RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Год, который изменил всё: история 2020-го — в 35 кадрах

29 декабря 2020, 09:18
Победа будет за нами
29 декабря 2020, 09:19
Скоро закончится 2020, будем надеяться , что Новый Год 2021 будет лучше
29 декабря 2020, 08:42
Этот год расставил все точки над "и". Сколько лет политиканы твердили нам о возможной глобальной войне. Подразумевалось, что мы к ней готовы. Где силы ГО, где войска химзащиты которые в случае химического или бактериологического нападения должны защитить армию и население. Оказалось все это фикция пшик. Что пенять на изнасилованное здравоохранение. Люди показали себя героями. Однажды наш президент сказал : "А мы в рай попадем". Тогда я его не понял.
Гость
29 декабря 2020, 08:44
Отличный повод подумать над тем, что происходит. Увеличившаяся нищета со средним классом, имеющим "доход" в 17 тыс. руб. даже не на 1 человека, "рост зарплат", "заморозка цен" после повышения на 30-50%, богатеющие миллиардеры, законодательные запреты в ограничении прав, рассказы о рывках и прорывах, "голосования" и "обнуления", репетиции всеобщего и глобального контроля с QR-кодами на выход из дома (!), "промывка мозга" из "каждого утюга" не запомнились? И это не весь список. Другие болезни тоже отменили? Да, опасно. Да, нужно беречь пожилых и людей с заболеваниями, отягчающими воздействие КОВИД-19. Но это повод так цинично (или глупо) расправляться со страной и людьми? Со всем уважением к врачам и медперсоналу, работникам служб доставки, остальные подвергались тем же рискам, выполняя свою работу. Откройте глаза и уши, будьте благоразумны, объединяйтесь, помните, что вы - люди! Вы потомки тех, кто уничтожил нацизм, кто впахивал на земле и цехах, желая лучшего будущего для своих потомков.
29 декабря 2020, 08:54
Тяжелый год
29 декабря 2020, 09:46
наглядно... беспомощность и показуха... печаль...
29 декабря 2020, 09:35
Хорошая подборка фото. Спасибо.
29 декабря 2020, 10:17
год показал главное: кому - война, а кому и мать родна (с)
29 декабря 2020, 09:07
Ждем следующий
Гость
29 декабря 2020, 08:06
Главное чтобы не было войны.
Гость
29 декабря 2020, 08:26
Человеку-кофе в школе бы доучиться, чтобы русский язык подтянуть.
29 декабря 2020, 11:38
Ужасный год!
29 декабря 2020, 13:43
Надолго этот год запомнится. Всех с Наступающим и надежды на лучшее!
Гость
29 декабря 2020, 15:34
Смотря как посмотреть. У меня хорошие воспоминания про крым- юбк, севастополь, инкерман, ялта, ай-петри, солнечная тропа в июле, турция кемер в сентябре, рыбалка, шашлыки в р-не васильевских островов, жигулевские горы. Да же один раз удалось полазить со своим старым Garrett AT Max. Грех жаловаться.
Гость
29 декабря 2020, 18:57
На фото Шрэк и Фиона ?
29 декабря 2020, 08:09
Теперь ещё больше кино на эту тему выйдет.