перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Скончалась певица Валентина Легкоступова

Гость
14 августа 2020, 20:57
Cинька до добра не доводит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2020, 22:00
Царствие Небесное тебе, Валя! мы тебя слушали в 90-е и помним ... встретимся там.
Гость
14 августа 2020, 22:10
Жаль! Но многие когда-то звезды эстрады уйдя в никуда после славы уходят ...
Гость
15 августа 2020, 11:26
Царствие небесное... Знала Валентину ещё в самом начале её карьеры, в Херсоне, хотя об этом никто не пишет в биографических справках, да это и неважно. Она сделала себя сама, а мы полюбили её за талант, красоту, за её улыбку - другой такой улыбки в мире нет... А сейчас самый большой вопрос к следственным органам - как дважды сумел бежать человек, который присутствовал рядом с ней до самой её госпитализации и не оказать помощь, а также вопрос к юристам - как может притендовать на наследство муж, с которым Валя пробыла в браке всего месяц??? Есть мать, дети. Они и являются нпследниками (по здравому смыслу, да и по закону, полагаю...). Надеюсь на помощь семье её друзей.
Гость
14 августа 2020, 21:29
Земля пухом. До пенсии не дожила
14 августа 2020, 22:03
Жалко её. Просто жалко.
Гость
15 августа 2020, 11:31
Ушёл еще один божественный голос.❤️ Царство Небесное .
Гость
15 августа 2020, 10:02
Хороша была Ягода-малина - певица от Бога !! Молодая ещё совсем.... но в Книге так написали... Царствие ей небесное и память вечная.
Гость
17 августа 2020, 12:38
писали же, что бухала с мужем несколько дней. певица.... одна песня за 55 лет(
Гость
14 августа 2020, 22:11
Светлая память! Соболезнование родным и близким! Жаль! Искренне жаль!
Гость
14 августа 2020, 22:16
Так упасть невозможно
Гость
14 августа 2020, 22:22
Никогда не поверю
Гость
14 августа 2020, 22:54
Жалко очень.Красивая женщина с красивыми песнями.Царствия небесного! Не верится! Соболезнования наши.
Гость
14 августа 2020, 22:54
Вышла замуж и упала. Странно...
Гость
15 августа 2020, 00:25
Очень жаль её, такая красивая была, видела её живыем, позитив и талант исходил. Царствие небесное
Гость
15 августа 2020, 00:49
Ну как так упасть, удариться и умереть, очень жаль. Пусть земля будет ей пухом. Соболезнование родным, дочери силы духа, самое худшее потерять маму.
Гость
15 августа 2020, 10:14
Земля їй пухом. Хай з Богом спочиває. Рідним, близьким співчуття. Немає гіршого горя як втрата матері. Вічна пам'ять. 🙏
Гость
15 августа 2020, 13:10
Соболезнования всем близким!!! Очень яркая и талантливая! Царствие Небесное тебе, Валюша!
Гость
15 августа 2020, 18:06
Без фальши тетка пела.
Гость
16 августа 2020, 12:56
Светлая память! ! ! Очень жалко. Царствие ей небесное! !!!
Гость
14 августа 2020, 23:15
Сам то не пьешь что ли,алкоголизм это болезнь,о мертвых пишут или ничего или хорошее,кто не курит и пьет тот здоровеньким помрет.Cудя по фото она не злоупотребляла спиртными напитками.Просто после 50 у всех появляется тахикардия, могла упасть в ванной и погибнуть гребанное давление....