Бельгийского партизана из Самарской области планируют наградить посмертно
13 октября 2019, 16:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
13 октября 2019, 20:13
Александр Евсеевич! Не стоит переходить границы приличия и пиариться на памяти солдата. Сколько их погибло в годы Великой Отечественной войны, и числилось без вести пропавшими. А вы сразу - Я буду добиваться награждения! Кому нужна эта награда? Не лезьте людям в душу со своим Я. Просто постойте и помолчите.
Опять Хинштейн...в каждой бочке ОН, вот ДеЛоВоЙ...
Гость
14 октября 2019, 08:40
А наградить за что? Где-то задокументированы его боевые заслуги?
Гость
13 октября 2019, 17:37
Ну,если этот взялся,значит все дело загубит
Гость
13 октября 2019, 18:51
гость, опять, ровным счетом ничего не сделав, этот чудак с интернета скачал информацию и преподнес как свои заслуги.
Гость
14 октября 2019, 16:16
это точно.
Гость
13 октября 2019, 17:44
а) штаб немцев б) бельгийское сопротивление. вопрос: на чьей стороне был кульков и как его туда занесло?
Гость
13 октября 2019, 17:52
Кулькова сбили во время войны, и его самолёт приземлился где-то в Европе. Раненый, он попал в плен, потом в лагерь немецкий. Сбежал и присоединился к бельгийскому сопротивлению.
Гость
13 октября 2019, 18:02
Гость
13 октября 2019, 17:52
Кулькова сбили во время войны, и его самолёт приземлился где-то в Европе. Раненый, он попал в плен, потом в лагерь немецкий. Сбежал и присоединился к бельгийскому сопротивлению.
4 года назад была статья о кулькове написаная со слов его подельника - дремлюка. банда из 3 человек , 2 советских и 1 бельгиец. занималась непонятно чем. толи грабили. толи убивали. мечта порядочного нквдшника)
Гость
13 октября 2019, 21:39
кто этого хинштейна опять нам подсунул......
Гость
14 октября 2019, 22:12
гость, земляки.
Гость
13 октября 2019, 17:05
А родню нашли?
Гость
14 октября 2019, 05:14
Фёдора Ивановича хуртова недавно только перезахоронили в колояре. Каждый должен лежать в родной земле. Его нужно перезахоронить
Гость
14 октября 2019, 15:21
а) штаб немцев б) бельгийское сопротивление. вопрос: на чьей стороне был кульков и как его туда занесло?
ВАСЯ ЛЮБИ СВОЮ РОДИНУ И ЕЁ ИСТОРИЮ и не стоит показывать уровень своего интелекта
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Бельгийского партизана из Самарской области планируют наградить посмертно