RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Алёнка» или «Сникерс»? Быстрый тест, который определит, патриот вы или нет

Гость
4 ноября 2019, 20:23
Может еще Джоконду с боярыней Морозовой сравним и отведем свои патриотические очи от картин и скульптур Эрмитажа?
Гость
5 ноября 2019, 06:16
Что у Аленки, что у сникерса - хозяин один, а вы нам лапшу на уши вешаете про патриотизм.
Гость
5 ноября 2019, 08:21
Прям в самую точку!!! А нам всё пытаются головы засрать русскими названиями. Всё давно уже принадлежит дяде СЭМУ!
Гость
4 ноября 2019, 17:24
А если я принимал участие в интернациональных войнах, но предпочитаю Сникерс Аленке, И Колу бодяжному и прокисшему квасу, я уже не патриот? Да и почему я должен стремиться к званию патриота? Редакция на этот вопрос никогда не ответит же...
Гость
4 ноября 2019, 20:18
Не надо путать патриотизм с импортозамещением. Потребительские интинкты совсем уже разум затуманили.
Гость
5 ноября 2019, 06:07
Не надо путать патриотизм с идиотизмом
4 ноября 2019, 15:36
Патриоты страны это те которые выживают на 20 тыс деревянных А не патриоты это те у кого миллиарды за рубежом которые обобрали обманным путём народ расхитители социалистической собственности Вот и весь тест
Гость
5 ноября 2019, 09:22
Уровень патриотизма довели до уровня шоколадок...
Гость
4 ноября 2019, 15:40
Праздник этот появился от попоболи у тех, кому праздновать 7 ноября было в тягость. Патриотизм, Минины и Пожарские притянуты за уши, как тот самый Санта Клаус.
Гость
5 ноября 2019, 10:45
Быть патриотом уже не модно
Гость
5 ноября 2019, 11:03
Нет не патриот, а зачем?
5 ноября 2019, 13:55
Тупой тест. А если я Аленке и сникерсам предпочитаю сельдерей, не пью колу и квас, но уважаю томатный сок, езжу на иномарке и при этом не вижу разницы между Сантой и Дедом Морозом? Мне куда, к умным или к красивым?
Гость
4 ноября 2019, 15:59
Русское слово английскими буквами PATRIOT как гордо написано на наших уазах, вот самое главное что нужно знать о русском патриотизме
Гость
4 ноября 2019, 19:32
Глупее тест трудно придумать... Где человеку хорошо- там и Родина.
Гость
5 ноября 2019, 11:51
Какая связь между патриотизмом и вкусовыми пристрастиями? Выбор автомобиля тоже никак не относится к патриотизму. Глупее теста придумать не могли.
Гость
5 ноября 2019, 14:42
Чтобы автору поста тестировать читателей, ему самому-бы не мешало узнать значение и смысл слова "патриотизм"...