Митинг у СИЗО и марш к изолятору: как закончился девятый день протестов в Белоруссии
18 августа 2020, 03:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
Гость
18 августа 2020, 07:49
России хватит сюсюкать, слушать назидания от карликовых государств (Литвы, Латвии, Эстонии, Польши и примкнувшей к ним колонии - "Незалежной") и отмалчиваться. Пора вспомнить, что наши отцы и деды прошли всю Европу насквозь, что в трудную минуту, руководствуясь своим союзническим долгом, в течение недели ставили на место тех, кто пытался совершить государственные перевороты в Венгрии и Чехословакии. Вспомнить, что мы хоть и не первые, как СССР, но все таки в числе ведущих стран мира, с мнением которой следует считаться. В Белоруссии творится беспредел, порожденный "многовекторной" политикой Батьки, утратой им контроля за реальным положением дел в стране. Народ Белоруссии не хочет развала страны, не хочет объятий Европы. Он хочет мира, созидания и дружбы с Россией. Привыкшие к тихой и спокойной жизни белорусы находятся в ступоре, не понимают, что произошло, оглушены криками, воплями, автомобильными сигналами и льющейся им на голову дезой. Так всегда делались и будут делаться "цветные революции". И в этой ситуации России следует исполнить свой союзнический долг. Порядок Батька наведет сам, но он и здраво мыслящиеся люди должны увидеть, что их не бросили в беде, что их готовы защитить. И тогда. я уверен, в течение недели вся эта "пена" схлынет так же как и пришла, а в стране восстановится мир.
Гость
18 августа 2020, 06:25
Рабочий Белаза Анатолий показал Вове Соловьёву гениталии,на вопрос как дела в стране
Гость
18 августа 2020, 12:40
ты кто такой вообще, что бы говорить за народ???? народ России хочет...народ Белоруссии хочет... наши деды воевали не за то чтобы у власти сидели царьки по 25 лет, а их олигархические сотоварищи присвоили себе все ресурсы страны и грабили народ. одного скинут и второй на очереди. вам вообще сколько платят за вашу дешевую политинформацию? предатели
Гость
18 августа 2020, 17:26
Путин проср... Украину, а теперь и Белоруссию, а богатства России раздает за фантики, ни производства своего не толком, ни импортозамещения. Олигархи одни есть с огромными гонорарами и привилегиями. Власть, космос, медицина, строительство, образование, армия, полиция и т.д. всё погрязло в коррупции!
Гость
18 августа 2020, 09:52
Новости по российским проправительственным каналам СМИ о протестах пошли только день на седьмой. Но, сами новости до сих пор идут "размытые", без каких то умозаключений, мнений, занятии чье то позиции и т.п. Видимо хорошее отражение нашей (не белорусской) действительности - замалчивать уже нельзя, а что делать дальше еще не поняли. При поддержке "не той" стороны и "неправильном" развитии событий у нашей власти есть шансы попасть в аналогичную ситуацию. Но ребята - именно эта аморфность, лизоблюдство, отсутствие каких либо позиций, действий и т.п. (кроме пиара и очковтирательства) и довело до такого раздражения - не совершайте тех же ошибок!...
Гость
18 августа 2020, 15:05
Единственный положительный момент у Лукашенко, что он послал ВОЗ подальше с их фейковым ковидным режимом. А так конечно, превратил страну в свое личное хозяйство, где все решает только лично сам, и в котором люди стали совсем бесправными. Ладно бы уровень жизни людей был высоким, а то в последнее время стал ниже, чем в соседних странах. И все хозяйство держалось на разнице цен российской нефти, получал подешевле, продавал дальше подороже. А такой разницы сейчас уже не получишь, мировые цены на нефть упали, а дешевле себестоимости не дадут.
Гость
18 августа 2020, 17:54
Вот к чему приводит искусственно созданная Безальтернативность и Незаменимость и пугало для народа в виде "другой придет ещё хуже будет и по новой воровать будет, а этот уже свой наворовал"
Гость
18 августа 2020, 23:55
Что-то к Туркмении ни кто не цеплялся Туркменбаши был по жизненым царем.потому что сразу лег под запад.и газа и нефти у них много.и всякие Шелы. Мобил хозяева там.А он при жизни и памятники и Мовзалеи себе строил. и улицы и площади своим именем.И тишина со стороны Запада.А тут и Украину отжали и к Беларуси подбираються.Надо помогать братьям Славянам.А то к нам подберуться.
Гость
18 августа 2020, 08:27
Да дайте им свободу... и закройте наконец границу для украинцев.белорусов.поляков.прибалтов и перестаньте с ними торговать... хватит кормить всех и вся. Дружбы за деньги не бывает.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
ю-в.
767мм 81%Митинг у СИЗО и марш к изолятору: как закончился девятый день протестов в Белоруссии