17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
24 июн 2020 в 16:51

Зачем всё это?

гость
24 июн 2020 в 16:54

Генерал. ребе и поп на трибуне.... хорошее общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:06

Убого все.......

Гость
24 июн 2020 в 17:07

Что празднуем? Начало войны - странный повод для праздника.

ОТВЕТИТЬ
Окси
24 июн 2020 в 17:09

Такое позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 17:23

Почему начало-то? На самом деле парад в 1945 году прошёл именно 24 июня.

Гость
24 июн 2020 в 18:41

Порочащие наш праздник фото. Опять демократы поднимают голову. С таких фото начинался развал СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 18:46

И это величие страны-победителя? Погибло 40 миллионов. Не понимаю что празднуем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2020 в 18:57

Маску на бороду не надевают. Бороду сбривать надо.

24 июн 2020 в 19:27

Это какой то позор , товарищи

24 июн 2020 в 19:43

Русских мало.

Максим
24 июн 2020 в 19:48

Кто вообще смотрел этот парад? Как по мне это позор а не парад! Что празднуем, то, что страной управляет интернациональный олигархат? Или обнищание населения? А может массовые сокращения? Властьимущие определенно думают что это никак их не коснется....

Евгений
24 июн 2020 в 20:41

Беднейшая страна Явропы, что поделаешь, зато здесь проводят парады.

Гость
24 июн 2020 в 21:29

это капец!для кого всё это было? сделать фото и отправить в Москву отчитаться. вот и весь парад...

Алексей
24 июн 2020 в 22:01

Ну учитывая количество людей на трибунах, сытость и молодость ребятишек, очевидно, что это отпрыски власть имущих, не иначе... Так как на трибунах посидеть на параде в Самаре и не только, нужно неплохо на пятой точке сидеть, вот это-действительно противно, а в остальном, это действительно наша память и я горжусь своими дедами и бабушками, которые самоотвеженно сопротивлялись фасшизму, честь им и зала, вечная память!

Алексей
24 июн 2020 в 22:01

Извиняюсь, хвала

Гость
25 июн 2020 в 00:26

Для чего собирали трибуны? Обошлись бы одной! Странно конечно, парад прошёл при пустых трибунах, на фото непонятные люди, кто куда, интереса в их глазах ноль. Могли хотя бы наполовину заполнить, действительно теми, кто горел и желал туда попасть.

Циник
25 июн 2020 в 06:32

Зритель всех этих парадов, по сути, был один.

Гость
25 июн 2020 в 07:29

А памятники почему без намордника?!

Самаритянин
25 июн 2020 в 09:22

Срамище и позор! Не про сам парад, а про присутствующих и пустых трибунах. Смотрел Москву- полные трибуны и без масок. Вывод: зачем потратили миллионы на привоз, сбор-разбор трибун?

25 июн 2020 в 10:26

Чтобы в очередно раз хатку для второй дочери прикупить за 90 Лямов деревянных так вот и живём в стране красных мракобесов
Не уже ли вы ещё не прозрели крепостные
Что вас по жизни лохотронят

ОТВЕТИТЬ
Странный
25 июн 2020 в 11:02

Да уж, Данилкин!) Такое дно наснимать и не постесняется выложить ещё)

Дмитрий Игоревич
25 июн 2020 в 11:05

Вот все пишут мало зрителей, зачем собрали трибуны, зачем парад? Зачем салют? Зачем такие траты из бюджета? Но никто не пишет: А жить то как? И главное, на что?

ОТВЕТИТЬ
The name
25 июн 2020 в 14:46

Северная Корея! Бряцание оружием! Главное достижение Путина! Можно много найти юмора. Но! На You Tube есть ролик, один паренёк подсчитал сколько потрачено денег на пасады по всей стране. Миллиард рублей! Господа, миллиард наших денег у нас украли. Пустили на свою пропаганду. Сейчас, когда есть люди потерявшие работу: можно было пустить часть средств на борьбу с короновирусом. Маски хотя бы раздавать бесплатно... Но нужна пропаганда нашего величия. Какого величия? Сила страны не в бряцание оружием. Сделайте лучшую м мире машину, или компьютер, или научитесь запускать космические корабли без взрывов на старте. Страны победители не имеют таких ресурсов. Но имеют технологии. Путин же имел уникальную возможность продавать нефть по запредельно высоким ценам в течение почти 20 лет. Что он сделал? Правильно: победил в ВОВ!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 июн 2020 в 23:50

Убого, позорно и стыдно, маски соц. дистанция, надо было на солдатов на всех маски одеть и на танки тоже, как раз бы все маски купленные нашим губернатором ушли бы)), для кого вся эта клоунада? Отменили бы давно уже этот дибильный режим и провели бы нормальный парад с ветеранами на требунах, они бы порадовались и мы все вместе с ними, а то что было это клоунада, позор вам Дмитрий Игоревич!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 09:07

Парад торжества идиотизма власти! Больше ничего не скажешь!

гость
26 июн 2020 в 10:59

В Писании сказано: Не судите, да не судими будете!

гость
26 июн 2020 в 11:03

Не суди ближнего, не осуждай его

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Мф. 7, 1–2

Не осуждай никого, ни делом, ни словом, ни в душе или внутренно.