия теперь. Это делается, чтобы отвлечь внимание населения от проблем. Только пока терпение населения не переполнилось.
Гость
23 июня 2019, 13:24
А где новый указ, об обязательном отдыхе всех россиян в Крыму? Друзья сейчас там отдыхают, именно в Тбилиси. Позвонили, спросили, как вы? Живы ли? Смеются и говорят: побольше смотрите свой телевизор. Спокойно прошли среди протестующей толпы, спросили что случилось? Нормально объяснили. Никого не побили. Простые жители к рядовым россиянам всегда относились и относятся по братски. А вот наши политики для них для всех - хуже, чем красная тряпка для быка!
Гость
23 июня 2019, 01:53
Какое ему дело до того куда мы летаем? Нет дел поважнее?
Гость
22 июня 2019, 15:51
Читаю коменты и думаю,сколько же грузин в Самаре!? Мне так по барабану,закрыли так закрыли. Я б еще и санкции наложил и блокаду .
Гость
22 июня 2019, 12:20
Зачем? В Грузии безопаснее чем в России
22 июня 2019, 10:39
Маловато пока специалистов по геополитике в коментах...
Гость
23 июня 2019, 13:51
В Грузию лучше на машине ехать
Гость
23 июня 2019, 13:45
Виноваты кто угодно, но только не руководство...
Гость
21 июня 2019, 23:39
правильно давай запретим в Грузию , завтра в Турцию, а нет мы друзья или нет? давай уж пойдем дальше: запрети выезд заграницу и железный занавес!
Гость
22 июня 2019, 07:48
Здесь должен быть положительный комментарий... но его нет- далее нецензурное восхищение политикой нашего госгения.. очень хороший отдых в грузии..
Гость
22 июня 2019, 14:48
Какая забота о народе...
Гость
22 июня 2019, 17:59
Правильно,нечего летать в страны где народ хозяин своей страны,а не чиновники!