RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

ю-в.

768мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Взрывы и стрельба не стихают: в Белоруссии второй день продолжаются протесты

11 августа 2020, 00:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
11 августа 2020, 01:21
10. Ну и конечно пенсионеры. Их требования просты и понятны. Увеличить стоимость коммуналки как минимум до уровня двух пенсий. Запретить бесплатную медицину для пенсионеров. Заморозить пенсии и не повышать их параллельно инфляции. 11. Чиновники будут требовать чтобы их всех уволили, потому что есть более достойные. 12. Ну и конечно. Все, для кого русский родной, будут требовать его запрета.
Гость
11 августа 2020, 01:20
С просторов интернета😁 1. Назначить путем второго или еще какого тура, президентом дамочку, которая не хочет быть президентом и клянется, что сразу же отдаст власть другому, правильному президенту. Надо понимать, что где-то ТАМ он уже приготовлен и ждет вызова. Это будут требовать все. 2. Рабочие будут требовать, чтобы производства приватизировали, их уволили, дали пособие и научили их чему-нибудь. А то они ничего не умеют. 3. Врачи будут требовать, чтобы число врачей сократили, больницы закрыли, объявили карантин и сделали медицину платной. В ней будет работать 5% врачей от нынешних и все будет хорошо. 4. Аграрии будут требовать уничтожение системы агропредприятий, продажи всего иностранным кампаниям, и каждому огород. 5. Студенты, естественно будут требовать платного обучения и чтобы после выпуска не работать. 6. Военные конечно будут требовать НАТО. 7. Все будут требовать разогнать ОМОН и милицию. А то чего они. 8. Все будут ликовать от того, что мы сейчас вступим в ЕС. И у нас наконец закроют предприятия, запретят выращивать ненавистную картошку и закроют атомную станцию. 9. А! Банкиры потребуют гиперинфляцию. Их поддержат те рабочие , которых уволят с пособием. Пособие повышать не будут.
Гость
11 августа 2020, 01:58
А у нас? Молчим?
Гость
11 августа 2020, 09:17
В Беларусии при условии, что у них нет ни газа, ни нефти, ни золота Лукашенко все эти годы более-менее поддерживал народ и производство, а у нас всё прогнило в коррупции сверху до низу, а народу всё по остаточному принципу, как свиньям или собакам, кость с барского стола дадут, за ухом почешут - народ рад, лижет хозяину руку, рычит на чужих...
Гость
11 августа 2020, 07:07
Жеще надо.жеще.... это вам не Европа с хохляндией! Ишь ты.свободы захотели и все в коротких штанишках! У молодых мозгов с гулькин .... Интересно.кто все это оплачивает?
Гость
11 августа 2020, 09:08
Умные политики за 20 лет своего сидения давно бы уже выстроили крепкую линию власти, партию, за которую был бы народ и 2-3 приемников продолжателей, а наш и беларус делают так, чтобы их свергли за их незаменимость и объявили диктаторами - в чем мудрость и сила власти их тогда? Печальный итог благих начинаний
Гость
11 августа 2020, 09:23
ОНИ специально делают так, чтобы быть безальтернативными-незаменимыми, у них нет достойных конкурентов, честных людей от народа ТУДА просто не пропустят или быстро уберут, и получается на фоне остальной массовки они те, за кого голосуют массы, а "против всех" давно убрали
Гость
11 августа 2020, 06:54
У Путина высокий рейтинг доверия населения России, почти как у Лукашенко на выборах.Всем всё очень нравится.
Гость
11 августа 2020, 08:22
Накрылось свободное волеизъявление медным тазом...
Гость
11 августа 2020, 09:26
Как бы - насколько гениальными были современные руководители и политики покажет история (естественно не новая, а лет так через ..надцать). Но. Во всем мире люди выходят на демонстрации и требуют что-то от верхушки. Независимо - бездельники они или рабочие люди (ну это поменьше ходят, но тоже ходят), молодежь или пенсионеры. Требуют ссылаясь на то что видно по определенным людям что уже зажрались. И как бы можно списать на провокации, они скорее всего имеют место, но это какой то процент и он возник не на пустом месте. Что делают во всем мире? Правильно - разгоняют всех с применением силы и объявляют карантины, чтобы люди даже не встречались и их даже уже таких бесправных и отчаявшихся можно было обобрать еще и штрафами. Неужели не понятно что при таких условия лучше не станет? Или так прям к кормушке приросли? (((
Гость
11 августа 2020, 09:24
А что у нас, у народа России, - у нас всё есть и при этом ничего нет
Гость
11 августа 2020, 09:40
Наш коррупцию и олигархов-воров только плодит 20 лет, а тот хотя бы боролся с ней у себя
Гость
11 августа 2020, 09:39
Есть все предпосылки, что Белоруссия движется по пути Украины, но терпение народа лопнуло и этим воспользуются третьи силы, не неродные, так что выводы делай Дядя Вова Московский
Гость
11 августа 2020, 09:49
Хотят чтоб было как у нас, а мы хотим как у них, без коррупции и продажных чиновников. Может поменяемся?
Гость
11 августа 2020, 09:52
Россия, её незаменимая коррупционная бездарная власть сначала сдала Украину, теперь просра... Белоруссию или это очередной хитрый план Светлейшего?
Гость
11 августа 2020, 09:52
Объясните мне, как поступать надо?😳 В игре ДЕМОКРАТИЯ и МОНОПОЛИЯ. Если 8 000 000 человек проголосовали ЗА, и хотят жить так. Но против них 600 000 человек, а они хотят жить вот так. Какая это игра? 8-миллионов сделали игру, - ВЫИГРАЛИ ВСУХУЮ!👍👍👍 600 тысяч продули.😂😂😂 Всё по честному?😜 Надо ли в этом случае, выигрыш отдать проигравшим, и вытереть им сопли.😂 Ведь играл вечный Чемпион. Он талантлив как чёрт. Он ухитряется выигрывать игру, имея минимум возможностей, слабейшие карты. Но он выигрывает у держателей Тузов. У мухлёвщиков. Которым подсказывают, помогают сторонние зрители. Игра нечестная. Но Чемпион всё равно выигрывает. Ведь он Мастер от бога. А им так обидно..😢😢😢 И они хотя ударить доской по голове, честно выигравшего.😠
Гость
11 августа 2020, 16:59
Как-же скакунов кастрюльных колбасит! Прелесть просто!
Гость
11 августа 2020, 17:10
только ЗАБАСТОВКА. пусть лука и его патриотично настроенные ребята в масках работают и платят налоги. это граждане их содержат, а не наоборот.
Гость
11 августа 2020, 08:28
Наемные боты по ночам не спят, все "Батьку" поддерживают, переживают за власть чиновников. А то пример дурной покажут. Сейчас дневная смена подключиться