Ваше правительство — это шайка опричников лжедмитрия первого
Гость
16 апреля 2020, 20:49
Я не воевал, родившись в 60-х годах прошлого столетия.
Но честно отслужил два года в загранке, дослужившись до высшего солдатского звания. Пришёл, и более не игрался, ни в Армию ни в войнушки.
Путин никогда не воевал, даже в горячих точках, родившись после войны, в 50-х годах.
Путин даже не служил срочную, и не окончил военное училище, чтобы честно и по мужски, пропахать на армейских полигонах, например, горячего и пыльного, Средне-Азиатского военного округа.
Не одевал Путин и солдатские сапоги, не мотал протёртые до дыр солдатские портянки на натруженные ноги(только форменые чекистские офицерские ботиночки), не пробегал Путин и тяжёлые марш-броски.
Когда в полевой гимнастёрке, тяжело дыша на подъёме, штурмуя учебную сопку, с солдатами общевойсковой, молодой лейтенант, на перекуре вместе с солдатами, ложились без сил в пыльный бурьян, отдыхая вместе с солдатами ровесниками..
Тем не менее Путин и Шойгу, в довольно преклонном возрасте, стали буквально одержимы в неком мальчишеском азарте. Как мы когда то в школе, готовились всем классом, к игре в "Зарницу".А эти, вроде как не наигрались. Не наслужились, видать. И хотят по пацански поиграть в стрелялки(да и хоккей). А мой дед, фронтовик прошедший две войны. придя с фронта инвалидом,с изувеченой ногой, провалявшись в госпиталях до самого 46 года. Мой дед, не хотел больше вспоминать войну. И умер в 1978 году.
Гость
16 апреля 2020, 19:48
Жаль конечно, но это вынужденная мера!!! Мы всё равно будем помнить и отмечать, каждый по своему, но Смуглянку с балкона и День победы!!!! Споём все вместе!!!
Гость
16 апреля 2020, 19:49
Первое правильное решение, за последнее время! Не плохо было бы перенести парад на 24 июня или 2 сентября
Гость
16 апреля 2020, 23:02
Всем любителям баварского, немецкого автопрома и прочей ерунды. Давайте, больше жары в камментах! Про счастье от отмены парада, про деньги ветеранам и нескрываемую радость... Вас колбасит от НАШЕЙ победы, вы шарахаетесь, как черти от ладана. 9 мая и за несколько дней до этой даты... Давайте, покажите себя во всей красе, иваны, не помнящие родства, пишите, оскорбляйте... Есть такое слово хорошее -"вырусь." Так вот - это про вас. Без уважения ко всем упырям. Они меня поняли, 100%.
Гость
17 апреля 2020, 07:50
сейчас правительство показало насколько оно слабо!
Гость
16 апреля 2020, 23:32
Хоть наши усопшие предки-ветераны ВОВ вздохнут спокойно от "бессмертного полка" , чтоб лишний раз не переворачиваться. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ и не ихняя вина, что за какую страну они воевали их наследники просрали.
Гость
16 апреля 2020, 19:19
Не дожить до парада, есть шанс у многих ветеранов.
Гость
16 апреля 2020, 21:30
При Сталине и Хрущёве не было.А сейчас прямо истерика какая то. Вы либо экономику поднимайте и здоровье людей.Или технику всем показывайте...
Гость
17 апреля 2020, 10:40
Парад Победы, Конституция.
Кто следующий?
Гость
16 апреля 2020, 19:26
Займитесь вы там делом уже, наконец
Гость
16 апреля 2020, 20:07
"Сделаем это тепло и торжественно. Разумеется - в нынешнем, 2020-м году. Саму эту дату невозможно ни отменить, ни перенести. Мы и не будем этого делать " - на 3 сентября или на 7 ноября?
Гость
16 апреля 2020, 20:18
Зато в Самаре готовятся
Гость
16 апреля 2020, 20:16
Празднование 9 мая каждый год забирает жизни оставшихся ветеранов так как у них не выдерживают нервы от этой помпы!
Гость
17 апреля 2020, 13:30
Вот интересно может он пасху перенести на более поздний срок?Или народ уже яйца и куличи закупил?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%Владимир Путин отменил парад Победы 9 мая