Я думаю он так за живот держался когда писал свой доход, что аж дышать не мог. Ну прицеп то моэно было бы уже продать, поди сгнил он? Или он сам на даче у тещи подваривать его будет?
Гость
14 августа 2020, 20:19
Самый"бедный" во власти...
Гость
14 августа 2020, 20:48
Несчастный. Всё старается для своих друзей и помошников, а сам наибеднейший человек страны из чиновников. Может скинуться ему по ТВ, как на болезни детям, а то неудобно, все президенты мира богатые, а он только для них и ничего для себя и народа страны.
а виолончелисту опять миллиард зелени прилип заодно .
Гость
14 августа 2020, 22:45
Коррупция немыслимых масштабов с бездарными управленцами
Гость
15 августа 2020, 08:40
Красава! Вот чего добился человек. Тактик и стратег. Нечего завидовать. Так бы тоже жил и друзей всех бы своих пристроил. А официально нива и прицеп.
Гость
14 августа 2020, 20:19
Не смешите
Гость
14 августа 2020, 20:22
На сайте Кремля ни чего нет
Гость
14 августа 2020, 20:39
Очень хотелось бы узнать, на что он их потратил
Гость
14 августа 2020, 22:09
мы только и делаем, что верим Путину и ...... чёрт, ну когда же появится новый ЛЕНИН????!!!!!
Гость
14 августа 2020, 22:12
Смотрю фильм «Лжец,...». Чего-то напоминает.
Гость
14 августа 2020, 22:34
у путина есть одна реальность ... он - не Ленин и не Сталин! ... и эта реальность ему станет боком ... когда-нибудь ....
Гость
15 августа 2020, 14:41
Какие все тут знатоки счетов Путина. ФАТФ отдыхает. И все в секрете держат, одна болтовня.
Гость
15 августа 2020, 18:07
Ржать уже устал.
Гость
15 августа 2020, 18:55
Как-то странно получается: у всей страны доходы падают, а у президента растут. В чем причина?
Гость
15 августа 2020, 23:55
Офшорные схемы до сих пор действуют
Гость
16 августа 2020, 00:09
Вот насмешил, аж плакать хочется, незаменимый газотрубный обещатель
Гость
16 августа 2020, 06:52
В пользовании Путина вся Россия с ее, так сказать, народом. Это не хило.
Гость
16 августа 2020, 07:12
Всего - то на скромный миллиончик?! Ничего, его дочурка теперь изобретатель и испытатель вакцины.😎 Подзаработает, папке подмагнёт. 😂😂😂
Гость
16 августа 2020, 09:57
Спектакль абсурда для инфантильных запуганных граждан пофигистов продолжается и даже смены декораций не будет, ну или за наш счет
Гость
16 августа 2020, 19:23
Весь его бизнес успешно работает за границей через подставных лиц. В России может ничего не быть, кроме самой России. Но ни то, ни другое в декларацию не внесешь. Он не подсуден и не может считаться человеком в обычном смысле. Он над законом. Он сам закон. Путин - это Россия. Россия - это Путин.- цитирую.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
762мм 86%Владимир Путин отчитался о доходах за прошлый год