перейти к публикации
53 комментария к публикации

Тихановская попросила протестующих белорусов уйти с улиц

11 августа 2020, 15:17
Надавили на женщину. Муж то в тюрьме, оно и ясно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2020, 16:47
О! Кремлеботов завезли и на 63.ru.. Пообщайтесь сначала со своими родными или друзьями из Беларуси. И вам все расскажут! Хотя в стране и ограничили интернет... Тем не менее, расскажут!
11 августа 2020, 22:18
"Слабая женщина" захотела стать президентом небольшой страны, которая четверть века держит за горло большую страну с ядерным оружием. Не прокатило...
Гость
11 августа 2020, 15:32
Читала монотонно по бумажке опустив глаза.... заставили
Гость
11 августа 2020, 16:01
Да дело даже не в ней , там движ сам по себе идёт , она была только поводом и что она говорит в принципе не имеет смысла
Гость
11 августа 2020, 15:33
Лукаш ждет,пока Колька его вырастет и передаст ему эстафетную палочку страны вместе с населением. Вроде Азербайджана Алиева. И у вас также. До 82 лет у трона собрался стоять. Как частная лавочка.. Настоящая диктатура и отсюда уровень жизни соответственный.Главное-укреплять армию для своей защиты и больше в телеке соловьевых об "угрозах запада" Людям надоело,что их имеют,как хотят. И они вышли в Белоруссии!В наших демокр. странах есть смена власти и живем нормально. Да,фрау Меркель уже 3 срока,но и жизнь с ней нормальная. Кто сомневается,посмотри,сколько стоит патриотический рубль к загнивающему евро..
Гость
11 августа 2020, 17:55
Все госдеповцы и жовто-блакитные высказались? Или еще кто остался из майданутых?
Гость
11 августа 2020, 22:00
Как же надо было довести спокойных белорусов, чтобы они вышли на многотысячные митинги против Лукашенко по всей стране?
Гость
11 августа 2020, 16:19
Шантаж жизнью родных у мафии любимое занятие!
Гость
11 августа 2020, 16:26
Если Батька даст слабину, всё, тогда конец Белоруссии! Быстро её попилят! А народу хрен опять! 🔥🔥🔥
Гость
11 августа 2020, 19:51
Выборы показали, что у Лукашенко фактически совсем нет поддержки среди населения, а самое главное, что он надоел всем хуже горькой редьки. А на милиции и внутренних войсках долго он не продержится, они предпочтут народ. Тем более Лукашенко испортил отношения с Россией, не видать ему больше экономической помощи без которой он быстро сдуется
Гость
11 августа 2020, 16:56
Все подобные белорусским явления , типа цветных революций происходят в странах где народ в основной своей массе живет бедненько , а точнее от зарплаты до зарплаты тратя почти все на еду и крышу над головой , тк ему терять нечего . Вот и возникает потребность в справедливости. Украина и Грузия тому то же пример . А теперь про нас / в России 43% людей не имеет сбережений , в 19 % живут за чертой бедности и тд . И власти продолжают выдаивать население увеличивая платежи ЖКХ увеличивая пенсионный возраст и тд. Реальные и так не большие доходы продолжают падать. Дальше сами делайте вывод .....
Гость
11 августа 2020, 20:31
"Поп Гапон" в юбке! Кому она потом нужна будет?
Гость
11 августа 2020, 21:18
Да , кстати , а попы там на чьей стороне кто нибудь знает ?
Гость
11 августа 2020, 15:22
Никто и не сомневался, что ты "простая слабая женщина" которой можно будет манипулировать в случае свержения Лукашенко и быстренько разграбить страну. "Факир на час". Представляю что бы стало со страной, случись такая "победа". К счастью твои хозяева напоролись на крепкого и очень не простого, закаленного в постсоветских сражениях бойца, который не распустил нюни как Янукович и не сдал страну на растерзание. Восхищаюсь Лукашенко.
Гость
11 августа 2020, 16:17
Приплыл Коля
Гость
11 августа 2020, 19:00
Она как спичка зажегшая пламя и сколько эта спичка не будет просить пламя остановиться оно уже никогда не остановится
Гость
11 августа 2020, 17:06
Сдулась баба, а жаль.
Гость
11 августа 2020, 15:57
А вот это ПРАВИЛЬНО!👍👍👍 Слова человека, мудрые и сказанные вовремя.. Сработал здравый смысл и душа женщины матери.❤️
Гость
12 августа 2020, 09:21
Аха ха )))! Шедевр просто! Попросила ! 😁😁😁 Эти "митинги" были и без того немногочисленные . а не так как пытаются представить в российских СМИ , и организованы определенными структурами извне.А эти структуры видя бесперспективность затеи просто перестали финансировать "оппозицию" Вот и вся хитрость. Попросила после того как всё свернулось по указке кукловодов ) Просто шедеврально !