RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Путин определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет. Публикуем полный список

21 июля 2020, 19:17
Обнулил все предыдущие обещания) Теперь новые на 16 лет) Ну, а че! Новая школота подросла для лапши)
Гость
21 июля 2020, 13:47
Бла...бла...бла Ждать повышение пенсионного возраста 70-75 лет . я так понимаю. За 20 лет результат нулевой.
Гость
21 июля 2020, 16:59
Путина за невыполнение обещаний в отставку. Едро в помойное ведро. Модераторов провластных уволить с волчьим билетом.
21 июля 2020, 17:54
мне понравилось ДВЕ вещи: заголовок и фото ! и ....усё
Гость
21 июля 2020, 14:34
ему самому не стрёмно, что над его бредом ржут во всё горло???!!! ну сколько можно? у нас что, 300-400 лет жизни у каждого, чтобы дождаться результатов этой никчемной БОЛТОВНИ????!!!!!
Гость
21 июля 2020, 14:54
товарищ путин! отчитайся-ка вначале за "концепцию 2020", а уж потом .... ВСЕ бы мы так работали, как он!!! вот бы красота была бы!
Гость
22 июля 2020, 09:46
Чем дольше у власти - тем нереальнее задачи ставит. А помнится, обвинял "соперников" на выборах, в популизме, когда они тоже самое обещали...
21 июля 2020, 13:57
Обещает обещать, если кратко
Гость
21 июля 2020, 14:06
А предыдущий с развитием до 2020г. (стратегия 2020) выполнен?! Почитайте, посмейтесь или поплачьте. Такая же цена и этому.
Гость
21 июля 2020, 14:45
Улыбнуло, не больше.
Гость
21 июля 2020, 21:36
Есть такая профессия - родине обещать.
Гость
21 июля 2020, 14:22
Много всего хорошего понаписано. Но в реальности все выльется в укрепление и развитие армии, полиции, спецслужб, Единой России, Крыма и Чечни. Ну может еще паспорта мигрантам будут раздавать прямо на границе.
Гость
21 июля 2020, 20:06
Задачи, тенденции... Сказки малым детям на ночь. Бу ага всё стерпит!
Гость
22 июля 2020, 01:11
Сколько лет врет
Гость
21 июля 2020, 15:29
Очень хорошая бумага. И по большинству пунктов даже вполне осуществимая. Особенно понравились вот эти пункты: - повышение ожидаемой продолжительности жизни до 78 лет; - снижение уровня бедности в два раза по сравнению с показателем 2017 года; - увеличение доли граждан, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 70 процентов. И я уверен, что для многих нынешних жителей РФ это станет реальностью до 2030 года - когда они переедут на ПМЖ в нормальные страны. Правда, над пунктом "обеспечение устойчивого роста численности населения Российской Федерации" можно будет только посмеяться)))
Гость
21 июля 2020, 16:12
Они грамотно даже ничего написать не могут: если сохранение населения, то далее - создание возможностей, создание условий и т.п. Как же смешно читать эти мысли сумасшедших, записанные секретаршей с тройкой по русскому.
Гость
21 июля 2020, 14:05
Обычные обещания партийца ЕР. Общие слова, которые нельзя проконтролировать и не кчему не обяэывают. Единственное, что доходы жителей страны не будут расти выше озвученной инфляции правительством.Значит доходы будут по прежнему падать. Мы это видим, как наш губернатор повышает тарифы на ЖКХ и на сколько. Плевал он на все законы и обещания Президента. Обдирать бедноту будут по полной. Это цели уничтожения населения и страны в целом.
Гость
21 июля 2020, 15:56
Хорошая, адекватная концепция в указе В. В. Путина, дай бог чтобы все исполнилось. Ну а критики всегда были и будут. И 100% это противники поправок в конституции.
Гость
22 июля 2020, 18:27
Теперь он может обещать всё, что угодно. Как политик 10 лет он не протянет. И станет в один ряд с Хрущовым, Брежневым, Горбачевым
Гость
21 июля 2020, 17:34
Для себя пусть определяет.
Гость
21 июля 2020, 21:32
"Заяц, ты меня слышишь? Слышу, слышу..." (с)
Гость
22 июля 2020, 10:45
Ох как совком запахло... подобные тезисы опосля каждого партсъезда выкладывали. Ну чем всё закончилось, мы помним.
Гость
22 июля 2020, 15:35
Определитель.
Гость
21 июля 2020, 20:29
да здравствует ВВ Путин! благие века....,
Гость
22 июля 2020, 11:20
Здоровья Вам, Владимир Владимирович! Правьте Россией ещё долго и плодотворно!