RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В наступление шли и ходячие больные, и юные заводчане: 13 фронтовых историй со всей страны

Как поётся в песне то красноперых:—я такой страны большой не знаю Где бы был геноцидом человек
Не прощайте их ветераны У вас скоро и пенсию заберут Такой вот вопрос Войну то выиграли — а Пачему плохо то живём то до сих пор то Значит война все идёт И русские ванну то проиграли Посмотрите на бундестаг — там и пенсии большие и зарплаты и соцпакета и детские пособия просто огромные и ваши мракобесы красные едут туды лечиться и рожать А теперь посмотрите из окон вашего сарая на улицу Грязно все обоссано все обоссрано все обблевано И это называется страна — пабедитеоь что ли ?????????? Вот где загадка то Вот где лохатрон на всю то жизнь
Пройдут праздники И про вас ветеранов забудут на века Запомните только одно У всех ваших народных приспособленцев перевертышей которые сейчас вам жопу лижут и в настоящее время перед вами лицемерят одно на уме Как бы умыкнуть из бюджета Самарканда больше бабла И перевести в офшоры А на вас и на народ насрать Факт есть факт
Гость
8 мая 2020, 10:19
Простите нас ветераны.
Гость
8 мая 2020, 10:26
"можем повторить", везде разбросаны ленты, показуха с выдвижным краном и память только перед самой датой. Мне очень обидно за предков, которые жили и воевали в те времена. Как в наше время извратили суть и смысл этого праздника! До слез обидно
Гость
8 мая 2020, 13:15
Слава ветеранам!
Гость
8 мая 2020, 19:19
Парад Великой ПОБЕДЫ 75-й годовщины поднял бы в народе Дух и все даже самые больные - глядя на него (пусть даже по ТВ) выздровят!
Гость
8 мая 2020, 19:17
Друзья, задумайтесь над словами заголовка "В наступление шли и ходячие больные и юные заводчане" !!! А сейчас ??? когда нет войны и мы должны отдать дань памяти Великим нашим предкам!!! ...мы будем сидеть дома, опасаясь мнимой пандемии. Столько врачей и всяких специалистов выступило с разоблачением этой аферы! ....я не понимаю.... КАК мы можем пропустить такой ВЕЛИКИЙ День???!!
Гость
8 мая 2020, 22:36
люди воевали, а живут в бараках и хрущебах. зато всякие абрамовичи и вексельберги непонятным образом стали владельцами заводов газет пароходов. тут или ветераны как-то плохо воевали, или вексельберги воевали значительно лучше ветеранов.
Гость
30 мая 2020, 17:45
Мой отец вызвался вытащить легковушку с генералом Кокоревым ,которая попала между немцами и нашими,шофер генерала был убит,отец Устинов Михаил Иванович под обстрелом вывел машину на нашу сторону и до конца войны остался шофером генерала
Гость