23 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

6 янв 2021 в 08:16

За кино👍

6 янв 2021 в 08:39

Что точно случится... Пол тазика оливье выкинул ! А селедочка в самом соку!

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 09:06

Посмотрим

Коммунист
6 янв 2021 в 09:47

Нормально асе будет,я думаю.

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 09:47

Оливье на праздники будет точно!

6 янв 2021 в 09:56

Все будет хорошо.

Семен
6 янв 2021 в 09:56

Одно точно всегда будет:недовольные рожи,
То маски мешают,то хлеб дорогой,то зарплата маленькая(на тачку новую не хватает), зажрались,блин,совсем,по курортам разъезжают,как олигархи,и все плохо живем .
Главное,чтобы была крыша над головой,дети сыты и здоровы.Или не так? Кидайте камни!

Фото пользователя
6 янв 2021 в 10:12

Все будет хорошо

Володя
6 янв 2021 в 10:15

НЕ маски, не на карнавале, а намордники, намордники на воющих собаках.

ОТВЕТИТЬ
Писяй
6 янв 2021 в 10:38

Будут еще больше душить вас поборами и налогами. А главный мытарь еще придумает налоги на вдох и на воздух. Переписчики в очередной раз будут посланы нахрен через домофон. Наши никчёмные спортсмены останутся голодными. Кино это ваще помойкой станет. Ща уже смотреть невозможно, а к концу года наверно совсем удалю все каналы кроме культуры, муз тв на новый год удалил уже. Переболеют все, подругому ненадейтесь, слабые помрут . Короче ничего хорошего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:45

"И все это — ради того, чтобы понять, перешагнула ли страна за отметку в 144,5 миллиона жителей", - все данные по гражданам России есть в ЗАГС и паспортном столе МВД?! И там НАС на много меньше! А при населении менее 100 млн, и с учетом, что НАС сгоняют ОНИ в крупные города и из-за бездарности и вредительства управленцев в скором будущем удержать территорию страны мы физически не сможем без всякой войны! И ОНИ это знают!

Гость
6 янв 2021 в 10:49

У нас свой предсказатель-обещатель есть в отечестве Цахес Циннобер Московский - 20 лет уже вещает при 101% поддержке и доверии 145 млн людишек по росстату (которых по данным загс и мвд осталось 85 млн)?! И всем заправляют везде 20 лет ставленники "самой любимой" народом партии ЕР у которой как всегда большинство мест "народных" депутатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 10:53

Не надо Меня переписывать. Все мои данные есть в Загс и МВД давно! Пусть лучше перепишут Чиновников и Деаутатов в ИХ замках! И выяснят на что они живут и чем дышут! Позор ВВП и презрение народа!

Гость
6 янв 2021 в 12:17

я очень хочу,чтоб люди лечились,хоть от чего-нибудь,лишь бы врачи работали круглосуточно.

Гость
6 янв 2021 в 12:38

30 миллиардов на перепись? не многовато ли, а что более бюджетных способов нет что ли, паспортные столы то никто не отменял, или интересно кто и сколько себя назовут гоблинами, ангелами, драконами и другою чушь впишут в опросные листы?

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 16:15

И вам всем от меня салатик

ОТВЕТИТЬ
6 янв 2021 в 18:48

Поживем - увидим!

Ольга
6 янв 2021 в 20:48

30 миллиардов на это "баловство"? Не подавятся. Даже не собираюсь. Нет меня. Всё.

6 янв 2021 в 22:32

По салатику, по шубке

Гость
7 янв 2021 в 10:50

Возьмите данные с пенсионки и загса. Ходить они собрались. Вроде уже научились не пускать незнакомых домой. Это опасно. Сейчас опять начнется похождение мошенников или разбойников по домам. Пострадают первыми доверчивые пенсионеры.

Гость
7 янв 2021 в 10:52

Если Козловский режиссер такой же, как и актер, не тратьте деньги.

7 янв 2021 в 16:28

С Рождеством

7 янв 2021 в 19:19

С рождеством

7 янв 2021 в 19:20

Оливьешники вперед

7 янв 2021 в 19:20

Ура! победим селедку!!!