RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Вслед за перелетами Госдума решила запретить импорт грузинского вина в Россию

Гость
8 июля 2019, 16:25
Узких улочки, отличная лазанья за 10 евро и бутылка Просеко за 7 евро - поездка в Италию. Билет из Самары до Милана дешевле чем в Тбилиси. Отличная обстановка. Дружественный к россиянам народ. Удобное жд сообщение между итальянскими городами. Авиа билет с Болоньи до Палермо за 30 евро и ты на классном море в Сицилии, а не на черноморской грязной луже. Грузины идите лесом. Не ездил, не собирался и не жалею нисколько
Гость
8 июля 2019, 19:17
Знаю грузин, живущих очень много лет, работающих в России. Они целеком ЗА нынешнее отношение грузин к россиянам. Спрашиваю а зачем здесь живете? езжайте к себе, говорят там работы нет. Так, что этих курносых полно, они как бомба замедленного действия. Думаю их надо депортировать домой, независимо есть гражданство России. С таким отношением к нам ничего хорошего
Гость
8 июля 2019, 16:37
Сначала свое бы научились делать,а то тупо поднимут цены на Кубаньхимпромпродукт.
Гость
8 июля 2019, 15:07
НО одновременно с этим увязать запрет на посещение мальдив, европ, америк и прочих гражданам на госдолжностях. чтоб плохо было всем, а не тем, кто только на грузию может потратиться.
Гость
8 июля 2019, 15:18
Грузинские сыры, специи и соусы давно в России научились производить. Ничем не уступают в качестве. Боржоми жаль, но не критично. Вино... Ну, попьем испанского или португальского. Столько Грузия потратила, чтобы вернуть российский турпоток к себе, чтобы продукция их вернулась на наши прилавки, поэтому не понятно ради чего ссориться, а уж тем более так оскорблять наше государство. Значит пусть там отдыхают американцы. Насколько бы это смешно ни звучало... Эх, старый Тбилиси, узкие улочки, не скоро я увижу тебя снова...
Гость
8 июля 2019, 17:14
А почему мы на выборах ГосДуму не запретили?
Гость
9 июля 2019, 01:00
Все российские ответные санкции против других стран в первую очередь ударяют по простому населению России. Как говорится: "Бей своих, чтобы чужие боялись"
Гость
8 июля 2019, 19:51
Мы сейчас в Батуми))) на нас постоянно нападают Грузины со своими хинкалиями и вкусным вином!!! Граждане не читайте « советских газет»)))
Гость
8 июля 2019, 18:24
Ну а чего? Российские турфирмы в пролёте, российские авиаперевозчики в убытках, надо ж еще и торгашей российских наказать.
Гость
8 июля 2019, 16:51
Как же это так,что со всем миром пересобачились? Ладно бы,если у себя хорошая жизнь была бы,а то зарплатки как заплатки. В друзьях одни недоразвитые:то ираны,то венесуэлы,то пухлый брат корейки заснеженной. Америка всех,кот. против нее,истребит постепенно илина 100 баксов в месяц житушка. В августе начнется гонка вооружений с Америкой,вот здесь дело пойдет у России. Чем дальше,тем страшнее...
Гость
8 июля 2019, 15:36
Да пусть запрещают, все равно поеду в Грузию, всегда радушно и душевно принимали.
Гость
9 июля 2019, 09:10
Бесы никак не успокоятся...
Гость
9 июля 2019, 12:00
Лучше запретите чиновникам дома заграницей скупать!
Гость
9 июля 2019, 15:37
А ведь можно по другому, отнестись к грузинам лучше чем они к нам. Пусть знают, что российское гостеприимство выше даже грузинского!