Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ. В штабе подозревают, что политика отравили
20 августа 2020, 10:03
Гость
20 августа 2020, 10:53
"""Один из пассажиров, летевший с Алексеем Навальным, заснял, как сначала оппозиционер пьет чай в аэропорту, а через некоторое время летит в самолете."""
"""Молодые люди засели в уголке и принялись наблюдать за тем, как отец русской демократии ест холодную телятину""" цитата роман "Двенадцать стульев"
Идёт по пути бывшего губернатора нижнего Новгорода
Гость
20 августа 2020, 10:12
В Омске самолет приземлился? Ну все... Ведь все знают, что невозможно покинуть Омск...
Гость
20 августа 2020, 13:08
Не настолько он опасен для банды,что б так убирать с помощью отравы театрально....чай...,аэропорт....это все из чтива детективного,а не из учебников службы...скорей всего про себя напомнил такой постановкой ....подзабыли..,а тут задумал опять чего-то..,типа-пошуметь и в тину...вот и стеатралил...
Гость
20 августа 2020, 12:29
Прочитав комментарии, понял.
Россию - никогда не победить!
Ровно половина комментирующих - сочувствующие ЯХТАМ СЕЧИНА.
Уточнение: комментирующие, совсем небогатые люди.
Как бы вы подумали.
Они также как и я, имеют зарплату 35 000 рублей в месяц.😂
Гость
20 августа 2020, 13:57
С утра, пил чай! Сразу видно, не наш человек! Казачёк засланный!
Гость
20 августа 2020, 14:18
Сейчас начнется вой на западе. Ждите очередных санкций, господа!
Гость
20 августа 2020, 10:28
"Оппозиционер" на зарплате.
Гость
20 августа 2020, 18:11
"Навальный зашёл в туалет, откуда не вышел. Затем стали слышны крики и стоны." От психодислептиков не стонут и не кричат. В той дозе, от которой впадают в кому. Да и до самолета он не дошел бы с такой дозы... Явно сам чего-то в туалете навернул.
Гость
20 августа 2020, 21:23
А я все думаю, когда же это госдеп США решит сделать из Навального очередную сакральную жертву, чтобы побударажить общественное сознание? Что-то не эффективен Лёша стал в последнее время, вот и надо было выдавить из него последние соки на алтарь демократии. Но за то теперь вся наша и не наша «думающая» интеллигенция и прочие «светломыслящие» и прекраснодушные лица будут в один голос вопить и визжать в Телеграммах и в Ютубах, что: Путин отравил Навального. Ну ни чего, пусть порезвятся ещё не много, а то с Белоруссией у них ни чего не вышло.
Гость
20 августа 2020, 14:24
А вова не заменимый никогда не травится - железный вечный двойник
Гость
20 августа 2020, 15:53
спектакль кремля "приемник" начался.
Гость
20 августа 2020, 12:54
Данеужта зелёнка так подорожала?
Гость
20 августа 2020, 13:00
Бсмп 1 говорите? Обязательно кто надо прочитает и доведёт до конца начатое
Гость
21 августа 2020, 09:46
Точно блин сметанки тольяттинской объелся)))))))
Гость
20 августа 2020, 16:45
Я думаю так.
Началась операции "ТРАНЗИТ".😜
И Путин напоследок, "ЗАБИРАЕТ С СОБОЙ НАВАЛЬНОГО".🔥
Это так называемый, "Дембельский аккорд".
Это условие Путина, напоследок он должен взять себе самый дорогой подарок.👍
Жизнь личного врага.😢
В этом конечно, ему никто не вправе перечить.
Что положено Юпитеру, - не положено Быку.😎
Дембельский аккорд. Он у всех был разный.
Кто служил, тот понимает о чём.😉
ДМБ 80-82. ЮГВ.😁
Гость
20 августа 2020, 18:52
леха держись.
Гость
20 августа 2020, 21:00
Скорейшего выздоровления. Правда в нашей стране наказуема.
Сейчас-8°C
облачно, снег
ощущается как -15
6 м/c,
с-в.
771мм 93%Алексея Навального подключили к аппарату ИВЛ. В штабе подозревают, что политика отравили