Совок, говоришь?
Все с тобой понятно. Дальше продолжать - смысла не вижу.
Гость
25 августа 2020, 15:11
Это кстати та самая клиника, где "лечилась" от тяжкого заболевания Юлия Тимошенко, но клиника ее не спасла, Юле помог Майдан - там она восстала из инвалидной коляски и пошла!
Гость
25 августа 2020, 14:30
Странно, учитывая международное внимание. Дело можно возбудить и можно закрыть при желании за отсутствием состава, хотя бы для видимости реакции на происходящее. Но ничего не делать? Это как-то вызывающе выглядит. Человек в коме по неизвестным причинам неожиданно оказался и это правоохранительные органы не интересует. Почему же тогда в клинику набежали? Платошкин, например, по беспределу под арестом. Дело есть, состава нет. Тут есть повод завести дело, а ничего нет.
Гость
25 августа 2020, 16:30
"Отравился, бедняга!"-подумал Штирлиц, поглаживая торчащий в спине Мюллера нож.
Гость
26 августа 2020, 09:24
Без Путина в современной России даже гуси не летают.
Гость
25 августа 2020, 14:57
Ничего себе, Путин не давал команды лечить. У нас же ручное управление, все врачи ждали команды.
Гость
25 августа 2020, 15:09
Стиль ответов не меняется:
- "А что случилось с подводной лодкой "Курск"?
- "Она утонула".
Гость
26 августа 2020, 09:22
И эти люди упрекают другие страны в двойных стандартах!
Гость
25 августа 2020, 14:50
Разводят нас правители как лохов.
Гость
25 августа 2020, 15:50
А что там не усматривать, когда и так все налицо?
Гость
25 августа 2020, 22:25
Браво! 😂😂😂
Смешные как дети, эти кремлины..😂😂😂
Сами себя с потрохами выдают..😁😁😁
На воре и шапка горит..😎
Я не я - лошадь не моя...😜😜😜
"Типо мы не травили, нам это невыгодно"..
Как дети, укравшие конфеты из серванта.
Любой школьник третьего класса, задаст им встречный вопрос:
Вы не травили. Вам не выгодно.
А почему же тогда вы не ищете провокатора, хулигана. преступника.
Того, КТО ОСМЕЛИЛСЯ, вопреки личному запрету Вошьдя..
Посягнуть на жизнь главного оппозийционера страны!
Все это прекрасно знали, что никому нельзя даже прикасаться к Навальному, без личного разрешения Фюрера.
Чтобы не дай бог, не навредить на международном уровне России в кольце санкций, и добавить репутационные издержки стране и её Вошьдю.
За это бы ослушнику, последовало немедленное, жесточайшее наказание Вощьдя..
И почему тогда не ищут преступника, а отнекиваются от самого события, как будто это обычная кража карманником кошелька у пассажира трамвая.
тогда как Бастрыкин и генеральная прокуратура, уже должны были начать гигантское возбуждение..😂😂😂
"Вы-ж, и убили - с"..(с)😎
Гость
25 августа 2020, 22:38
Я в школе химию не учил..
Но даже я понимаю, почему омские врачи, НЕ ПУСКАЛИ ЮЛИЮ НАВАЛЬНУЮ,
в первые часы в палату лежащему без сознания мужу.
Могу даже сказать им за это РЕСПЕКТ.
Почему, спросите вы?
Объясняю:
Врачи и курирующие отравление Навального чекисты,
прекрасно знали о контагеозности опаснейшего ЯДа попавшего в Навального.
То что НОВИЧОК(или его аналоги) ужасно нейротоксичен, в первые часы его "работы" в теле.
Потом он правда, довольно исчезает без следа. Оставляя лишь полностью разрушенный парализованный организм.
А Юля могла в порыве сильных эмоций, например поцеловать умирающего Навального, в губы.
Или например, вытереть платочком пену с его губ, и нестественно платочек у неё в руке. С остатками БОВ, сильнейшего нейротоксина. А значит, она, ГАРАНТИРОВАННО могла тоже получить хоть и небольшую дозу ЯДа, но это уже была бы ПРЯМАЯ УЛИКА ОТРАВЛЕНИЯ политика.
И врачи под руководством чекистов, преграждали ей Путь в палату.
Тем самым, возможно спасая и её здоровье, и не допуская контакта с телом.Что повторяю, - было бы ПРЯМОЙ УЛИКОЙ ОТРАВЛЕНИЯ НАВАЛЬНОГО.
Примитивно?
Да.
Но зато правильные действия.
До которых додумался даже я, троешник, со своими 7 классами образования..😜
Гость
26 августа 2020, 14:58
Отравление, потом санкции. Доллар +100р. Цены +50%. Средняя зп по городу ~200$. Разрыв отношений с Белоруссией (денег то на дотации не будет совсем). Кругом санкции и враги). Разве это не успех во внутренней и внешней политике за 20 лет?
Гость
25 августа 2020, 14:41
Чайку вове, он полезен и безвреден.
Гость
25 августа 2020, 15:32
Обьясняльщик пофессиональный.
Гость
25 августа 2020, 19:41
Это самая серьезная ошибка властей! Дело надо было возбуждать сразу же и под подозрение с обязательным арестом (чтоб улики не уничтожили) всех, кто с ним контактировал в тот день. Изъять все отснятое ими, вместе с носителями и тд и тп. Чтоб головой думать научились, а не только повторять тексты западных кураторов.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Песков объяснил, почему из-за отравления Навального до сих пор не завели дело