Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих
21 августа 2020, 09:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
21 августа 2020, 10:40
Почему эта новость здесь? Его хотели транспортировать в Самару, в Семашко или в какую другую медсанчасть?
Все знают что самарская медицина лучшая в мире, а у наших врачей консультируются ведущие специалисты зарубежных клиник.
1. Если яд так опасен для окружающих , то как со здоровьем у других пассажиров борта , с которого сняли Алекса , у других посетителей кафе ?
2. За чей счет самолет из Дойчлянда , кому он (Алекс) так дорог ?
3. Врачи говорят , что последствия необратимы , мозг поврежден и Алекс теперь овощ , если выкарабкается. Политика или личная месть?
Гость
21 августа 2020, 11:01
В очередной раз обложались....весь мир уже просто угорает с этого зоопарка....думаю, живым его никто из страны не выпустит....
Гость
21 августа 2020, 11:53
Если яд так же опасен как и Новичок, что мы было в Британии в Солсбери, то можно костюмчики одеть желтенькие или беленькие.
А если просто не дают вывезти, так мы что ли здесь рабы по прежнему?
Гость
21 августа 2020, 10:42
Новичок?
Гость
21 августа 2020, 10:30
Скрипаль-2 во всех утюгах страны!
Гость
21 августа 2020, 10:26
Вот это траванули, так траванули! А чё, чтобы не мучился нельзя было, или яд просрочен?
О а теперь "врачи" говорят что яда нет.
Ну раз чего то мутят, надо точно вывозить, "врачи" здесь не вылечат,
вернее так вылечат что путь один - на кладбище.
Гость
21 августа 2020, 13:16
И это уже не лечится
Гость
21 августа 2020, 13:27
чего стоит жизнь человека.... ?
Гость
21 августа 2020, 14:15
По ходу новичок...
Гость
21 августа 2020, 14:17
Кошмар! Что творится в стране...
Гость
21 августа 2020, 18:58
Навальный ... А кто это? Артист какой-то?
Гость
21 августа 2020, 20:41
Коммерсант сегодня публиковал, что у него не отравление, а сахарная кома, на фоне скачка сахара.
Гость
21 августа 2020, 23:05
63.ru, перед врачами извинитесь?
Гость
21 августа 2020, 12:25
Итак, что мы имеем: в минусе - попытка самопиара, недоотравленного оппозиционера, сопли в коммах навальнят. В плюсе - этому недоотравленному знак, что пора уходить из общественной деятельности и пора заканчивать мутить воду и забивать больные головы своих последышей надеждой о лучшей жизни при смене руководства страны.
Гость
21 августа 2020, 11:27
Проще говоря,решили добить.
Гость
21 августа 2020, 10:25
"Отработал" своё,стал не нужен.Ищите кому выгодно.Уж больно шустро проявил себя Макарон и ему подобные,и главное как вовремя.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 86%Врачи не отдают Навального в другую больницу: яд в его организме опасен для окружающих