перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Заманят туристов: в Самаре все же появится прямой авиарейс до Парижа

Гость
4 сентября 2019, 22:37
Забавно, что для обеспеченных людей СО будут делать дотацию за счёт всей области. Париж - это город куда все летят, а не откуда летают. Французы одна из самых пассивных в плане туризма наций ~ у них в стране все есть - от тропических пляжей до Альп. А уж про культуру вообще молчу. Если хотите привлекать туристов, то организуйте рейсы в те города/страны откуда летят туристы - Германия, скандинавия, Азия. Дотировать богатеев на полет в Париж за счёт рядовых граждан это глупость и преступление.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2019, 06:59
В принципе, что плохого? Я вот тоже хочу в Париж
Гость
5 сентября 2019, 05:31
Вот, могут же, когда для себя хотят) в лепешку разобьются, но сделают рейс до Парижа)
Гость
5 сентября 2019, 08:17
Барству Париж понадобился! Надоело летать через Москву! Тут же подорвался Минтранс и сулит субсидии перевозчикам. Представляю, как толпы обычных самарцев ломятся в столицу мод. Только что-то развития прямых региональных рейсов, а также рейсов в более близкие страны особо не наблюдается.
Гость
5 сентября 2019, 11:23
Это прекрасная новость!!! Правительство Самарской области приняло замечательное решение!!! У школьников и студентов появится прекрасная возможность посетить Париж с экскурсионной программой : увидеть Версаль, посетить Лувр, отдохнуть в Люксембургском саду и вернувшись в Самару стремиться сделать наш город таким же красивым!!! Спасибо за данное решение!!!
Гость
4 сентября 2019, 22:13
Lufthansa верните!!!
Гость
5 сентября 2019, 12:12
Да не согласится ни одна а\к РФ даже с такой субсидией. Время ушло, неплатежеспособность населения не позволит. Никто не будет гонять самолет с загрузкой пусть даже в 20 человек. Поэтому и Lufthansa к вам не летает.
Гость
5 сентября 2019, 13:27
Лучше хрустальный мост постройте от белого дома до Парижу!
Гость
5 сентября 2019, 03:01
Прикольная тема😎👍Наш Самарский истеблишмент хочут летать прямо таки из дома до Парижу😍...вооот только почему-то на дотации бюджета области и гулять там по неделе🙄..вот только на какие теньги..🙃целыми самолётами А-320,а может и Boeing777..Кучеряво пожить хочут😉за народный счёт)))Орда тоже когда-то барствовать начинала и Тартария😏стала Московией.....
Гость
6 сентября 2019, 00:03
Ну и хорошо !! Можно в Диснейлэнд слетать с ребёнком !!!!
Гость
6 сентября 2019, 16:11
Сделайте прямой и, желательно, ежедневный, рейс во Франкфурт!
Гость
5 сентября 2019, 12:42
Почему судите по всем,мне мужчина даёт деньги на поездки!
Гость
5 сентября 2019, 09:54
Лучше бы власти сделали субсидии на рейсы на наш юг на Черное море - самолётом в сезон дорого (6-11 тысяч в одну сторону), а поездом 2 дня мучений. Гражданам нужен отдых и оздоровление.
Гость
5 сентября 2019, 10:40
Может сначала город бы в порядок привести, коль хранцузов ожидать будем? А то ломануться те Самару то смотреть, а тут.....все копають и ломають..... Беда. А потом уж о прямых рейсах то. А то подумает народ что негодное, мол для себя стараються сердечные.
Гость
5 сентября 2019, 11:48
А на чем лететь-то, на "Ан-2"? Эдак добираться суток двое и 12 посадок.
Гость
5 сентября 2019, 14:03
я только не поняла, мы кого привлечь хотим? богатеньких буратин из самары в париж? так они сами туда неплохо летают. да и парижане, думаю, сами долетят до самары, если захотят. если они знают про такую точку на карте россии. больницы разрушаются, бабульки побираются у мусорных контейнеров (хотя они теперь на 45 рублей в месяц богаче станут), а чиновничество в париж решило путь проложить. гениально!
Гость
5 сентября 2019, 14:36
многие из нас не то что в парижах, в местном санатории никогда не были, хоть и всю жизнь вкалывали, нет средств и не будет никогда
Гость
5 сентября 2019, 23:18
почему дотации из областного бюджета?, что сильно разбогатели?
Гость
5 сентября 2019, 11:23
Чтобы туристы из Парижа в Самару полетели нужны сделать для них визы доступными.
Гость
5 сентября 2019, 10:54