RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Всё о коронавирусе: врачи подтвердили первую смерть от китайского вируса в Европе

31 января 2020, 17:05
Не хрен было границы открывать китаезам и прописку продавать за бабло Ироды
31 января 2020, 16:59
Что и требовалось доказать Сейчас все верующими станут из заядлых каммунистрв и камсамальцев Вы хоть на крещение хаты свои окропили святой водою Предсказания сбываются И будут валяться людишки на улицах Самарканда и денег им не будет нужно ни хаты ни би би ки Все смерть заберёт Так что готовьтесь к исповеди
Гость
31 января 2020, 17:22
Это просто грипп повышенной степени хайпогенности. Хайп от него поймали, ловят и ещё до лета будут ловить многие.
31 января 2020, 17:59
Везите их в Москву, у нас же любят всех сложных и тяжёлых в Москву возить, вот как раз , звездный час нашей медицины!
Гость
2 февраля 2020, 09:37
Подозрительно, что все школы закрыли. Неспроста. А от Азарова правды не узнаешь. У него же все прекрасно, только область от его деятельности загибается.
31 января 2020, 17:03
Бог попускает России болезни для вразумление Кто с шайбами в ушах ходят впервую очередь коснётся Плюс наколки и пирсинги на генеталиях
Гость
31 января 2020, 17:19
Как вы онлайн следите то желтопрессники?
Гость
31 января 2020, 18:06
Китайцы едят крыс, змей, летучих мышей, разных насекомых тараканов, червяков, пауков. Крысы и мыши и др. являются переносчиками болезней, поэтому в Китае это ежегодно происходит.
Гость
31 января 2020, 22:34
А почему про Самару молчат? Как же случай в 14 мсч, потом с беременной девушкой, куда их транспортировали.... Что молчим... Не зря все школы на карантин быстренько закрыли, хотя посещаемость везде обычная....
31 января 2020, 17:01
Все в храмы Все в храмы Все в храмы Теперь все верующими станут Ура Ура ура
Гость
31 января 2020, 18:07
Ничего в стране не работает.Катимся в накатик,значит думаем,что едем.Сейчас начнут до последнего все скрывать,а потом втихаря прятать и запугивать.Банда Горбатого потирает ручки в ожидании подельничков. .
Гость
31 января 2020, 19:51
Понеслось....
Гость
1 февраля 2020, 13:03
Источником заражения короновируса 2019-2020 является мясо змей и летучих мышей, которое едят китайцы. Посмотрите в ютубе на китайский рынок продуктов, мясо змей и мышей для них деликатесы.
Гость
2 февраля 2020, 00:48
Мы живем в время генетических войн. Новые бактерии похуже всякого химического оружия. Создаются штаммы вирусов обычных болезней, но усиленных под определенный генотип определенной нации. Их победить почти невозможно. Мы болеем, сильные выживают, у них на генетической уровне записывается информация как победить болезни, они передают эту информацию свои детям при зачатие. Так что эти вирусы можно победить через поколения в результате ассимиляции. Это страшное оружие нового поколения.
Гость
31 января 2020, 17:02
В Тольятти, бродячие собаки набросились на ребёнка. Где новость?
Гость
31 января 2020, 18:56
Ну ну... раша врачи аппендицит то найти не могут а тут супер вирус определили... Масоны, вы уже задолбали со своими птичьими, свиными, эболами и прочими "вирусами" для запугивания стада. Придумайте что то новое.