перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вернувшихся из Великобритании граждан отправят на двухнедельную изоляцию

Гость
24 декабря 2020, 22:41
Давно пора закрыть границы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 декабря 2020, 22:58
И кто это вернувшийся из Лондона?
Гость
25 декабря 2020, 05:53
Такие наивные ватрушки
25 декабря 2020, 09:37
а кто у нас приехал из Великобритании? фамилии - в студию
25 декабря 2020, 11:40
дома сидите, нечего по заграницам шастать, лучше салатик кушайте
Гость
25 декабря 2020, 12:44
ой,а у нас тут шастают,как угорелые,туда-сюда,потому что прокурора не интересует,где взять деньги на новую корону.
Гость
25 декабря 2020, 13:08
Может сразу на зону их на 2 года. Пользы больше будет и деньги тут останутся, если не докажут их происходение.
Гость
24 декабря 2020, 23:10
Когда свою заразу расплодили пооткрывав турляндию и крым с сочами, рестораны, атракционы, торговые центры, в больницах толпы по 3 часа стоят, а теперь ОНИ обвиняют граждан в несоблюдение карантина, враги народа?! Сначала устроили весной шоу с запретами на всё и штрафами, а потом поняли что кранты их власти будет, и всё...
Гость
25 декабря 2020, 08:49
проходили это в марте-апреле ... никакого толку! только тотальное закрытие границ на полгода!!!
Гость
25 декабря 2020, 13:45
Печально. Как дальше жить-то...😞
Гость
25 декабря 2020, 14:03
Не будут наши люди соблюдать самоизоляцияю, специально будут и нарочно заразу разносить. Наблюдаю это поведение уже целый год. Специально выходят из дому, в транспорте без маски, кашляют, чихают во все стороны. Разве не так?
Гость
25 декабря 2020, 15:24
Прочь тревоги, англичанка, Возвращайся с богом домой. Каменный мост над водой Спит, словно стражник немой. Лондон, гуд бай, Лондон, прощай, Я здесь чужой. Лондон, гуд бай, Лондон, прощай, Пора домой. 😢😢😢
Гость